Милла Йовович и Дэйв Батиста сражаются с демонами в трейлере фильма
26 Комментарии: 17

Милла Йовович и Дэйв Батиста сражаются с демонами в трейлере фильма "В потерянных землях"

Дата: 09.01.2025 17:00
7 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного

    23 18.06.2025 19:57 от archer-kun
  • "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России

    22 18.06.2025 19:37 от Nai1inDaAss
  • Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch

    11 18.06.2025 19:25 от Sid00dead
  • Capcom представляет: Битва с гигантским демоном в новом трейлере самурайского боевика Onimusha: Way of the Sword

    39 18.06.2025 19:14 от spectraphantom1
  • Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls

    6 18.06.2025 19:08 от spectraphantom1
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.06.2025 19:51 от Serene
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 18.06.2025 19:48 от El Shadda1
  • Часы

    495 18.06.2025 19:18 от Jarl
  • Formula 1

    3877 18.06.2025 18:35 от Shibito
  • Devil Summoner: Kuzunoha Raidou

    76 18.06.2025 17:19 от KrayZ

Киностудия Vertigo выпустила трейлер фэнтезийного боевика "В потерянных землях" (In the Lost Lands) с Миллой Йовович в главной роли, экранную компанию которой составил Дэйв Батиста ("Стражи Галактики"). Фильм режиссера Пола У. С. Андерсона ("Обитель зла") является экранизацией рассказа Джорджа Р. Р. Мартина, автора цикл книг "Песнь льда и пламени".

По сюжету фильма волшебница и охотник отправляются в потерянные земли на поиски магической силы.

Постер:

Премьера фильма "В потерянных землях" состоится 6 марта.

Читайте также: Известный инсайдер показал "реальный логотип" Nintendo Switch 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
xattoi
xattoi 10.78 09.01.2025 17:06 удалён
0

Там что вообще нет ни кадра снятого на натуре?

Edward
Edward 0.29 09.01.2025 17:31 удалён
0

Очень дешёвый видеоряд, а где там магия вообще!? Слишком много серого, решили сэкономить на спецэффектах.

Теперь понятно откуда в Игре Престолов позорная атака ходоков на крепость в серой темноте, оказывается это мы неверно выставили настройки яркости на экране как потом заявил режиссёр эпизода.

Eiden_one
Eiden_one 16.8 09.01.2025 17:47 удалён
0

Мила начала играть одного и того же персонажа после Обители зла. Тут тоже самое.
Графика....очень бедная( 
Вроде пытаются сделать все мрачным, но получается все просто серым.
Остается уповать на сюжет, с этим не понятно как будет.  Но в Пола Андерсона я уже не верю. 

Leko
Leko 39.57 09.01.2025 18:01 удалён
4

Это что продолжение фильма пастырь ?

 

Nowhere
Nowhere 3.72 09.01.2025 18:17 удалён
1

Опять свою жинку протащил smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 270.32 09.01.2025 18:42 удалён
3

Выглядит это всё как низкобюджетный вырвиглазный трэшак конечно, но чисто на Миллу Йовович посмотреть, в кино схожу.

Мила начала играть одного и того же персонажа после Обители зла.

К сожалению, рано или поздно, это происходит почти со всеми актёрами, и они становятся заложниками своей самой успешной роли:(

 

Опять свою жинку протащил smiley

И это - хорошо!

Eiden_one
Eiden_one 16.8 09.01.2025 18:55 удалён
0


 

 

По трейлеру Мила даже не старается как будто показать что то новое (

Racheengel
Racheengel 0.16 09.01.2025 19:13 удалён
0

Милка не унывает

xattoi
xattoi 10.78 09.01.2025 20:02 удалён
1

@Eiden_one в хелбое с харбором она была хороша и в трех мушкетерах

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 14.39 09.01.2025 20:12 удалён
0

чёт какая-то шляпа. ёвович вообще чёт какая-то деревянная. прошло то время, где она играла более менее. лучший фильм с батистой, это стражи галактики, а здесь чёт прям вообще мимо

lucretius
lucretius 12.34 09.01.2025 20:15 удалён
3

С красоткой Милой что угодно готов смотреть. А тем более фэнтези! 

Habeniht
Habeniht 93.21 09.01.2025 20:31 (изменен) удалён
1

Hunted The Demon's Forge  вспомнилась,  в чём то   схожей  парочкой   и   такой  же серовато    грязной   палитрой,  плюс  тысячи  дверей...посредственная,  но цепляла  и  принесла массу   удовольствия  своим тандемом...а фильм  обычный, с поздней Милой  и  снятый её же мужем,  но если актриса  по душе...почему бы и нет,  посмотрим и оценимindecisionangry

keldenis
keldenis 19.86 10.01.2025 07:33 удалён
0

Почему она снимается только в фильмах своего мужа? Он ее к другим режисерам не отпускает? Или ее другие режисеры не зовут?

skinnyelephant
skinnyelephant 6.62 10.01.2025 08:28 удалён
0

Выглядит красиво, но меня не обмануть. Я помню как меня восхитил трейлер Рэбэл Мун. Но оказался просто какахой.

 

kast_ru
kast_ru 1.88 10.01.2025 08:38 удалён
0

@Nowhere грех не протащить. И почему жинкой? Она не украинка. 

Decay-Reel
Decay-Reel 270.32 10.01.2025 20:38 удалён
0


Ну типа не всем актёрам и надо показывать что-то новое, не от всех этого ждут. Нашёл актёр своё амплуа, и хорошо.

HaRDeN
HaRDeN 0.05 12.01.2025 00:36 удалён
0

А мне вот вспомнился Саккер панч Зака Снайдера, эх какое же было крутое кинцо в плане боёвки.