Алан Мур будет в ярости: Зак Снайдер и Джаред Лето хотят экранизировать
35 Комментарии: 28

Алан Мур будет в ярости: Зак Снайдер и Джаред Лето хотят экранизировать "Убийственную шутку"?

Дата: 14.02.2021 04:15
14 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я не говорил, что игра будет плохой": Экс-сотрудник 343 Industries объяснил свои слова о Halo Infinite

    63 16.05.2021 11:17 от Agent
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    93 16.05.2021 11:16 от SnakeRman
  • Гражданская война в IGN: Израильский офис отказался поддерживать Палестину

    50 16.05.2021 11:15 от SnakeRman
  • Продажи Resident Evil 7 достигли 9 миллионов, Capcom готовит много новых игр

    34 16.05.2021 11:10 от Tigger
  • Не прошло и десяти лет: Поклонники нашли в Mass Effect: Legendary Edition неожиданный сюрприз

    19 16.05.2021 11:08 от Coolex

Уже в марте 2021 года должен состояться релиз флагманского проекта стримингового сервиса HBO Max - версии "Лиги Справедливости" (Zack Snyder's Justice League) от режиссера Зака Снайдера. От успеха проекта будут зависеть дальнейшие планы WarnerMedia по развитию киновселенной DC. 

Как известно, в компании изучают различные варианты новых проектов. Некоторые из них напрямую связаны с работами Зака Снайдера. Но инсайдеры утверждают, что производство уже набирает обороты.

Как передает портал Small Screen, Зак Снайдер и Джаредом Лето работают над сольным фильмом про Джокера. Ранее были представлены новые промо-материалы "Лиги Справедливости", на которых можно увидеть обновленный образ безумного принца-клоуна в исполнении Лето. Он выглядит намного лучше того безобразия, что зрители лицезрели в "Отряде Самоубийц" (Suicide Squad) Дэвида Эйра.  

По данным инсайдеров, проект находится на раннем этапе производства. Не исключено, что в итоге будет снят не фильм, но сериал для HBO Max. Также не исключен выход графического романа.  

Дополнительные детали по проекту озвучил главред портала Geekosity Майки Саттон. Его источники утверждают, что Снайдер и Лето намерены экранизировать культовый комикс Алана Мура и Брайана Болланда "Бэтмен: Убийственная шутка" (Batman: The Killing Joke), в котором проработаны две сюжетные линии: одна из версий происхождения безумного клоуна и издевательства Джокера над Барбарой Гордон (Бэтгерл), которой он прострелил позвоночник. 

Проект пока не получил "зеленый свет" на производство. При этом не исключено, что роль Бэтмена планируется предложить Бену Аффлеку.  

Тот факт, что вышедший в 2016 году мультфильм "Убийственная шутка" плохо приняла аудитория, повышает шансы нового проекта перебраться на HBO Max для минимизации рисков. Это также позволит не запутать зрителей, которые сейчас считают Хоакина Феникса основной версией Джокера.  

Сам фильм может быть и не связан с "Лигой справедливости" Снайдера, ибо в комиксе Джокер считается ненадежным рассказчиком. При этом непонятно, что будет с линией Барбары Гордон. Дело в том, что ранее режиссер признавался, что планировал рассказать историю гибели Дика Грейсона (Робин). Его костюм можно было увидеть в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice). 

Но кому Джокер будет рассказывать свою историю происхождения? Саттон намекает, что своей новой спутнице по прозвищу Панчлайн

Вышеописанное является плохой новостью для Алана Мура, который традиционно ненавидит экранизации своих работ.

Читайте такжеКаждой шутке нужна Панчлайн: HBO Max может получить сериал про новую спутницу Джокера

Инсайдер: "Хищные птицы" получат продолжение в виде фильма про роман Харли Квинн и Ядовитого Плюща

Режиссер фильма "Харли Квинн: Хищные птицы": Студия Warner Bros. давила на меня

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 46.08 14.02.2021 04:36 удалён
8

Без Снайдера ничего у них и не взлетело! Надеюсь ему дадут творить на его личное усмотрение!

Jababa
Jababa 20.85 14.02.2021 04:38 (изменен) удалён
11

Ох уж этот Мур, ладно я могу понять что "из Ада" ему не понравился, там вместо толстого старого инспектора взяли красавца Деппа и концовку изменили (хотя фильм все же образец хорошего триллера в своем жанре) но вот чем Вендетта его не устроила? А главное Хранители? А знаете чем? Он их не смотрел.

Да да он ненавидит фильмы которые не смотрел. Суть Мура, гениальный писатель, гениальный мудень.

А Снайдер и Убийственная шутка это офигенное сочетание, там и графоманство Снайдера и отличный Гордон в исполнении Симмонса, Лето может сыграть несчастного комедианта (в Реквием по Мечте он офигенно сыграл) а вот образ Джокера вырулит уже Снайдер.

 

Короче я За.

 

Slimin
Slimin 58.57 14.02.2021 04:50 удалён
0

Глянул бы на цирковых уродцев..

komrad13
komrad13 5.65 14.02.2021 05:12 удалён
1

Без Снайдера ничего у них и не взлетело! Надеюсь ему дадут творить на его личное усмотрение!

Самые успешные фильмы из киновселенной - Чудо-Женщина и Аквамен, сняты не Заком Снайдером.

Vadim2
Vadim2 28.29 14.02.2021 05:22 удалён
0

@komrad13 бабу по факту они продюсировали, Аквамена загринлайтили, но уже Ван, да

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 46.08 14.02.2021 05:38 (изменен) удалён
7

Без Снайдера ничего у них и не взлетело! Надеюсь ему дадут творить на его личное усмотрение!

Самые успешные фильмы из киновселенной - Чудо-Женщина и Аквамен, сняты не Заком Снайдером.

Успешные в чём?! По кассовым сборам... так я не акционер WB и мне как-то фиолетево сколько они собрали... Лучший фильм из всего, что было после Нолановской трилогии - это Человек из стали, а за ним режиссёрская версия Бэтмена против Супермена... и правильный тон задал фильмам именно Снайдер... а не вот та марвелоподобная ссанина, которая появилась в Лиге Уидона и продолжилась в позорном продолжении чудо тётки. Снайдер снял первый по настоящему годный фильм о Супере и его же Бэтмен нереально крут, а сцена на складе - это лучший экшен с Бетсом из всего, что было на больших экранах. Наконец-то Бэтмен себя вёл так, как и должен, ломал плохищей полностью, а не сопли распускал.

Кстати он исполнительный продюссер Аквамэна, а также продюссер и автор истории Чудо-женщины...

Nothing
Nothing 0.28 14.02.2021 05:59 удалён
0

Да экранизируите вы уже Флешпоинт и объедените вселенную Аффлека\Летто с Патисоном\Фениксон. Надоело уже....

GAG
GAG 51.1 14.02.2021 06:09 удалён
0
Аффлека\Летто с Патисоном\Фениксон


laugh

LeonStrife
LeonStrife 117.74 14.02.2021 06:32 удалён
1

В современных реалилиях адекватно адаптировать The Killing Joke  для большего экрана   почти невозможн.

WarlokIII
WarlokIII 6.66 14.02.2021 07:21 удалён
1

Убийственная Шутка и Смерть в Семье - самые акуитительные АРКИ!!!!

Pevek
Pevek 12.73 14.02.2021 07:45 удалён
0

Снайдер всегда держит высокий уровень, с хорошим сценарием будет отличный фильм, но Лето уже задолбал со своими попытками сыграть Джокера.

Verminit
Verminit 8.07 14.02.2021 08:05 (изменен) удалён
2

Ля, только не лето, умоляю. Самый дерьмовый джокер. Я конечно понимаю, что такого не будет, но как же было бы классно увидеть в этом фильме Хоакина (((

Govnar-kyn
Govnar-kyn 8.47 14.02.2021 10:10 удалён
0

Ну, Мур явно не будет так ярко гореть как после "Трёх Жок" Джонса.

stk988
stk988 32.8 14.02.2021 10:19 удалён
1

Эта версия Джокера, как раз то что надо для Снайдера. Верю в успех не порезанной "Лиги" и жду его новые фильмы.

Nexikus
Nexikus 28.82 14.02.2021 11:03 (изменен) удалён
1

Ля, только не лето, умоляю. Самый дерьмовый джокер. Я конечно понимаю, что такого не будет, но как же было бы классно увидеть в этом фильме Хоакина (((

Согласен, тот ещё ублюдошный Джокер этот Лето, а Хуакин да, топчик было бы приятно его увидеть...

Cin-i
Cin-i 8.87 14.02.2021 11:06 удалён
1

так хочется рубить бабла, что уже куча версий, актеров, играющих одних и тех же персонажей, куча разных версий фильмов...

adoY
adoY -3.26 14.02.2021 11:50 удалён
0

#CancelVadimeys smiley

TamTam
TamTam 10.66 14.02.2021 11:53 (изменен) удалён
0

чем Вендетта его не устроила?

А ты считаешь его хорошим? Весь фильм это пропитан юношеским максимализмом и ненужным экшеном, который только портит образ персонажа. Это как фильм Хакер, где картину портит совершенно нереалистичный ГГ с сомнительной мотивацией.

Axelboom
Axelboom 0.7 14.02.2021 11:54 удалён
0

coolТак это бесплатно на торрентах или в кино билет брать нада?

Wayne
Wayne 103.58 14.02.2021 12:52 (изменен) удалён
0

Джокер это интересно, но дайте уже наконец Аффлеку сделать сольник wink Бэтфлек заслужил сольное выступление (и не одно, но в нынешних реалиях можно сойтись и на одном). Этот кадр вчера вызвал больше эмоции, чем большинство фильмов по комиксам последних лет