Хидео Кодзима объяснил недавний концепт-арт, который многие приняли за Death Stranding 2
34 Комментарии: 15

Хидео Кодзима объяснил недавний концепт-арт, который многие приняли за Death Stranding 2

Дата: 01.11.2020 13:40
17 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В июне Хидео Кодзима опубликовал фотографию, на которой засветился набросок десантного корабля Bridges, что натолкнуло фанатов на мысль о сиквеле Death Stranding, однако в недавнем интервью для IGN разработчик объяснил, что тот эскиз отражал не "большие планы, а всего лишь фрагменты новых идей".

"Когда я работаю над играми, то всегда что-то придумываю. Это не большие планы, а всего лишь фрагменты новых идей. Сначала я размышляю над ними сам, а потом объясняю их другим, чтобы узнать их мнение.

Например, если Ёдзи [Синкава] рядом, я спрошу его. Часто по мотивам моих идей он создает эскизы и через несколько дней показывает их мне. Изображение, которое я недавно опубликовал в Твиттере, было одним из таких набросков".

Это, конечно, не означает, что Кодзима не может работать над Death Stranding 2. В конце концов, он уже делился некоторыми мыслями о возможном продолжении, а недавно Kojima Productions официально подтвердила разработку нового проекта, но в то же время не факт, что показанный концепт обязательно появится в сиквеле, если он все таки состоится. Кроме того, в конце мая геймдизайнер заявил, что после Death Stranding в Kojima Productions развалился некий "большой проект", который потенциально мог быть ее второй частью.

Читайте также: Связь поколений: Контроллер DualSense от PS5 оказался совместим с PlayStation 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 01.11.2020 13:49 удалён
0

Опять ходить я не осилю)) старею...

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 01.11.2020 13:56 удалён
2

ГЕНИЙ

amurorayzz
amurorayzz 2.5 01.11.2020 14:06 удалён
0

Опять ходить я не осилю)) старею...

Парни в теме ДС на форуме довольны были, сказали революция в гейм деве, обманули? 

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 01.11.2020 14:08 удалён
8
Парни в теме ДС на форуме довольны были, сказали революция в гейм деве, обманули? 

Нет, не обманули. Отличная игра. 

MasterChief
MasterChief 4.54 01.11.2020 14:12 удалён
0

ГЕНИЙ


smiley

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 01.11.2020 14:31 удалён
0

надоела вся эта загадочность, но то что до последнего скрывал дс - это лютый плюс.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 01.11.2020 14:39 удалён
8

@TheUndertaker лично для меня лучше ходьба от Кодзимы, чем все королевские битвы вместе взятые smiley

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 01.11.2020 15:06 удалён
3

Опять ходить я не осилю)) старею...

Парни в теме ДС на форуме довольны были, сказали революция в гейм деве, обманули? 

Игра шикарная! Но не для ленивых и старых!

Fisneo
Fisneo 2.83 01.11.2020 15:44 удалён
2

Для меня возможно лучшая игра на ps4

pasotnik
pasotnik 14.02 01.11.2020 16:10 удалён
0

Лучший

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 01.11.2020 16:15 удалён
2

Моя персональная игра поколения на ps4. Очень люблю ее . Атмосфера , саунд дизайн , сюжет графика . В конце игры гонял как будто в дальнобойщиков ей богу )

Vincent
Vincent 1.11 01.11.2020 22:48 удалён
-2

Death  stranding для меня лучшая игра покаления !

GAG
GAG 60.81 02.11.2020 02:14 удалён
0

Опять ходить я не осилю)) старею...

Парни в теме ДС на форуме довольны были, сказали революция в гейм деве, обманули? 

шедевр, залип на 135 часов, выбил платину

Flint
Flint 4.54 02.11.2020 09:37 удалён
0

@Nomad_1976 я старый и ленивый, но мне зашло.

Belima90
Belima90 0.13 02.11.2020 13:20 удалён
0

Опять ходить я не осилю)) старею...

Парни в теме ДС на форуме довольны были, сказали революция в гейм деве, обманули? 

Насчёт революции - вопрос. Но для меня лично точно лучшая игра 2019/2020