


Отстрел конечностей из двустволки: Российские разработчики создают кровавый хоррор ILL
- Комментарии
- Форум
-
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
10 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
22 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
1 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
1 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
36
Российская инди-студия Clout Games поделилась несколькими короткими концепт-роликами своего хоррора от первого лица под названием ILL, который визуально напоминает Outlast и Resident Evil 7. Проект создается на движке Unreal Engine, а поддержать его разработку авторы предлагают на Patreon.
ILL находится на ранней стадии производства, поэтому его сроки выхода пока не определены. Сейчас разработчики занимаются поиском инвесторов. Подробностями они делиться пока не готовы. Известно лишь, что нас ждет линейная история. Одной из особенностей станет правдоподобный отстрел конечностей.
ILL должен стать первым "крупным" проектом студии для серьезных платформ. Ранее авторы имели дело только с мобильными тайтлами.
Читайте также: Нет, это не новая игра Naughty Dog для PlayStation 5: Художник студии прокомментировал загадочные фэнтези-арты.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
Незнаю, незнаю, как по мне это больше походит на недавний суперхитовый ААА проект EBOLA2
Ого, чёт припоздали. Ролики игры ходили тут в комментах недели полторы назад ещё.
Офигенно выглядит, хоть бы вышла в конечном счете
Цэ мэрзость, конечно, но качну...
Резидент, берегись
Прикольно монстрик свалился. но вот рука, держащая двустволку - кринжовенькая.
Обычные собранные на коленки куски уровней, созданные только для того, чтобы искать финансирование. Не будет инвесторов - не будет игры. На голом интузиазме такое не вытянут
Вполне неплохо так
@deschain ну при всё при этом, чуваки запилили хоть что-то. Я бы поиграл в эти куски, пусть даже одну комнату запилят, где можно походить - побродить.
Если ты не купишь эту безкроссхерную игру, то тебя забанят на Гамаге за предательство своих же идеалов
Resident evil VII недавно проходил) вот тут даже начальный ролик с машинкой похож)
Таргет рендеры всё, чуваки об этом уже говорили сами, так что я бы ни на что не рассчитывал.
Чем то Нечто со всеми этими трансформациями тел, напомнило. А так выглядит прикольно, жаль пререндер, жаль что на воде вилами. Я до сих пор жду Twin soul, те тоже даже демку выпустили, на этом тема и заглохла, обновлений уже год наверное о ней не было...
Неделю назад наткнулся на ролики,
теперь +1 игра в ожидаемом
Выглядит достойно! Вопрос, через сколько лет выйдет...
>говнопререндеры
очередной мусор, который никогда не выйдет
Звук у оружия такой, будто кто-то сковородкой по плите долбит. А так, выглядит неплохо.
Так держать , Ребята! Пока все выглядит жутко, мерзко, хорошо.
Очень запоздало, кто-то в комментах даже постил, я продрочился хорошенько, ждём-с, русские просто в корень смотрят..