Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона
43 Комментарии: 40

Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

Дата: 28.02.2021 19:44
14 12 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    69 19.04.2021 11:37 от Karabas_Vasily
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    57 19.04.2021 11:37 от SnakeRman
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    99 19.04.2021 11:36 от Rinzler
  • Заговоры, предательства и черное колдовство в сюжетном трейлере игры King's Bounty II

    5 19.04.2021 11:31 от sid_meier
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    23 19.04.2021 11:31 от GFFrankJaeger

Милла Йовович получила главную роль в экранизации рассказа "В потерянных землях" за авторством создателя "Игры престолов" Джорджа Р.Р. Мартина. Режиссером и сценаристом фэнтезийного фильма выступит супруг Миллы Пол В.С. Андерсон, а компанию на съемочной площадке звезде "Обители зла" и недавнего "Охотника на монстров" (наш обзор) составит Дэйв Батиста ("Стражи Галактики").

Согласно описанию, лента расскажет о королеве, одержимой желанием заполучить дар, позволяющий менять внешность. Для этой цели она нанимает могущественную волшебницу Серую Элис (Милла Йовович), которая вместе со своим проводником, бродягой по имени Бойс (Дэйв Батиста), отправляется в Потерянные земли, где им необходимо одолеть демона и по ходу путешествия познать суть добра и зла.

Читайте также: После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
r800
r800 44.94 28.02.2021 19:45 удалён
23

Офигеть сюрприз. Ща, подождите, челюсть упала....

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
r800
r800 44.94 28.02.2021 19:45 удалён
23

Офигеть сюрприз. Ща, подождите, челюсть упала....

Cyberboy
Cyberboy 4.09 28.02.2021 19:48 удалён
1

Опять Элис?)

Steax
Steax 22.67 28.02.2021 19:51 удалён
4

Да не давайте вы кино снимать этому трешеделу!

eidor
eidor 2.58 28.02.2021 19:53 удалён
2

Кто бы сомневался....

NeProfi
NeProfi 11.37 28.02.2021 19:53 удалён
2

Как неожиданно, Пол Андерсен пригласил Миллу!!!)))

stanis6
stanis6 39.16 28.02.2021 19:53 удалён
4

Батиста уже чаще Скалы стал появляться. 

DinoZzz
DinoZzz 8.66 28.02.2021 20:00 удалён
2

Да ладно, кто бы мог подумать!

Rage
Rage 44.27 28.02.2021 20:04 удалён
2

Когда они уже разведутся....

Zilenj
Zilenj 56.78 28.02.2021 20:07 удалён
3

От эт новостьsad

Синопсис истории - говно какое-то с налетом дешевых азиатских сказокsad

Да не давайте вы кино снимать этому трешеделу!

Будет тебе, Андерсон снял прекрасный "Сквозь горизонт" - это его индульгенцияyes

Die
Die 15.01 28.02.2021 20:07 удалён
0

Семейный подряд. Скоро и дочку будет вместе с женой снимать в каждом своём новом фильме.

Mr.Dzola
Mr.Dzola 10.3 28.02.2021 20:13 (изменен) удалён
1

От эт новостьsad

Синопсис истории - говно какое-то с налетом дешевых азиатских сказокsad

Да не давайте вы кино снимать этому трешеделу!

Будет тебе, Андерсон снял прекрасный "Сквозь горизонт" - это его индульгенцияyes

И Мортал Комбат первый) 

pokidok
pokidok 4.14 28.02.2021 20:18 удалён
4

Первый резидент у него тоже вполне хорош

KamuiTokio
KamuiTokio 11.2 28.02.2021 20:21 удалён
0

Неожиданно.

kro44i
kro44i 71.46 28.02.2021 20:24 удалён
7

Опять попала в его фильм через постель.

GAG
GAG 47.27 28.02.2021 20:46 удалён
0
Для этой цели она нанимает могущественную волшебницу Серую Элис

хех, хотел шуткануть про Элис в средневековье, но Андерсон меня опередилsad

TerobiteX
TerobiteX 61.03 28.02.2021 20:48 удалён
1

Миллы слишком много. Хотя удивительным образом она совершенно не раздражает этим.

LeonStrife
LeonStrife 106.6 28.02.2021 21:18 удалён
4

Кумовство как оно есть

Seregaku
Seregaku 3.64 28.02.2021 21:23 удалён
0

Меня зовут Элис, и я попала в другую Вселенную

YTKA
YTKA 49.81 28.02.2021 21:39 удалён
0

Хороший у них семейный бизнес. 

 
PolaC1
PolaC1 19.86 28.02.2021 21:55 удалён
0

А ведь не плохая актриса, я бы в каком бы ее психологическом триллере посмотрел. А это что, не люблю я всякие фентези, исключение про хоббитов, ну из старых мог конанан посмотреть. А этот еешний муж ваще тока один трешак снимает, чисто для подростков графона наваливает и айда в релиз. Но Милла мне нравится, хорошая бабенка и по русски шпарит лучше меня, ваше молодчина.