Юффи и Сонон на новых скриншотах Final Fantasy VII Remake INTERGRADE для PlayStation 5
28 Комментарии: 40

Юффи и Сонон на новых скриншотах Final Fantasy VII Remake INTERGRADE для PlayStation 5

Дата: 03.03.2021 23:53
13 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Японское издательство Square Enix представило новые скриншоты и рендеры ролевой игры Final Fantasy VII Remake INTERGRADE для консоли PlayStation 5. Это расширенное и дополненное издание прошлогоднего ремейка Final Fantasy VII.

Рендеры персонажей нового сюжетного эпизода Юффи и Сонона:

Скриншоты

Релиз Final Fantasy VII Remake INTERGRADE состоится уже 10 июня 2021 года только на PlayStation 5. Подробнее об игре и дополнительном контенте, который она предлагает, можно почитать здесь.

Напомним также, что в этом месяце все подписчики сервиса PlayStation Plus могут свободно загрузить базовую версию Final Fantasy VII Remake. Обновить ее до издания INTERGRADE под PS5, правда, возможным не представляется.

Читайте также: Дракон пришел к фанатам Sony: Состоялся релиз Yakuza: Like a Dragon на PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Gelious
Gelious 12.5 04.03.2021 00:03 удалён
-1

Лучше пусть представят DLC в виде выхода на ПеКа

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 04.03.2021 00:08 удалён
5

даешь длц на пс4, уроды 

OkaRin
OkaRin 180.8 04.03.2021 00:17 удалён
1

Зря они конечно не выпускают и на ПС4 ДЛЦ, странный ход...

Интересно, какая будет цена. Зная жажду наживы менеджеров СЕ, явно не за копейки. Надеюсь, не больше 10-15$.

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 04.03.2021 00:30 удалён
1

@Gelious раньше конца апреля анонса ПК-версии ждать не стоит. Чистый PlayStation-эксклюзив на год.

TamTam
TamTam 54.41 04.03.2021 00:54 удалён
1

даешь длц на пс4, уроды 

Сдается мне и продолжение истории на PS4 не выйдет.

logan_sf2
logan_sf2 23.48 04.03.2021 00:59 удалён
1

Юффи это, конечно, хорошо, но где скриншот двери?

NightWind
NightWind 29.69 04.03.2021 01:08 удалён
0

@OkaRin баксов 30

LagunaFAN
LagunaFAN 4.83 04.03.2021 01:28 (изменен) удалён
0

Вообще, странное решение конечно - сделать одного из мэйн-персонажей игры в виде платного DLC для первой эпизода.

Что с ней будет тогда дальше? Они вообще собираются Юффи добавлять в основной сюжет?! mailcheeky

Murzich
Murzich 18.84 04.03.2021 01:43 удалён
0

@LagunaFAN странное вообще её добавлять в пролог. Я не удивлюсь если вообще продолжения не будет. Оно по сути и не нужно, учитывая, что оригинал не канон.

SomeRetard
SomeRetard 70.29 04.03.2021 01:45 удалён
4

Они вообще собираются Юффи добавлять в основной сюжет?! 

Разумеется. Просто бэкграунд новый дают для персонажа, вместо случайной встречи в лесу 

 

 

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 04.03.2021 01:55 удалён
0

@Murzich продолжение в разработке https://gamemag.ru/news/154734/nomura-final-fantasy-vii-part-ii

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 04.03.2021 01:55 удалён
0
TerobiteX
TerobiteX 92.19 04.03.2021 02:09 (изменен) удалён
-3

@LagunaFAN 

Что с ней будет тогда дальше?

Видимо ФФ7 ремейк превратится в обычную доильню для бабла. 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 04.03.2021 02:24 удалён
0
Оно по сути и не нужно, учитывая, что оригинал не канон

В смысле не канон? Кто так сказал?

Murzich
Murzich 18.84 04.03.2021 03:13 удалён
-1

@Spirit-ford ну вы пройдите ремейк и поймёте. Там отменили события оригинала самым тупым способом.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 04.03.2021 04:55 удалён
2

@Murzich я его прошел еще на самом старте. Не канон он только в голове фанатов оригинальной части?

Лично я не против того, чтобы сюжет переписали 

TerobiteX
TerobiteX 92.19 04.03.2021 05:32 (изменен) удалён
1

@Spirit-ford 

я его прошел еще на самом старте. Не канон он только в голове фанатов оригинальной части?

Канон -  неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру совокупность законов.

В ремейке переписали сценарий и пересмотрели важность некоторых персонажей. Главное это под финал в дикий бред не превратить. 

Лично я не против того, чтобы сюжет переписали 

Странное противоречие с первыми мыслями. Я тоже к слову не против. Однако против странных решений насчёт ДЛС. Само возникновение ДЛС странное решение... так ещё и игроков ПС4 просто кинули. 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 04.03.2021 05:41 удалён
1

@TerobiteX есть такое выражение: новый канон, вот тебе и ремейк теперь "неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру совокупность законов", он написан на новый лад с учетом всего того, что накопилось за эти 20 с лишним лет во вселенной фф7

Странное противоречие с первыми мыслями.

Какими первыми мыслями? Я сразу спросил о каком каноне идет речь, если теперь фф7р и есть канон
 

Однако против странных решений насчёт ДЛС

Не хочешь - не играй. Это филлеры, небольшое рашсирение истории персонажа, для того чтобы во второй части ремейка он был тебе уже знаком, если ты сыграешь в это длс. 
Смысла выпускать по логике нет, ремейк будет дальше выходить только на некст-гене, вот и заманивают тех, кто с пс5 и без игры купит ее, чтобы базу игроков набрать быстрее.

LagunaFAN
LagunaFAN 4.83 04.03.2021 05:46 (изменен) удалён
1

@SomeRetard  

Разумеется. Просто бэкграунд новый дают для персонажа, вместо случайной встречи в лесу

Делать новый бэкграунд (если он и правда будет таковым) эксклюзивным и платным - кажется кого-то решили поиметь 

Ladder
Ladder 0.69 04.03.2021 05:56 удалён
1
