48 Комментарии: 38

"Он будет шокирован": FromSoftware "извратила" художественные образы персонажей Джорджа Мартина в Elden Ring

Дата: 01.02.2022 16:15
12 11 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    1 25.04.2024 12:44 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian

Отдельные элементы игрового мира ролевой игры Elden Ring должны "шокировать" писателя Джорджа Мартина, оказавшего свою поддержку студии FromSoftware при проработке сеттинга. Об этом в беседе с редакцией GameInformer рассказал геймдизайнер Хидетака Миядзаки.

Как объяснил разработчик, несмотря на то, что Джордж Мартин определил ключевых персонажей глобальной мифологии Elden Ring, сценаристы Elden Ring умышленно "извратили" художественные образы писателя, наделив их нечеловеческими качествами.

"На нас легла задача по интерпретации его материала. Нам нужно было ответить на вопросы почему эти персонажи превратились в страшных чудовищ... Как осколки золотого сечения свели их с ума, извратили их суть...

Мы взяли готовые образы величественных героев и обратили их в низменные формы, в то, чем они являться не должны. Мне кажется, если мы покажем результаты нашей работы Джорджу Мартину, то они его шокируют. Потому что когда он создавал своих героев, то он старался воплощать их более человечными, держа в голове традиционные фэнтези-ориентиры и сопряженную с ними драму. В общем, надеюсь, что ему понравится", - объяснил разработчик.

Миядзаки добавил, что из всех придуманных писателем для Elden Ring героев ему больше всего нравится некий Рикард нам его пока не показывали.

Общемировая премьера ролевой игры Elden Ring состоится 25 февраля. С нашими первыми впечатлениями вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: Крупнейшая сделка в истории PlayStation: Sony покупает студию Bungie — создателей Halo и Destiny

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Melnik
Melnik 11.86 01.02.2022 16:27 удалён
29

Простите, а зачем вообще нужен был Джордж Мартин?

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
shenmu3
shenmu3 69.6 01.02.2022 16:23 удалён
7

"Мы взяли готовые образы величественных героев и обратили их в низменные формы, в то, чем они являться не должны. Мне кажется, если мы покажем результаты нашей работы Джорджу Мартину, то они его шокируют."

Деду ещё ПЛиО дописывать, а буряты его довести хотят

bat_dmitry
bat_dmitry 253.33 01.02.2022 16:23 удалён
1

Одобряю angel

Kart
Kart 176.82 01.02.2022 16:23 удалён
4

Чем ближе релиз, тем больше хочется поиграть

Rinzler
Rinzler 279.33 01.02.2022 16:25 удалён
4

Ох уж этот Миядзаки, ох уж и затейник!  

Melnik
Melnik 11.86 01.02.2022 16:27 удалён
29

Простите, а зачем вообще нужен был Джордж Мартин?

Evgeniy
Evgeniy 183.83 01.02.2022 16:30 удалён
2

А мне очень нравится как создают монстров в играх Фромов, дизайн очень дикий и ужасающий, всё как мне нравится в японских играх!

BillyIdol
BillyIdol 3.67 01.02.2022 16:33 удалён
5

Простите, а зачем вообще нужен был Джордж Мартин?

Для тех же целей, что и Илон Маск для Хало вероятно

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 01.02.2022 16:33 удалён
1

Фромы не только игроков, но и Мартина троллят sad

LostGhost
LostGhost 105.28 01.02.2022 16:36 удалён
0

Простите, а зачем вообще нужен был Джордж Мартин?

Громкое имя хоть каким-то образом привлечённое к игре, может помочь маркетологам её продать, но некоторые игроки всё равно уже начали подозревать, а не DS ли это 7ой... mail

LeonStrife
LeonStrife 537.92 01.02.2022 16:43 (изменен) удалён
0

Мартин: прописал образы персонажей с писюнами...

Фромы: "Мартин будет шокирован"

laugh

@Melnik Маркетинг и продвижение игры за счёт громкого имени. Ну это как "над сценарием нашего шутера работал оскароносный сценарист"

xenosaga81
xenosaga81 124.52 01.02.2022 16:43 удалён
3

Уверен что ему будет похер.sad

fukknerv
fukknerv 122.89 01.02.2022 16:45 (изменен) удалён
-1

Простите, а зачем вообще нужен был Джордж Мартин?

Для пиара.angel

Araym
Araym 5.63 01.02.2022 16:49 удалён
0

Наверное он сильно удивится, что вообще что-то там писал для какой-то игры...

Grinders
Grinders 78.88 01.02.2022 16:51 удалён
-1
Простите, а зачем вообще нужен был Джордж Мартин?

Для хайпа. Не просто так первый трейлер вышел до завершения сериала, когда о нем все говорили, а игра выходит гораздо позже.

legato
legato 71.85 01.02.2022 16:51 удалён
4

@Melnik чтобы извратить его художественные образы, все написано же.

angel

Slimin
Slimin 119.56 01.02.2022 17:07 удалён
0

Простите, а зачем вообще нужен был Джордж Мартин?

потянуть время)

Kart
Kart 176.82 01.02.2022 17:13 удалён
0

Простите, а зачем вообще нужен был Джордж Мартин?

Затем же, зачем и Кодзима в Лордах Тениlaugh

KruSpe
KruSpe 173.02 01.02.2022 17:19 (изменен) удалён
0

мне кажется ему будет абсолютно пох, даже если местному "Сноу" прилепят 3ю ногу между глаз... ибо он "очень занят" книгой по игре престолов

Tuurngait