Игроки увидели в сообщениях Хидео Кодзимы и Джеффа Кейли намек на разработку Silent Hill от Kojima Productions
57 Комментарии: 45

Игроки увидели в сообщениях Хидео Кодзимы и Джеффа Кейли намек на разработку Silent Hill от Kojima Productions

Дата: 15.12.2021 15:23
23 13 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    1 24.04.2024 23:33 от Habeniht
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    37 24.04.2024 23:29 от foguss1983
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    19 24.04.2024 23:26 от Sanchez
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    1 24.04.2024 23:19 от bat_dmitry
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    61 24.04.2024 23:19 от TerobiteX

Поклонники Silent Hill обратили внимание на новые сообщения японского геймдизайнера Хидео Кодзимы и американского журналиста Джеффа Кейли, предположив, что они могут намекать на разработку новой части серии хорроров от Konami.

"Мне страшно. Кажется, что меня словно удалили из этого мира. Человек, которого стерли", - написал Кодзима.

"Надеюсь, они не заставят тебя слишком долго молчать", - добавил Кейли.

Сообщение Кодзимы, по всей видимости, относится к удалению его аккаунта из Instagram. Со вчерашнего дня страница недоступна. Но поскольку в оригинальных постах разработчика и ведущего The Game Awards использовались слова "scared" и "silent", пользователи поспешили связать их непосредственно с Silent Hill, вспоминая про недавние слухи от СМИ и желание создателя Death Stranding и Metal Gear Solid выпустить хоррор.

2 октября англоязычное издание Gematsu, специализирующееся на новостях о японской игровой индустрии, сообщило со ссылкой на свои источники, что студия Хидео Кодзимы работает над перезапуском Silent Hill для PlayStation 5 при финансовой поддержке Sony Interactive Entertainment.

Параллельно новые проекты во вселенной Silent Hill якобы готовят другие студии, привлеченные Konami - это могут быть игры в разных стилях и с разными настроениями. Одним из партнеров японского издательства стала польская Bloober Team.

Читайте такжеGhost of Tsushima на минималках: Вышел геймплейный трейлер стильной игры Trek to Yomi от авторов Shadow Warrior.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SJey
SJey 107.04 15.12.2021 15:30 удалён
31

Догадки в стиле "Кодзима тихо пукнул". Тихо, значит Silent. Намек на Silent Hill.

Достали эти намёки, если честно.

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 15.12.2021 15:21 удалён
24

Gematsu в публикации фейков не замечен, так что я жду анонса devil

Sergwolf777
Sergwolf777 2.27 15.12.2021 15:18 удалён
17

Уже паранойей попахивает. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Sergwolf777
Sergwolf777 2.27 15.12.2021 15:18 удалён
17

Уже паранойей попахивает. 

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 15.12.2021 15:21 удалён
24

Gematsu в публикации фейков не замечен, так что я жду анонса devil

SkaarjD
SkaarjD 41.44 15.12.2021 15:21 удалён
2

В последнее время игроки по всему миру будто хором:

In my restless dreams, I see that town...

Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.12.2021 15:24 удалён
2

Удивительно (нет). Фанаты и в фотках жратвы Канзимы увидят намек на сх.

kassbarabas
kassbarabas 123.01 15.12.2021 15:25 удалён
1

Сплетни, интриги, расследования. Показать все, что скрыто)

shenmu3
shenmu3 69.61 15.12.2021 15:28 удалён
1

После второй части не было действительно хороших Сайлент Хиллов. 20 лет спустя: Анонсируйте новый Сайлент Хилл быстрее, обязательно получится хорошая игра sad

Taelsien
Taelsien 73.1 15.12.2021 15:29 удалён
1

Легенда, которая будет жить вечно!yes

Там он ещё про инсту писал:

77777

 

SJey
SJey 107.04 15.12.2021 15:30 удалён
31

Догадки в стиле "Кодзима тихо пукнул". Тихо, значит Silent. Намек на Silent Hill.

Достали эти намёки, если честно.

G700
G700 390.33 15.12.2021 15:31 (изменен) удалён
1

Отчаянные ребята, эти фанаты. У них на лице не осталось живого места, а они всё продолжают танцевать на тех же граблях

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 15.12.2021 15:34 удалён
1

Чего, блин?? Кодзиму удалили из Инстаграма? Что за хрень? Я на него подписан был...wink

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 15.12.2021 15:35 удалён
0

Догадки в стиле "Кодзима тихо пукнул". Тихо, значит Silent. Намек на Silent Hill

Убилsad

Doug
Doug 318.7 15.12.2021 15:36 удалён
0

Чего, блин?? Кодзиму удалили из Инстаграма? Что за хрень? Я на него подписан был...wink

И не в курсе?))

я так же просматриваю ленту, да и сторис. Первые пять из тех и тех)

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 15.12.2021 15:40 удалён
0

Чего, блин?? Кодзиму удалили из Инстаграма? Что за хрень? Я на него подписан был...wink

И не в курсе?))

я так же просматриваю ленту, да и сторис. Первые пять из тех и тех)

Я только заметил, что у меня на одну подписку меньше стало. 

Doug
Doug 318.7 15.12.2021 15:40 удалён
0

По сабжу, ну дай то японский бох!

Я в силу боярства в те годы и потом ноугамеза по моим причинам - пропустил серию. Оттого немного был в шоке как все  ждут Сайлент. Но зато у меня появляется шанс прикоснуться к Сайленту от Самого. Это норм. 

 

пс: играть в настолько старые игры могу только если их тогда откатал)

Tunguska
Tunguska 46.91 15.12.2021 15:40 удалён
1

надеюсь слухи не подтвердятся, если Кодзима сделает Сайлент то опять напихает кучу идиотских пасхалок с упоминанием себя любимого

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 15.12.2021 15:52 удалён
1

cool

Krelian
Krelian 219.24 15.12.2021 15:56 удалён
1

После второй части не было действительно хороших Сайлент Хиллов. 20 лет спустя: Анонсируйте новый Сайлент Хилл быстрее, обязательно получится хорошая игра sad

как минимум третий. Дальше на любителя,но не плохие части были

BonJovy
BonJovy 181.87 15.12.2021 15:58 удалён
0

Намёк) да жирнее нельзя было намекнуть. Дель Торо чуть ли не открыто подтвердил.

xenosaga81
xenosaga81 124.53 15.12.2021 16:01 (изменен) удалён
4

Куда кстати Хасан со своей абобой пропал?mail

Zilenj