Дэйв Батиста нянчится с падчерицей в трейлере комедии
13 Комментарии: 3

Дэйв Батиста нянчится с падчерицей в трейлере комедии "Мой шпион: Вечный город"

Дата: 13.06.2024 23:47
7 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня

    83 28.04.2025 07:53 от EGWizard
  • Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК

    28 28.04.2025 07:51 от Droun
  • GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК

    32 28.04.2025 07:50 от Jelektronik
  • Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9

    25 28.04.2025 07:18 от My_name_is_mighty
  • Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan

    19 28.04.2025 03:17 от Tarkov-Vlad
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (общие вопросы)

    1657 28.04.2025 07:52 от dozensnake
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 28.04.2025 07:46 от GudHedgehog
  • Formula 1

    3877 28.04.2025 07:41 от dozensnake
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 28.04.2025 07:40 от Гость Multinet365
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 28.04.2025 07:35 от dozensnake

Онлайн-кинотеатр Prime Video опубликовал трейлер семейного комедийного экшена "Мой шпион: Вечный город". В сиквеле фильма 2020 года к своим ролям возвращаются Дэйв Батиста и Хлоя Коулман, персонажи которых отправятся в Италию.

По сюжету ленты ветеран ЦРУ Джей Джей сопровождает в турне по Италии свою 14-летнюю падчерицу и протеже Софи, которая в составе школьного хора должна выступить перед Папой Римским в Ватикане. Однако вскоре оперативник обнаруживает, что он и падчерица стали пешками в террористическом заговоре, способном уничтожить мир.

Режиссер оригинального фильма Питер Сигал ("Голый пистолет") снял сиквел комедии "Мой шпион", в котором также снимались Кен Джонг ("Мальчишник в Вегасе"), Кристен Шаал ("Чем мы заняты в тени"), Анна Фэрис ("Очень страшное кино"), Крейг Робинсон ("Машина времени в джакузи") и Флула Борг ("Сладкая парочка").

"Мой шпион: Вечный город" выйдет 18 июля в онлайн-кинотеатре Prime Video.

Читайте также: Dragon Age Veilguard получит фоторежим и опции производительности и качества на консолях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
legat86
legat86 119.03 14.06.2024 07:33 удалён
1

Походу каждый голивудский дуболом мечтает снятся в подобном нянька-муви. 

Scar
Scar 4.41 14.06.2024 16:01 удалён
3

"Дэйв Батиста нянчится с падчерицей" звучит как название п0рн0-ролика

TamTam
TamTam 77.71 14.06.2024 18:54 удалён
2

Походу каждый голивудский дуболом мечтает снятся в подобном нянька-муви. 

Ну Шварц, Хоган, Дизель снялись... чем Батиста хуже? Тем более, что роль тупого клоуна он еще на Стражах Галактики отрепетировал smiley