Юффи и Сонон на новых скриншотах Final Fantasy VII Remake INTERGRADE для PlayStation 5
28 Комментарии: 40

Юффи и Сонон на новых скриншотах Final Fantasy VII Remake INTERGRADE для PlayStation 5

Дата: 03.03.2021 23:53
13 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стриминговая платформа Twitch обновила правила - недобросовестных пользователей будут преследовать по всему интернету

    2 13.04.2021 16:37 от danil6263
  • "Держать его в тайне - пытка невыносимая": Отец Gears of War Клифф Блезински работает над новым секретным проектом

    2 13.04.2021 16:37 от GAG
  • Naughty Dog: Возникает желание вернуться к Jak & Daxter, глядя на то, что Insomniac делает с Рэтчетом

    9 13.04.2021 16:36 от Sten-47
  • Minecraft зальют кровью в новом моде по мотивам DOOM

    1 13.04.2021 16:34 от zzzombie1989
  • Инсайдер: Bluepoint создает несколько ремейков Metal Gear Solid, а Sony продолжает работать над новой Silent Hill

    39 13.04.2021 16:26 от dinukri
  • Off top forever !

    31382 13.04.2021 16:23 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 13.04.2021 16:22 от al_chu
  • Фильмы (часть 3)

    27564 13.04.2021 16:20 от Serene
  • Король лицензии

    3100 13.04.2021 16:08 от MRDrama
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 13.04.2021 16:04 от Dragn

Японское издательство Square Enix представило новые скриншоты и рендеры ролевой игры Final Fantasy VII Remake INTERGRADE для консоли PlayStation 5. Это расширенное и дополненное издание прошлогоднего ремейка Final Fantasy VII.

Рендеры персонажей нового сюжетного эпизода Юффи и Сонона:

Скриншоты

Релиз Final Fantasy VII Remake INTERGRADE состоится уже 10 июня 2021 года только на PlayStation 5. Подробнее об игре и дополнительном контенте, который она предлагает, можно почитать здесь.

Напомним также, что в этом месяце все подписчики сервиса PlayStation Plus могут свободно загрузить базовую версию Final Fantasy VII Remake. Обновить ее до издания INTERGRADE под PS5, правда, возможным не представляется.

Читайте также: Дракон пришел к фанатам Sony: Состоялся релиз Yakuza: Like a Dragon на PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Gelious
Gelious 5.06 04.03.2021 00:03 удалён
-1

Лучше пусть представят DLC в виде выхода на ПеКа

lt.Traxler
lt.Traxler 42.24 04.03.2021 00:08 удалён
5

даешь длц на пс4, уроды 

OkaRin
OkaRin 152.92 04.03.2021 00:17 удалён
1

Зря они конечно не выпускают и на ПС4 ДЛЦ, странный ход...

Интересно, какая будет цена. Зная жажду наживы менеджеров СЕ, явно не за копейки. Надеюсь, не больше 10-15$.

SkyerIst
SkyerIst 699.71 04.03.2021 00:30 удалён
1

@Gelious раньше конца апреля анонса ПК-версии ждать не стоит. Чистый PlayStation-эксклюзив на год.

TamTam
TamTam 9.22 04.03.2021 00:54 удалён
1

даешь длц на пс4, уроды 

Сдается мне и продолжение истории на PS4 не выйдет.

logan_sf2
logan_sf2 15.18 04.03.2021 00:59 удалён
1

Юффи это, конечно, хорошо, но где скриншот двери?

NightWind
NightWind 9.95 04.03.2021 01:08 удалён
0

@OkaRin баксов 30

LagunaFAN
LagunaFAN 3.65 04.03.2021 01:28 (изменен) удалён
0

Вообще, странное решение конечно - сделать одного из мэйн-персонажей игры в виде платного DLC для первой эпизода.

Что с ней будет тогда дальше? Они вообще собираются Юффи добавлять в основной сюжет?! mailcheeky

Murzich
Murzich 10.95 04.03.2021 01:43 удалён
0

@LagunaFAN странное вообще её добавлять в пролог. Я не удивлюсь если вообще продолжения не будет. Оно по сути и не нужно, учитывая, что оригинал не канон.

SomeRetard
SomeRetard 65.77 04.03.2021 01:45 удалён
4

Они вообще собираются Юффи добавлять в основной сюжет?! 

Разумеется. Просто бэкграунд новый дают для персонажа, вместо случайной встречи в лесу 

 

 

SkyerIst
SkyerIst 699.71 04.03.2021 01:55 удалён
0

@Murzich продолжение в разработке https://gamemag.ru/news/154734/nomura-final-fantasy-vii-part-ii

SkyerIst
SkyerIst 699.71 04.03.2021 01:55 удалён
0
TerobiteX
TerobiteX 60.15 04.03.2021 02:09 (изменен) удалён
-3

@LagunaFAN 

Что с ней будет тогда дальше?

Видимо ФФ7 ремейк превратится в обычную доильню для бабла. 

Spirit-ford
Spirit-ford 43.25 04.03.2021 02:24 удалён
0
Оно по сути и не нужно, учитывая, что оригинал не канон

В смысле не канон? Кто так сказал?

Murzich
Murzich 10.95 04.03.2021 03:13 удалён
-1

@Spirit-ford ну вы пройдите ремейк и поймёте. Там отменили события оригинала самым тупым способом.

Spirit-ford
Spirit-ford 43.25 04.03.2021 04:55 удалён
2

@Murzich я его прошел еще на самом старте. Не канон он только в голове фанатов оригинальной части?

Лично я не против того, чтобы сюжет переписали 

TerobiteX
TerobiteX 60.15 04.03.2021 05:32 (изменен) удалён
1

@Spirit-ford 

я его прошел еще на самом старте. Не канон он только в голове фанатов оригинальной части?

Канон -  неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру совокупность законов.

В ремейке переписали сценарий и пересмотрели важность некоторых персонажей. Главное это под финал в дикий бред не превратить. 

Лично я не против того, чтобы сюжет переписали 

Странное противоречие с первыми мыслями. Я тоже к слову не против. Однако против странных решений насчёт ДЛС. Само возникновение ДЛС странное решение... так ещё и игроков ПС4 просто кинули. 

Spirit-ford
Spirit-ford 43.25 04.03.2021 05:41 удалён
1

@TerobiteX есть такое выражение: новый канон, вот тебе и ремейк теперь "неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру совокупность законов", он написан на новый лад с учетом всего того, что накопилось за эти 20 с лишним лет во вселенной фф7

Странное противоречие с первыми мыслями.

Какими первыми мыслями? Я сразу спросил о каком каноне идет речь, если теперь фф7р и есть канон
 

Однако против странных решений насчёт ДЛС

Не хочешь - не играй. Это филлеры, небольшое рашсирение истории персонажа, для того чтобы во второй части ремейка он был тебе уже знаком, если ты сыграешь в это длс. 
Смысла выпускать по логике нет, ремейк будет дальше выходить только на некст-гене, вот и заманивают тех, кто с пс5 и без игры купит ее, чтобы базу игроков набрать быстрее.

LagunaFAN
LagunaFAN 3.65 04.03.2021 05:46 (изменен) удалён
1

@SomeRetard  

Разумеется. Просто бэкграунд новый дают для персонажа, вместо случайной встречи в лесу

Делать новый бэкграунд (если он и правда будет таковым) эксклюзивным и платным - кажется кого-то решили поиметь 

Ladder
Ladder 0.69 04.03.2021 05:56 удалён
1

Вообще, странное решение конечно - сделать одного из мэйн-персонажей игры в виде платного DLC для первой эпизода.

Что с ней будет тогда дальше? Они вообще собираются Юффи добавлять в основной сюжет?! mailcheeky

@LagunaFAN странное вообще её добавлять в пролог. Я не удивлюсь если вообще продолжения не будет. Оно по сути и не нужно, учитывая, что оригинал не канон.