Final Fantasy VII Remake скоро анонсируют для PlayStation 5 и ПК - инсайдер
41 Комментарии: 40

Final Fantasy VII Remake скоро анонсируют для PlayStation 5 и ПК - инсайдер

Дата: 12.01.2021 02:25
17 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Голой попой на роботе: Представлена новая фигурка D.Va из Overwatch

    11 22.01.2021 05:45 от ZedCOcoZza
  • Демоверсия Resident Evil Village выходит сегодня только на PS5 - Capcom показала геймплей долгожданного хоррора

    23 22.01.2021 05:36 от SkyerIst
  • 4999 рублей на PS4 и PS5, 1999 рублей на ПК: Resident Evil Village уже можно предзаказать в России - подробности всех изданий

    5 22.01.2021 05:31 от Syfin
  • Агент 007 отправился в отпуск: "Не время умирать" снова перенесли

    1 22.01.2021 05:27 от AndyRetroGamer
  • Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse

    20 22.01.2021 05:19 от ZedCOcoZza

В следующем месяце компания Square Enix представит новое расширение для онлайновой ролевой игры Final Fantasy XIV, вскоре после чего состоится официальный анонс ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 5. Об этом на форумах ResetEra со ссылкой на свои источники сообщил инсайдер Navtra. Прошлым летом он рассекретил все анонсы конференции Sony до ее проведения.

В свою очередь инсайдер KatharsisT добавил, что ремейк Final Fantasy VII также будет анонсирован для ПК.

"Я лишь знаю, что Square Enix собирается анонсировать в этом году PS5-версию Final Fantasy VII параллельно с версией для ПК", - написал он.

Консоли Xbox One и Xbox Series X|S в сообщениях инсайдеров о Final Fantasy VII Remake не фигурируют. Выйдет ли там ремейк в будущем, неизвестно.

Ранее Square Enix подтвердила, что Final Fantasy VII Remake стала эксклюзивом PlayStation 4 сроком на один год. Она дебютировала в апреле 2020.

По слухам, некстген-версия Final Fantasy VII Remake будет распространяться в качестве самостоятельной игры - обновиться до нее с версии для PlayStation 4 игроки не смогут.

Ранее Square Enix провернула похожий трюк с Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition - владельцам базовых версий для ПК и PlayStation 4 не позволили получить дополнительный контент из S-версии даже за деньги. Вместо этого разработчики предложили аудитории просто купить S-версию, а оригинальная игра была снята с продажи. 

Читайте также: Square Enix готовит ремастер Crisis Core: Final Fantasy VII?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Rondiboss
Rondiboss 95.63 12.01.2021 02:26 удалён
8

Сразу в одном Стейт Оф Плейе вместе с Сайлент Хиллом smiley

r800
r800 36.61 12.01.2021 02:31 удалён
0

Хмм.. Да, я в тихую надеялся что графоний подтянут хоть сколько-то для ПК релиза.

NicrRimer
NicrRimer 0.18 12.01.2021 02:35 удалён
2

Очень надеюсь, что это правда (в той части, что вообще выйдет PS5 версия). И будет вообще здорово, если выйдут патчи к Death Stranding, Last of Us 2, Horizon и другим важным проектам на PlayStation. Тупо жду, когда их обновят до 4k/60fps - 30fps глаза физически болят.

Сейчас у разрабов каникулы, да еще и ковид производственные планы всем посрывал, поэтому особой веры в скорые обновления особо и нет.

SkyerIst
SkyerIst 615.19 12.01.2021 02:37 удалён
4

@NicrRimer Last of Us 2 100% обновят под PS5, ведь впереди мультиплеер еще выйдет, который будут рекламировать уже на PS5.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.75 12.01.2021 02:38 удалён
4

По слухам, некстген-версия Final Fantasy VII Remake будет распространяться в качестве самостоятельной игры - обновиться до нее с версии для PlayStation 4 игроки не смогут. - АХАХА - как говорится мем развивается при поддержке сообщества

djava
djava 20.24 12.01.2021 02:39 удалён
2

@r800 я бы не сказал, что в ней графония мало. Да и честно говоря, был удивлен, что кто-то еще помимо Эпиков и Рокстеди, может показывать достойное качество на UE. Хотя долго был уверен, что 7-ку пилили на движке 15-й ФФ.

Squall007
Squall007 18.68 12.01.2021 03:00 удалён
1

Не знаю что там глобально можно улучшить, чтобы прям захотелось ещё раз купить, игра на пс4 про выглядила и так очень красиво, проблема лишь с текстурами в некоторых местах была. А вот если будет эксклюзивный хороший доп контент, уже будет обиднее.

RocketBunny
RocketBunny 8.24 12.01.2021 03:01 удалён
1

Это возмутительно! Они о сектантах подумали? Ребята и так на таблетках сидят со времен хорайзена. Сколько еще плейстейшенов должно пострадать от их рук?

DLine
DLine 42 12.01.2021 03:17 удалён
0

Так вроде они говорили, что где-то через годик намутят версию ПК, нет? 

Я так то жду.

Juju
Juju 7.67 12.01.2021 04:01 удалён
0

@NicrRimer да купи телевизор хороший с интерполяцией кадров ,по сути ощущения как будто в 60 фпс играешь ,единственное небольшой хостинг

NicrRimer
NicrRimer 0.18 12.01.2021 04:12 (изменен) удалён
1

@NicrRimer да купи телевизор хороший с интерполяцией кадров ,по сути ощущения как будто в 60 фпс играешь ,единственное небольшой хостинг


У меня Lg B8 и от True Motion мне вообще дурно. И картинку ухудшает, и будто мерцание появляется (хз как объяснить, но глазам становится тяжело).

NightWind
NightWind 7.64 12.01.2021 04:21 удалён
0

Xbox потерял мультиплатформенность Final Fantasy. Боже, это на каком они дне. А когда то они выбили 13ю часть и в 2013 году фф15, которую еще не знали как самую ужасную, и КХ3, которая тоже была экзом Сони. Конечно, аргумент для непокупки никогда. Думаю после One мне надо слиться с этой темы.

TerobiteX
TerobiteX 51.36 12.01.2021 04:35 (изменен) удалён
0

Надеюсь уж сильного изменения не будет, а то даже немного обидно станет. В любом случае даже немного завидую ПК- игрокам. Им предстоит сыграть в действительно отличную игру. Мне в свою очередь её было очень мало и хочу второй эпозод.. не наигрался вообще.

Cheewbakka
Cheewbakka 5.66 12.01.2021 04:37 удалён
0

По слухам, некстген-версия Final Fantasy VII Remake будет распространяться в качестве самостоятельной игры - обновиться до нее с версии для PlayStation 4 игроки не смогут. - АХАХА - как говорится мем развивается при поддержке сообщества

нищерсы по обратке поиграютfrown

Yamawaro
Yamawaro 6.15 12.01.2021 05:58 удалён
0

Я почему-то всё это время был уверен, что она и так анонсирована и чего-то ждал. 

Hooly_varshick
Hooly_varshick 3.45 12.01.2021 06:15 удалён
1

Пофиг на возможность обновиться с пс4. Главный вопрос - что там с дверью ?? 

Alex_26
Alex_26 -4.56 12.01.2021 06:46 удалён
-5

Очень надеюсь что на пк не выйдет.Хотя это к сожалению было ожидаемо что Финалку отдадут на пиратскую платформу.

Breoreus
Breoreus 64 12.01.2021 07:12 удалён
0

Подожду 2ю часть, 2й раз перепроходить 1ю часть вломы, хотя там офигенное синее платье на Тифе в нативном 4к ябы посмотрелindecision

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 18.55 12.01.2021 07:46 удалён
1

Mom, russian subtitle pleeease!angry

SonyboyZ
SonyboyZ 10.96 12.01.2021 08:02 удалён
0

и выйдет все весной включая бокс.