Resident Evil 2 - Capcom предложила пользователям разблокировать игровые бонусы за деньги
22 Комментарии: 27

Resident Evil 2 - Capcom предложила пользователям разблокировать игровые бонусы за деньги

Автор: SkyerIst
Дата: 08.04.2019 19:49
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Ужастик «Оно 2» не позволил «Стриптизёршам» подняться на первое место

Аманда Сейфрид пропишется в дом с призраками на платформе Netflix

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Арнольд Шварценеггер поделился первым кадром из полнометражного «Кунг Фьюри»

Coop-Land

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Veloren: фанаты не вытерпели ожидания и сделали собственный Cube World

Компания Capcom предложила покупателям ремейка Resident Evil 2 мгновенную разблокировку всех игровых бонусов за деньги. Заплатив 359 рублей в PlayStation Store или $4,99 в Microsoft Store, любой желающий сразу получит доступ к:

RE2

  • Дополнительному режиму "Четвертый выживший";
  • Дополнительному режиму "Выживший тофу";
  • Дополнительным костюмам;
  • Бонусному оружию с бесконечными патронами и ножу, который нельзя сломать;
  • Моделям, наброскам и концепт-артам для просмотра в меню.

Все это можно открыть и бесплатно - просто занимаясь прохождением игры и выполнением определенных условий. Но для тех, кто не хочет ждать и стараться, Capcom и приготовила специальное обновление за деньги. Таким образом, новички сразу могут начать знакомство с Resident Evil 2, используя пушки с бесконечным боезапасом.

Ремейк Resident Evil 2 поступил в продажу в январе 2019 года. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Еще один конкурент Steam - Tencent запустила глобальную версию магазина WeGame.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Fixat_
Fixat_ 6.88 08.04.2019 19:52 удалён
4
Но для тех, кто не хочет ждать и стараться, Capcom и приготовила специальное обновление за деньги. Таким образом, новички сразу могут начать знакомство с Resident Evil 2, используя пушки с бесконечным боезапасом. Ну да и таким образом убить весь интерес к выживанию и атмосфере в игре
SomeRetard
SomeRetard 24.95 08.04.2019 19:53 удалён
2
Сейчас бы реиграбельность за 5 долларов убивать, wow, such fun! https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c741d1_FROG11.png
Azzy
Azzy 52.89 08.04.2019 19:54 (изменен) удалён
2
SomeRetard что-то мне подсказывает, что игру перепроходят не ради пушки с бесконечными патронами. Так что убийство реиграбельности тут не вижу совсем.
DoctorNet
DoctorNet 42.38 08.04.2019 19:54 удалён
5
Не они первые не они последние, мне на ум приходят Юбики с Ассасин Крид Юнити. Я в этом ничего плохого не вижу.
SomeRetard
SomeRetard 24.95 08.04.2019 20:00 удалён
3
Azzy Коллектблс, дополнительные режимы, награды за S+ на хардкоре, призы за внутриигровые челленджи (модельки, концепт-арты) - для многих это повод возвращаться к игре снова и снова.
kataratcu
kataratcu 1.45 08.04.2019 20:01 (изменен) удалён
0
Это самое отвратное что смогли придумать разработчики... я помню своё детство и первые использования читов ... в игре где открываются дополнительные персонажи, одежда, оружие ... в общем я тогда потерял интерес к игре. И после этого я сам себе "дал слово" не пользоваться в играх читами.
Quinzel
Quinzel 46.43 08.04.2019 20:02 удалён
0
Прикольно, я для этой пушки игру на платину прошел)
TerobiteX
TerobiteX 20.81 08.04.2019 20:04 удалён
2
Читы за деньги?Хм,а это идея....плохая идея.
Supersonic
Supersonic 168.4 08.04.2019 20:12 (изменен) удалён
5
Я готов перепройти RE2 хоть 1000 раз :)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 51.3 08.04.2019 20:16 (изменен) удалён
0
Плати чтобы меньше играть.
n6x6n6x
n6x6n6x 15.76 08.04.2019 20:19 (изменен) удалён
0
Да ладно вам, это самый безобидный вид монетизации игры, пусть лучше этим и ограничатся.
PITOS
PITOS 54.96 08.04.2019 20:21 удалён
1
Отлично, для работающих, занятых людей подгон.
Ku6opr
Ku6opr 64.82 08.04.2019 20:52 удалён
0
Ну вот началось... А я всё думал - когда? Потому что нельзя быть такими идеальными. Где-то будет подвох.
Evgeniy
Evgeniy 83.01 08.04.2019 21:11 удалён
0
Давно уже прошёл на S+ за Леона и Клер на хардкоре и открыл эти бонусы, прикольно кстати с минигана по месить зомбаков, отомстить как говорится за всю ту боль что испытывал когда проходил игру)), но так же становится и не интересно и скучно.
PlayStationFore
PlayStationFore 0.19 08.04.2019 21:26 удалён
28
Отличная опция для комфортной игры тем кому не повезло с нервами и когда очень хочется взять платину!!! CAPCOM FOREVER!!!
Rollandd
Rollandd 11.06 08.04.2019 21:31 удалён
16
Глядя на то, как они убили все свои файтинги, и на колиечество оверпрайснутых мусорных "DLC", я не удивлён.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 08.04.2019 22:32 удалён
2
Пусть, я не против.
G700
G700 54.66 09.04.2019 00:05 удалён
1
Не вижу ничего плохого. Не у всех есть время, чтобы задрачивать игру пять раз и выбивать платину. Главное, что не платные лутбоксы, влияющие на геймплей
SJey
SJey 49.23 09.04.2019 00:13 удалён
-4
В мае-июне русская озвучка будет, если кто не в курсе. Качество вполне, вполне ;)
Ku6opr
Ku6opr 64.82 09.04.2019 00:33 удалён
4
G700: Главное, что не платные лутбоксы, ВЛИЯЮЩИЕ НА ГЕЙМПЛЕЙ
Чот в голосину))) Но ведь и вправду не лутбоксы))