


Второй сезон Fallout стартует в декабре — сериал уже продлили на третий сезон
- Комментарии
- Форум
-
EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
24 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
8 -
Sony рассматривает перенос производства PlayStation 5 в США и повышение цен на консоли — иначе ей придется понести убытки
21 -
Бегом смотреть: Хидео Кодзима поделился мнением о хитовом аргентинском сериале "Этернавт"
23 -
Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
15
Команда Amazon Prime Video официально объявила, что второй сезон сериала Fallout выйдет в декабре 2025 года, а третий сезон уже находится в разработке.
«Праздники пришли пораньше — мы в восторге, что снова сможем уничтожить мир в третьем сезоне Fallout», — заявили исполнительные продюсеры Джонатан Нолан и Лиза Джой.
Они также поблагодарили шоураннеров Женеву Робертсон-Дуорет и Грэма Вагнера, студию Bethesda, а также фанатов за поддержку.
Вместе с анонсом был показан короткий тизер грядущего сезона, в котором Люси и Гуль отправляются в Нью-Вегас — знаковое место для фанатов франшизы. По утечкам со съёмок, зрителей также ждут знаковые места вроде Dinky the T-Rex и казино Lucky 38.
Читайте также: Николас Кейдж в образе Человека-паука Нуар — тизер сериала от Amazon
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.05.2025 EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
- 14.05.2025 Улучшенная версия трилогии S.T.A.L.K.E.R. получила дату выхода на ПК и консолях
- 14.05.2025 Ubisoft решила дать своим студиям больше времени на разработку новых игр — фанатов ждет поток качественного контента
- 14.05.2025 Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
- 14.05.2025 Кристен Риттер вернётся к роли Джессики Джонс во втором сезоне «Сорвиголовы» — зрителей ждут сюрпризы
- 14.05.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
ну, это мы смотрим. первый прям хорошо зашёл. надеюсь, с сиквелами не налажают
В декабре только, капец конечно.
Чето они жоско тянут... Им надо было на волней хайпа 1 части, юзать момент, ремастер какой релизнуть старых игр типо 3-ки, мерч клепать, в конце концов быстрее снять второй сезон и релизнуть. В итоге хайп-трейн уже давно ушел, а второй сезон только, аж, в конце года планируют выпустить...
Сук, чё так долго-то, баля...
Будто ремастер трешки не будет сам по себе хайповым событием, лол. От сериала они и так достаточно вернувшихся и новых игроков получили во всех играх серии.
по мне и 1 й был такое себе
@Tarkov-Vlad ремастер надо делать. И успех первого сезона не был гарантирован. Вон для конкорда целую серию сняли. А где сама игра?