Гений возвращается: Отец Metal Gear Solid и Death Stranding Хидео Кодзима объявил о работе над новой игрой
77 Комментарии: 33

Гений возвращается: Отец Metal Gear Solid и Death Stranding Хидео Кодзима объявил о работе над новой игрой

Дата: 22.10.2020 13:53
43 16 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены первые в мире ноутбуки с QHD-разрешением и частотой обновления экрана 165 Гц

    9 26.11.2020 09:57 от SnakeRman
  • Инсайдер: Resident Evil: Revelations 3 создается в первую очередь под Nintendo Switch

    62 26.11.2020 09:56 от Logan
  • PlayStation 5 побила все рекорды - официально: Sony объявила о мощном запуске и беспрецедентном спросе на консоль

    77 26.11.2020 09:54 от User_rk800
  • Чем Sony порадует подписчиков PS Plus в декабре - линейка бесплатных игр для PS4 и PS5 раскрыта

    22 26.11.2020 09:48 от User_rk800
  • По щелчку курка: Фанат Marvel сделал кастомный геймпад для Xbox в стиле перчатки бесконечности

    5 26.11.2020 09:28 от Kingslayer

Новая игра Хидео Кодзимы официально находится в разработке. Об этом студия Kojima Productions сообщила у себя в Твиттере.

Вместе с этим команда открыла на своем сайте несколько новых вакансий с поиском "лучших в своем классе специалистов", которые будут трудиться в токийском офисе студии.

"Kojima Productions подтверждает, что новый проект находится в стадии разработки, и ищет лучших в своем классе специалистов для работы в нашей токийской студии".

В настоящий момент Kojima Productions ищет новых программистов, художников, геймдизайнеров, аудиодизайнеров, сценаристов, менеджеров и продюсеров, но над чем именно им предстоит поработать, пока неизвестно. Ранее Хидео Кодзима заявлял о желании создать революционный хоррор и эпизодическую игру меньших масштабов. В планах японского геймдизайнера также значится собственный фильм.

Вчера о работе над некой "секретной игрой" рассказал старший композитор и саунд-дизайнер студии Людвиг Форсселл, однако позже выяснилось, что сейчас он занимается сторонним проектом, который не имеет никакого отношения к Kojima Productions.

Читайте также: Еще один стартовый тайтл: Codemasters датировала сроки релиза DiRT 5 на PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 102.25 22.10.2020 14:16 удалён
12
В настоящий момент Kojima Productions ищет новых программистов, художников, геймдизайнеров, аудиодизайнеров, сценаристов, менеджеров и продюсеров

чё их искать то? Напишите ему кто-нить в твиторе, пусть на гамаге регается, тут самые топовые сливки собрались! Лучше ему не найти нигде!  yes

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
TheUndertaker
TheUndertaker 23.37 22.10.2020 13:56 (изменен) удалён
8

Здорово!  Радостная новость

 

Жаль, что вакансия только для работы в токио 

Freeshnik
Freeshnik 10.31 22.10.2020 14:02 удалён
2

Куда деваются специалисты предыдущего проекта?

Agent
Agent 69.9 22.10.2020 14:02 удалён
5

Как фанат его серии мгс до 5 части 

Не жду ничего хорошего от него ...

legato
legato 27.58 22.10.2020 14:08 удалён
1

Куда деваются специалисты предыдущего проекта?

Может студия расширяется, у них вон сколько проектов теперь намечается.

TheUndertaker
TheUndertaker 23.37 22.10.2020 14:14 удалён
2

Куда деваются специалисты предыдущего проекта?

Обычная текучка, ничего особенного. Сдали проект работая в одной студии, пошли в другую. 

Rinzler
Rinzler 102.25 22.10.2020 14:16 удалён
12
В настоящий момент Kojima Productions ищет новых программистов, художников, геймдизайнеров, аудиодизайнеров, сценаристов, менеджеров и продюсеров

чё их искать то? Напишите ему кто-нить в твиторе, пусть на гамаге регается, тут самые топовые сливки собрались! Лучше ему не найти нигде!  yes

Munchie
Munchie 20.12 22.10.2020 14:17 (изменен) удалён
2
юдвиг Форсселл, однако позже выяснилось, что сейчас он занимается сторонним проектом, который не имеет никакого отношения к Kojima Productions.

Не факт, что не связано с Кодзимой. Они могут делать аниме или фильм какой-то, в этом случае со студией Кодзимы (программистами и прочими) связь не нужна. 

 

Отличные новости. После незаслуженного негатива в сторону ДС и отвратительного поведения "прессы", думал что Кодзима игр делать не будет уже... Я думаю, что успех ПК-версии ему чуть-чуть помог, игру тёпло приняли и судя по всему продалась хорошо на ПК.

Главное, чтобы он не удался в какой-то инди-ширпотреб... 

 

Твори! smiley 

Lutojar
Lutojar 5.67 22.10.2020 14:18 удалён
2

@Freeshnik обычно компании такого творческого плана которые производят кино/игры деражт относительно небольшой постоянный штат и под производство в нужный момент расширяются нанимая основную часть специалистов по контракту на время проекта. обычная практика

Rondiboss
Rondiboss 86.35 22.10.2020 14:19 удалён
0

А Стрендинг на ПС5 обновят-то хоть?

Lime577
Lime577 0.52 22.10.2020 14:25 удалён
2

Отличная новость, наконец-то, очень жду!!

vitaho
vitaho 4.96 22.10.2020 14:28 удалён
0

@TheUndertaker Это же хорошо, значит без восточно-европейского аутсорса делают.

Pevek
Pevek 4.79 22.10.2020 14:28 удалён
1

Да на гамаге куча спецов же Хидео, тут и левел дизайн поправят и дыры в сюжете уберутsmiley

romandc
romandc 19.22 22.10.2020 14:44 удалён
0

Куда деваются специалисты предыдущего проекта?


romandc
romandc 19.22 22.10.2020 14:45 удалён
2

@TheUndertaker Это же хорошо, значит без восточно-европейского аутсорса делают.


Геймдев посмотрел на тебя удивлённо... sad

romandc
romandc 19.22 22.10.2020 14:46 удалён
0

Малышка indecision

@Rondiboss https://gamemag.ru/news/148527/death-stranding-playstation-5-version


Отпуск закончился! Работать, сукины дети!

DILSHOD
DILSHOD 2.48 22.10.2020 14:50 удалён
1

Сейчас прохожу Death Stranding, игра отличная angel

SonyboyZ
SonyboyZ 9.31 22.10.2020 15:05 удалён
0

Шикарно,  ждем новостей о новом проекте  indecision

Nomad_1976
Nomad_1976 6.81 22.10.2020 15:30 удалён
4

Надеюсь не про Почтальена 2!))

Alibaba
Alibaba 1.68 22.10.2020 15:39 удалён
-1

О, шляподел пиарится))