Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона
43 Комментарии: 40

Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

Дата: 28.02.2021 19:44
14 12 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Милла Йовович получила главную роль в экранизации рассказа "В потерянных землях" за авторством создателя "Игры престолов" Джорджа Р.Р. Мартина. Режиссером и сценаристом фэнтезийного фильма выступит супруг Миллы Пол В.С. Андерсон, а компанию на съемочной площадке звезде "Обители зла" и недавнего "Охотника на монстров" (наш обзор) составит Дэйв Батиста ("Стражи Галактики").

Согласно описанию, лента расскажет о королеве, одержимой желанием заполучить дар, позволяющий менять внешность. Для этой цели она нанимает могущественную волшебницу Серую Элис (Милла Йовович), которая вместе со своим проводником, бродягой по имени Бойс (Дэйв Батиста), отправляется в Потерянные земли, где им необходимо одолеть демона и по ходу путешествия познать суть добра и зла.

Читайте также: После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
r800
r800 168.57 28.02.2021 19:45 удалён
23

Офигеть сюрприз. Ща, подождите, челюсть упала....

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
r800
r800 168.57 28.02.2021 19:45 удалён
23

Офигеть сюрприз. Ща, подождите, челюсть упала....

Cyberboy
Cyberboy 4.81 28.02.2021 19:48 удалён
1

Опять Элис?)

Steax
Steax 33.59 28.02.2021 19:51 удалён
4

Да не давайте вы кино снимать этому трешеделу!

eidor
eidor 4.35 28.02.2021 19:53 удалён
2

Кто бы сомневался....

NeProfi
NeProfi 80 28.02.2021 19:53 удалён
2

Как неожиданно, Пол Андерсен пригласил Миллу!!!)))

stanis6
stanis6 149.51 28.02.2021 19:53 удалён
4

Батиста уже чаще Скалы стал появляться. 

DinoZzz
DinoZzz 16.69 28.02.2021 20:00 удалён
2

Да ладно, кто бы мог подумать!

Rage
Rage 67.73 28.02.2021 20:04 удалён
2

Когда они уже разведутся....

Zilenj
Zilenj 101.91 28.02.2021 20:07 удалён
3

От эт новостьsad

Синопсис истории - говно какое-то с налетом дешевых азиатских сказокsad

Да не давайте вы кино снимать этому трешеделу!

Будет тебе, Андерсон снял прекрасный "Сквозь горизонт" - это его индульгенцияyes

Die
Die 31.08 28.02.2021 20:07 удалён
0

Семейный подряд. Скоро и дочку будет вместе с женой снимать в каждом своём новом фильме.

Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 28.02.2021 20:13 (изменен) удалён
1

От эт новостьsad

Синопсис истории - говно какое-то с налетом дешевых азиатских сказокsad

Да не давайте вы кино снимать этому трешеделу!

Будет тебе, Андерсон снял прекрасный "Сквозь горизонт" - это его индульгенцияyes

И Мортал Комбат первый) 

pokidok
pokidok 13.62 28.02.2021 20:18 удалён
4

Первый резидент у него тоже вполне хорош

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 28.02.2021 20:21 удалён
0

Неожиданно.

kro44i
kro44i 214.2 28.02.2021 20:24 удалён
7

Опять попала в его фильм через постель.

GAG
GAG 60.81 28.02.2021 20:46 удалён
0
Для этой цели она нанимает могущественную волшебницу Серую Элис

хех, хотел шуткануть про Элис в средневековье, но Андерсон меня опередилsad

TerobiteX
TerobiteX 92.19 28.02.2021 20:48 удалён
1

Миллы слишком много. Хотя удивительным образом она совершенно не раздражает этим.

LeonStrife
LeonStrife 527.62 28.02.2021 21:18 удалён
4

Кумовство как оно есть

Seregaku
Seregaku 5 28.02.2021 21:23 удалён
0

Меня зовут Элис, и я попала в другую Вселенную

YTKA
YTKA 57.63 28.02.2021 21:39 удалён
0

Хороший у них семейный бизнес. 

 
PolaC1
PolaC1 21.85 28.02.2021 21:55 удалён
0

А ведь не плохая актриса, я бы в каком бы ее психологическом триллере посмотрел. А это что, не люблю я всякие фентези, исключение про хоббитов, ну из старых мог конанан посмотреть. А этот еешний муж ваще тока один трешак снимает, чисто для подростков графона наваливает и айда в релиз. Но Милла мне нравится, хорошая бабенка и по русски шпарит лучше меня, ваше молодчина.