Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 могут анонсировать уже через две недели
23 Комментарии: 19

Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 могут анонсировать уже через две недели

Дата: 28.01.2021 22:07
11 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kena: Bridge of Spirits выходит в августе - Sony показала новый трейлер красивой адвенчуры для PlayStation 5

    30 26.02.2021 12:03 от Hetzer
  • Раскрыта стоимость ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 5 - за Deluxe-издание просят 7,129 рублей

    50 26.02.2021 12:03 от shagemaster
  • Азиатский приговор: Sony официально объявила о "реорганизации" JAPAN Studio

    20 26.02.2021 12:02 от OkaRin
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    107 26.02.2021 12:00 от Sith_1ord
  • "Игра, о которой мы мечтали 20 лет": 343 Industries показала новые скриншоты и арты Halo Infinite

    69 26.02.2021 11:57 от Hetzer

Через две недели на территории Японии пройдет музыкальный концерт в рамках тура Final Fantasy VII Remake Orchestra World Tour, специальным гостем которого станет продюсер Ёсинори Китасэ. Японская пресса пишет, что обычно разработчики из Square Enix появляются на музыкальных шоу с новостями об играх, которым посвящено представление. Вероятно, именно во время этого мероприятия может состояться анонс Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5.

Концерт будет транслироваться онлайн только на территории Японии - стрим регионально заблокирован. Купить виртуальный билет за 4,500 йен в настоящее время можно только с помощью японской кредитной карты.

Помимо Китасэ, к игрокам во время эфира обратится композитор Масаси Хамаудзу, а японский певец Yosh из музыкальной группы Survive Said The Prophet впервые исполнит песню "Hollow" за авторством Нобуо Уэмацу вживую.

Ранее о февральском анонсе Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 сообщил известный инсайдер Navtra. Еще один инсайдер, KatharsisT, утверждает, что в этом году ремейк также будет заявлен к релизу на ПК.

Читайте также: Square Enix готовит ремастер Crisis Core: Final Fantasy VII?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Rage
Rage 39.69 28.01.2021 22:28 удалён
0

Хорошо бы,чтоб 2D задники заменили на трехмерные,помню ужасался от этой мазни на Прошке

heavy_rain
heavy_rain 123.11 28.01.2021 22:36 удалён
0

@Rage они и так в хорошем разрешении есть в дистрибутиве игры, как и нормальные текстуры. Трехмерные задники не нужны, достаточно хорошего качества.

https://gamemag.ru/news/146525/final-fantasy-remake-7-lod-problems

 

es_x
es_x 10.43 28.01.2021 22:46 удалён
0

давайте уже продолжение. к сожалению о бесплатном апгрейде можно и не мечтать зная скворешник

Phil_Icon
Phil_Icon 2.82 28.01.2021 23:03 удалён
1

@es_x ну Мстителей же дали бесплатно. Хотя кто бы за них доплачивать стал)

Vincent
Vincent 0.73 28.01.2021 23:36 удалён
3

Беливлю когда нибудь узреть русабы ..

NightWind
NightWind 9.46 29.01.2021 01:15 удалён
0

@Vincent без вариантов. Есть куча других игр.

drunkmantis193
drunkmantis193 19.55 29.01.2021 01:20 удалён
0
стрим регионально заблокирован.
Купить виртуальный билет за 4,500 йен в настоящее время можно только с помощью японской кредитной карты.

yellow lives mattersfrown

OkaRin
OkaRin 144.19 29.01.2021 03:19 удалён
1

Давно пора. Самое главное, чтобы сделали трансфер сейвов, игра-то длинная.

@Rage Они уже содержатся в ресурсах, им нужно кодом прописать, чтобы приоритет давался на подгрузку лучших LOD'ов. Проблема из-за того, что т.к. ассеты движком стримятся постепенно, то нужно некоторое время (к тому же с ХДД), чтобы догрузиться до высокой детализации (грубо говоря, как низкие-средние-высокие настройки, они все лежат там и грузятся иерархически), кто-то умудрился поломать область кода касательно этого, а тестеры видимо спешили...

Agent
Agent 100.62 29.01.2021 04:17 (изменен) удалён
0

Жду я на прохе спецом решил уже непроходить :))

KruSpe
KruSpe 3.98 29.01.2021 04:18 удалён
0

Ру.Сабы добавят? нет, ну так и пох...значит не бывать этой игре на моей пятерке

Rage
Rage 39.69 29.01.2021 05:43 удалён
-1

@Rage они и так в хорошем разрешении есть в дистрибутиве игры, как и нормальные текстуры. Трехмерные задники не нужны, достаточно хорошего качества.

https://gamemag.ru/news/146525/final-fantasy-remake-7-lod-problems

 

Там в конце игры,где герои перелезают через стену,задники аки с пс2 прямо.....Причем видно,что плоская картинка....Я в играх такого давно не видел

Grey
Grey 31.63 29.01.2021 07:08 удалён
1

Может и дверь починят... 🤔

tibidohtel
tibidohtel 7.66 29.01.2021 10:10 удалён
0

а могут и не анонсировать

Citizenfour
Citizenfour 33.84 29.01.2021 11:22 удалён
0

А на ПК когда? wink

Jlepekup
Jlepekup 3.81 29.01.2021 14:21 удалён
0

@Vincent без вариантов. Есть куча других игр.

Про 15 тоже так говорили) 

forcecoder
forcecoder 11.97 29.01.2021 22:30 удалён
0

Хочется конечно увидеть полную версию.

ilyich
ilyich 4.66 30.01.2021 22:52 удалён
1

А на ПК когда? wink


вместе с пс5 версией хотели выпустить.

 

@Rage они и так в хорошем разрешении есть в дистрибутиве игры, как и нормальные текстуры. Трехмерные задники не нужны, достаточно хорошего качества.

https://gamemag.ru/news/146525/final-fantasy-remake-7-lod-problems

 

Там в конце игры,где герои перелезают через стену,задники аки с пс2 прямо.....Причем видно,что плоская картинка....Я в играх такого давно не видел


И тут не увидел бы, если бы не этот баг.

Rage
Rage 39.69 31.01.2021 12:00 удалён
1

А на ПК когда? wink


вместе с пс5 версией хотели выпустить.

 

@Rage они и так в хорошем разрешении есть в дистрибутиве игры, как и нормальные текстуры. Трехмерные задники не нужны, достаточно хорошего качества.

https://gamemag.ru/news/146525/final-fantasy-remake-7-lod-problems

 

Там в конце игры,где герои перелезают через стену,задники аки с пс2 прямо.....Причем видно,что плоская картинка....Я в играх такого давно не видел


И тут не увидел бы, если бы не этот баг.

Какой баг,если задники плоские?

ilyich
ilyich 4.66 31.01.2021 12:36 (изменен) удалён
1

@Rage Баг в том, что они в низком разрешении. В директории игры они лежат в отличном, с огромным размером. Фотореалистичного качества. Ты и не заметишь, что они 2д.