Каждой шутке нужна Панчлайн: HBO Max может получить сериал про новую спутницу Джокера
16 Комментарии: 3

Каждой шутке нужна Панчлайн: HBO Max может получить сериал про новую спутницу Джокера

Дата: 01.02.2021 06:54
9 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    3 25.02.2021 21:46 от GAG
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    56 25.02.2021 21:45 от legato
  • Фанаты Resident Evil 2 оценят: Анонсирован бюст Клэр Редфилд с крутой реалистичностью за 57 тысяч рублей

    23 25.02.2021 21:44 от GAG
  • Ролевой экшен Mortal Shell в стиле Dark Souls анонсирован с улучшениями для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    17 25.02.2021 21:43 от redfog
  • "Это жесть": Зак Снайдер показал дебютный тизер фильма "Армия мертвецов"

    28 25.02.2021 21:41 от Xopek
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 25.02.2021 21:38 от Idsaladin
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 25.02.2021 21:38 от Paletz
  • Dragon Age

    63 25.02.2021 21:36 от CRIMATOR
  • Отказ от вредных привычек

    1493 25.02.2021 21:33 от DriverUFO
  • Persona 5: The Royal

    2931 25.02.2021 21:23 от Ksard

Руководство WarnerMedia рассматривает возможность по выпуску сериала на HBO Max, посвященного новой спутнице Джокера. Новой информацией поделился главред Geekosity Майки Саттон

Речь идет о злодейке-хипстерше Алексис Кэй, которая известна под псевдонимом Панчлайн. Персонаж дебютировал в комиксах DC в 2020 году, став более радикальной версией Харли Квин, которая отправилась в сольное плаванье. 

Слухи о том, что Панчлайн может появиться в киновселенной DC, появились еще весной 2020 года. Как рассказал Саттон, стриминговому сервису HBO Max жизненно необходимы новые подписчики, которых привлекают известные персонажи. Поэтому в WarnerMedia начали обсуждать проект про Джокера или Харли Квинн. 

Проблема заключается в том, что оба персонажа "зарезервированы". Компания все еще рассчитывает выпустить продолжение фильма "Джокер" с Хоакином Фениксом, а сериал может оттянуть на себя внимание от кинотеатрального релиза.  

Что касается Харли Квинн, то ее образ фактически узурпировала Марго Робби. Исключением стал только мультсериал, получивший несоклько сезонов. 

По словам инсайдеров, проект "Панчлайн" пока не запущен в производство, ибо топ-менеджеры пока находятся на стадии обсуждения идей. Согласно предварительным данным, образ злодейки станет комбинацией из Джокера и Харли Квинн, а сериал получит взрослый рейтинг R. Не исключено и возможность камео главного злодея Бэтмена, но неясно, кто его будет играть (Джаред Лето все еще маячит на горизонте).

Читайте такжеИнсайдер: "Хищные птицы" получат продолжение в виде фильма про роман Харли Квинн и Ядовитого Плюща

The Wall Street Journal: Кристофер Нолан больше не хочет работать с Warner Bros.

От "Матрицы 4" до "Дюны": ВСЕ выходящие в 2021 году фильмы Warner Bros. стали эксклюзивами HBO Max

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Axelboom
Axelboom 0.6 01.02.2021 07:50 удалён
0

Шиза крепчает, по поводу пары Джокера Филипса.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 65.15 01.02.2021 08:08 удалён
1

Никогда не слышал об этом персонаже, но образ у неё удачный. Персонаж явно будет популярным.

kro44i
kro44i 64.18 01.02.2021 11:18 удалён
0
оттянуть на себя внимание от кинотеатрального релиза

Какая самоуверенность, что посещаемость кинотеатров вернется на прежний уровень.