Настолько первоклассный что монстер Хантер и догму 2 не тянут топовые пк и современные консоли. Кстати как там версии для пс4 поживают у этих игр?
ну что за ехидничество, очевидно он не для открытого мира, чтобы на пс4 тянуло. А не тянут и местами не тянет это разные вещи, у меня например Догма2 в фуллхд на максе шла ну где-то 40-60 с просадками, но это не значит, что "НЕ ТЯНУТ", а резакам много надо? Ре энджин идеальный движок для серии, он уже это доказал не раз.
1080р в 2025 дай угадаю, на максах но без рейтрейсинга? Ре енджин говно движок с своего рождения, на консолях там вырвиглазная картинка.
Капком прям все для игроков делает. вот где настоящий "for the players"
Слава богу закончился контракт с сони на эксклюзивность. И теперь не надо делать версию по просьбе "только для пс5 а на пс4 невозможно потому что там нет ссд, и вообще пс5 мощь, покупайте новую консоль". А также теперь можно не сдерживаться и делать на ПК графон лучше чем на пс5, тупо потому что ПК мощней. А раньше делали по просьбе "везде одинаковые версии, потому что пс5 очень мощная, и ПК такое потянет только за 300тыр".
Пк версии их игр всегда красивее были, что за шизу ты несешь?
сто миллионов активных пользователей с тобой не согласятся, игры разные есть и их актуальность имеет место, играй хоть в старый резак, хоть в год оф вар. Многие не желают поддерживать соней из-за их отношения к аудитории.
Из этих 100 миллиона активных пользователей куча людей уже на пс5 пересели, на пс4 мало кто сейчас
1080р в 2025
дай угадаю, на максах но без рейтрейсинга? Ре енджин говно движок с своего рождения, на консолях там вырвиглазная картинка.
Пк версии их игр всегда красивее были, что за шизу ты несешь?
Из этих 100 миллиона активных пользователей куча людей уже на пс5 пересели, на пс4 мало кто сейчас