Ремейк Demon’s Souls красиво выглядит на новых скриншотах - для игры анонсировано расширенное издание за 6899 рублей
103 Комментарии: 64

Ремейк Demon’s Souls красиво выглядит на новых скриншотах - для игры анонсировано расширенное издание за 6899 рублей

Дата: 30.09.2020 00:40
40 28 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    54 19.03.2024 06:59 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

На официальном сайте PlayStation появилась информация о расширенном цифровом издании ремейка Demon’s Souls вместе с новыми скриншотами игры.

Так, стало известно, что кроме стандартной версии, в продажу также поступит Digital Deluxe Edition, включающее оригинальный саундтрек и набор внутриигровых предметов, среди которых:

  • Душа легендарного героя
  • Душа прославленного воина
  • Душа великого воина
  • Доспех красноглазого рыцаря
  • Доспех правителей Болетарии
  • Ритуальный клинок
  • Щит гоплита
  • Кольцо долголетия
  • Крупицы сохранения
  • Светящиеся крупицы
  • Крупицы лавовых жуков
  • Большой осколок твердого камня
  • Осколок камня лунного света

Demon’s Souls будет продаваться в российском сегменте PS Store по цене 5499 рублей за обычное издание и 6899 рублей за Digital Deluxe Edition. Игру уже можно предзакзать, но пока только через сайт PlayStation - отдельной страницы в PlayStation Store на данный момент нет. За раннюю покупку разработчики подарят дополнительное оружие - косу Жнеца.

Свежие скриншоты:

Релиз обновленной Demon’s Souls состоится одновременно с запуском PlayStation 5. В нашей стране консоль стартует 19-го ноября.

Читайте также: Хорошая новость: Spider-Man: Miles Morales для PlayStation 5 будет совместима с сохранениями от PS4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SomeRetard
SomeRetard 70.29 30.09.2020 01:06 удалён
37

Набор читов за 2500рэ, найс 

dedpyl
dedpyl 215.72 30.09.2020 00:45 удалён
35

Duskflow
Duskflow 28.87 30.09.2020 01:11 удалён
23

Ух, 7000 тысяч, чтобы почувствовать себя илитой, а не холопом за 5500 sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (64)
dedpyl
dedpyl 215.72 30.09.2020 00:45 удалён
35

Rollandd
Rollandd 26.05 30.09.2020 00:47 удалён
-3

Кек, копают под ЦА в стиле Убейсофта

NightWind
NightWind 29.69 30.09.2020 00:48 (изменен) удалён
6

Ну хотя бы это говорит о цивилизационном уровне развития Sony. Они могли что угодно склепать к выходу PS5. Но выпускают такую достаточно нишевую и культовую игру как лицо некст гена.

Siro
Siro 87.53 30.09.2020 00:51 (изменен) удалён
16

Демон с таким реально некстген графоном на старте пс5 - это ЖИР 

iCho
iCho 9.79 30.09.2020 01:01 удалён
2

Демон с таким реально некстген графоном на старте пс5 - это ЖИР 

Не пойми меня не правильно, графон крутейший, но бывало уже в истории игр от сони на новое поколение, когда показывали одно а по факту на старте имели другое, так что не катаем губу заранее. 

D_D
D_D 9.91 30.09.2020 01:05 удалён
12

Как то у меня поубивилось гонору покупать ps5...

SomeRetard
SomeRetard 70.29 30.09.2020 01:06 удалён
37

Набор читов за 2500рэ, найс 

Siro
Siro 87.53 30.09.2020 01:07 удалён
1

@iCho я тоже не зумер - знаю историю) 

Но к блупоинтам у меня максимальное доверие 

Duskflow
Duskflow 28.87 30.09.2020 01:11 удалён
23

Ух, 7000 тысяч, чтобы почувствовать себя илитой, а не холопом за 5500 sad

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 30.09.2020 01:16 удалён
4

Вот на что соулзы не люблю, но картинка тпкая, что прямо хочется поиграть просто ради эстетического наслаждения.

KOZIK
KOZIK 124.83 30.09.2020 01:16 (изменен) удалён
18

Демонс Солс породил этот поджанр, Демонс Солс же и сливает его в унитаз...

Стыдоба позорная просто. Понятно, что этот хлам уже не будет ролять к середине игры. Но как же первые и самые сложные часы? Когда каждая душонка и колечко на вес золота, а лишний хитпоинт определяет, выживешь ли или будешь ловить ваншоты... Теперь можно просто откупиться и жировать) 

Habeniht
Habeniht 29.18 30.09.2020 01:44 удалён
1

Коллекционки,  с музыкой,  стилбуком,  артбуком  и  т.д  и   т.п,  это  прекрасно,  но  с  легальными  читами 😟😞😢...это  за  гранью...потеря  стыда  и  совести...всё  совсем   печальноwink.  

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 30.09.2020 02:11 удалён
4

Мне кажется японцы-создатели оригинала щас сидчт с глазами enlightened смотрят на этот 7к гейминг и донатные вещи в соулзе и вопрошают: "А че так можно было??"no

На самом деле пипец, лепешка из под коровы в лицо фэнам sad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 30.09.2020 02:14 удалён
1

Коллекционки,  с музыкой,  стилбуком,  артбуком  и  т.д  и   т.п,  это  прекрасно,  но  с  легальными  читами 😟😞😢...это  за  гранью...потеря  стыда  и  совести...всё  совсем   печальноwink.  

Да че ты переживаешь, смотри сколько людей замотивировано, они прям ууух хотят играть (это я отвечаю в стиле современных социалистов в сша):


Правда у меня к этим персонажам отрицательное отношение, но и не мне же с ними на ссд катать в царских хоромах...

urukhai
urukhai 30.95 30.09.2020 02:30 удалён
9

В делюкс раздают множество внутриигровых предметов, как в какой-нибудь онлайн-дрочильни или игре от Убейсофт и это в игре, где вещи не просто имеют вес, а решают?! Ахаха. Как говорится: "Кушать подано".devil

Ну и шутка про ремейк игры десятилетней давности за 80 евро\6800 р - очень смешная. Даже чмошники из Take-Two постеснялись ставить высокий ценник за мафию. 

 

OkaRin
OkaRin 180.8 30.09.2020 02:33 (изменен) удалён
1

Демонс Солс породил этот поджанр, Демонс Солс же и сливает его в унитаз...

Стыдоба позорная просто. Понятно, что этот хлам уже не будет ролять к середине игры. Но как же первые и самые сложные часы? Когда каждая душонка и колечко на вес золота, а лишний хитпоинт определяет, выживешь ли или будешь ловить ваншоты... Теперь можно просто откупиться и жировать) 


Полностью согласен.

Но у Фромов не такая лютая (только экипа) , но практика читов была в спец издании --

Что мне еще не нравится, а БУДЕТ ЛИ эта снаряга в игре получаться просто? Или слышь купи только? Потому что вот эта экипа в ДрС 2 по крайней мере в игре доставалась.

NightWind
NightWind 29.69 30.09.2020 02:35 удалён
1


Я сейчас сижу и кайфую от Soul Calibur VI на Xbox, так что я кроме того, что вижу очень крутой подход Sony к стартовому тайтлу, больше ничего фанбойского не испытываю.

kro44i
kro44i 214.2 30.09.2020 02:50 удалён
0

Коллекционки,  с музыкой,  стилбуком,  артбуком  и  т.д  и   т.п,  это  прекрасно,  но  с  легальными  читами 😟😞😢...это  за  гранью...потеря  стыда  и  совести...всё  совсем   печальноwink.  

Помню в новости по Resident Evil 2 тоже некоторые гундели, хотя не понятно, с чего бы вдруг, никто же не знаставляет покупать эти "читы".

TerobiteX
TerobiteX 92.19 30.09.2020 03:03 удалён
2

Я за такие деньги лучше стану ещё более избирательным в играх или вообще перейду на мобильный гейминг  angel

B1ohazard
B1ohazard 19.13 30.09.2020 03:32 удалён
8
перейду на мобильный гейминг


surpriseБро, ну что ты такие дикие слова говоришь? За человека себя не считаешь?