Отстрел конечностей из двустволки: Российские разработчики создают кровавый хоррор ILL
60 Комментарии: 31

Отстрел конечностей из двустволки: Российские разработчики создают кровавый хоррор ILL

Дата: 27.01.2021 08:17
31 16 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что нужно знать о технологии Wi-Fi и её стандартах?

    1 02.03.2021 10:06 от kAs1m
  • Детективное агентство Frogwares: Nacon продает в Steam пиратскую версию The Sinking City

    9 02.03.2021 10:04 от Demon72
  • Пора нагнуть всю Галактику: Представлен новый трейлер Subverse

    13 02.03.2021 09:55 от Oni_Soni
  • Dead Island 2, судя по всему, переделывают под Xbox Series и PS5 - игра не выйдет на старых консолях, согласно вакансиям

    15 02.03.2021 09:47 от Daoman
  • Square Enix официально работает над несколькими новыми ремейками по одному из своих японских IP

    36 02.03.2021 09:47 от Oni_Soni

Российская инди-студия Clout Games поделилась несколькими короткими концепт-роликами своего хоррора от первого лица под названием ILL, который визуально напоминает Outlast и Resident Evil 7. Проект создается на движке Unreal Engine, а поддержать его разработку авторы предлагают на Patreon.

ILL находится на ранней стадии производства, поэтому его сроки выхода пока не определены. Сейчас разработчики занимаются поиском инвесторов. Подробностями они делиться пока не готовы. Известно лишь, что нас ждет линейная история. Одной из особенностей станет правдоподобный отстрел конечностей.

ILL должен стать первым "крупным" проектом студии для серьезных платформ. Ранее авторы имели дело только с мобильными тайтлами.

Читайте также: Нет, это не новая игра Naughty Dog для PlayStation 5: Художник студии прокомментировал загадочные фэнтези-арты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
FrostM
FrostM 13.51 27.01.2021 08:29 удалён
0

концепт-роликами своего хоррора от первого лица под названием ILL, который визуально напоминает Outlast и Resident Evil 7

 

Незнаю, незнаю, как по мне это больше походит на недавний суперхитовый ААА проект EBOLA2 

ZITRO_N
ZITRO_N 13.41 27.01.2021 08:29 удалён
9

 

Tigger
Tigger 171.02 27.01.2021 08:32 удалён
6

Ого, чёт припоздали. Ролики игры ходили тут в комментах недели полторы назад ещё. 

Enrike
Enrike 66.43 27.01.2021 08:33 удалён
5

Офигенно выглядит, хоть бы вышла в конечном счете

Grantovich
Grantovich 60.51 27.01.2021 08:34 удалён
0

Цэ мэрзость, конечно, но качну...

sad

Zod4ii
Zod4ii 27.65 27.01.2021 08:44 удалён
0

Резидент, берегисьyes

SnakeRman
SnakeRman 67.2 27.01.2021 08:51 удалён
1

Прикольно монстрик свалился. но вот рука, держащая двустволку - кринжовенькая. 

deschain
deschain 13.84 27.01.2021 08:59 удалён
6

Обычные собранные на коленки куски уровней, созданные только для того, чтобы искать финансирование. Не будет инвесторов - не будет игры. На голом интузиазме такое не вытянут

Jimgrindcore
Jimgrindcore 0.51 27.01.2021 10:05 удалён
0

Вполне неплохо так

SnakeRman
SnakeRman 67.2 27.01.2021 10:17 удалён
0

@deschain ну при всё при этом, чуваки запилили хоть что-то. Я бы поиграл в эти куски, пусть даже одну комнату запилят, где можно походить - побродить.

zzzombie1989
zzzombie1989 43.41 27.01.2021 11:02 (изменен) удалён
4

Цэ мэрзость, конечно, но качну...

sad


Если ты не купишь эту безкроссхерную игру, то тебя забанят на Гамаге за предательство своих же идеалов  smiley

ky4ma1983
ky4ma1983 1.01 27.01.2021 11:28 удалён
0

Resident evil VII недавно проходил) вот тут даже начальный ролик с машинкой похож)

Pseudodog
Pseudodog 7.49 27.01.2021 11:28 удалён
0

Таргет рендеры всё, чуваки об этом уже говорили сами, так что я бы ни на что не рассчитывал.

MarcusRid
MarcusRid 6.63 27.01.2021 12:19 удалён
0

Чем то Нечто со всеми этими трансформациями тел, напомнило. А так выглядит прикольно, жаль пререндер, жаль что на воде вилами. Я до сих пор жду Twin soul, те тоже даже демку выпустили, на этом тема и заглохла, обновлений уже год наверное о ней не было...

WarlokIII
WarlokIII 5.24 27.01.2021 12:25 удалён
0

Неделю назад наткнулся на ролики, 
теперь +1 игра в ожидаемом 

volk42
volk42 0.81 27.01.2021 12:39 удалён
0

Выглядит достойно! Вопрос, через сколько лет выйдет...

DreamEaglr
DreamEaglr 2.67 27.01.2021 13:19 удалён
0

>говнопререндеры

очередной мусор, который никогда не выйдет

SJey
SJey 70.85 27.01.2021 14:41 удалён
0

Звук у оружия такой, будто кто-то сковородкой по плите долбит. А так, выглядит неплохо.

Vector
Vector 1.56 27.01.2021 14:41 удалён
0

Так держать , Ребята! Пока все выглядит жутко, мерзко, хорошо. 

Slimin
Slimin 53.52 27.01.2021 15:03 удалён
1

Очень запоздало, кто-то в комментах даже постил, я продрочился хорошенько, ждём-с, русские просто в корень смотрят..