Обаятельна и опасна: В SoulCalibur VI совсем скоро добавят новую играбельную героиню
21 Комментарии: 21

Обаятельна и опасна: В SoulCalibur VI совсем скоро добавят новую играбельную героиню

Дата: 01.08.2020 19:24
14 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цена PlayStation 5 может оказаться очень высокой, и Xbox Series X вряд ли будет сильно дешевле - Digital Foundry

    57 15.08.2020 17:02 от Yuretz
  • Маленькая победа подписчиков PS Plus над большой компанией: Fall Guys для PS4 вышла в PS Store в Саудовской Аравии

    10 15.08.2020 16:53 от DARKSIDEATH
  • Лукашенко останется без танков? Глава Wargaming.net может эвакуировать сотрудников из Белоруссии

    37 15.08.2020 16:51 от Igrog
  • Снимать еще не начали, но получите тизер: Дэвид Ф. Сандберг анонсировал фильм "Шазам!!"

    2 15.08.2020 16:50 от Vadim2
  • Драки гигантских вражеских крабов в новом трейлере файтинга Fight Crab для Nintendo Switch

    1 15.08.2020 16:49 от Ghoul

Компания Bandai Namco представила новую героиню для файтинга SoulCalibur VI. Список играбельных персонажей пополнит Сецука, которая станет доступна обладателям второго сезонного абонемента уже 4 августа.

Кроме того, в этот же день игра получит свежее обновление версии 2.20, в которое, помимо различных улучшений, войдет новая арена, дополнительный эпизод за Гроху и классические фрагменты костюмов для Сецуки. Вдобавок к этому, поклонников Tekken разработчики порадуют набором тематических предметов.

SoulCalibur VI доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC (наш обзор).

Читайте такжеТоп-10 лучших сериалов XXI века по версии британских зрителей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
OkaRin
OkaRin 113.7 01.08.2020 20:03 (изменен) удалён
4

Наконец-то! Круто, что прислушиваются к фанам.

Надеюсь, на фоне подъёма интереса к самурайской тематике больше народа заинтересуется шедевральным СК6! (не сарказм, лучший со времён СК2)

Demonyx
Demonyx 36.29 01.08.2020 22:05 удалён
0

Ура! Еще вот Хванга давайте и будет полный дзен.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 54.61 01.08.2020 22:23 удалён
1

СК6 - офигенна. До сих пор ощущается глотком свежего воздуха в мире файтингов.

Отдельный респект разрабам за релиз в стиме.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 51.81 02.08.2020 08:45 (изменен) удалён
0
@OkaRin шедевральным СК6! (не сарказм, лучший со времён СК2)

СК6 хорош лишь тем, что вместе с Т7 они единственные полноценные 3Д файтинги в нынешнее время. В остальном, СК6 вообще ни разу не шедевральный, по мне, так самая слабая игра серии с самым скудным наполнением (разве что режимами превосходит СК4), да, и СК2 не был лучшим.

Sith_1ord
Sith_1ord 61.52 02.08.2020 09:03 (изменен) удалён
0

@ZedCOcoZza Ты, по-моему, пропустил СК5.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 51.81 02.08.2020 09:33 удалён
2

@ZedCOcoZza Ты, по-моему, пропустил СК5.

Нет, не пропустил) Отсутствие ряда крутых персонажей расстраивало (а три персонажа мима вызывали недоразумение) и режимов могло бы быть больше, но во многом, он был лучше, чем СК4. По части баланса - он всегда в серии был крайне спорным, поэтому слишком серьёзно к нему не относился.

А в СК6, когда открываеешь экран выбора персонажей, а ещё замечаешь, что у персонажей нет альтернативных костюмов, а потом видишь количество арен, то аж настроение пропадает(( Так и в редакторе толком ничего не сделаешь, он самый бедный в серии. Система Reversal Edge только отвлекает и раздражает, а ещё, мне больно от того, что они сделали с боёвками моих любимых Кошмара и Волдо(( И отсутствие моих фаворитных Ящерицы и Юн-Сёнга (или хотя бы Хвонга) вызывает депрессию((

Sith_1ord
Sith_1ord 61.52 02.08.2020 09:36 удалён
0

@ZedCOcoZza А что они с Кошмаром сделали? Он на выходе был в пяти шагах от того, чтобы быть имбой.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 51.81 02.08.2020 09:47 (изменен) удалён
0

@ZedCOcoZza А что они с Кошмаром сделали? Он на выходе был в пяти шагах от того, чтобы быть имбой.

Убрали/заменили часть его атак при ходьбе по сторонам, на которых раньше строил все свои комбо, джаглы и панишеры. А так же убрали полезные атаки при вставании, заменили ряд его комбинаций непонятно на что и прочие мелочи. К обновлённому Кошмару в СК6 я так и не смог приспособиться, ибо на автомате нажимаю те комбинации кнопок, что делал много игр подряд.

То же касается и Волдо. Ему упростили и вообще убрали кое-какие стойки, а по привычке пытаюсь продолжать исполнять их.

Sith_1ord
Sith_1ord 61.52 02.08.2020 09:58 удалён
0
К обновлённому Кошмару в СК6 я так и не смог приспособиться, ибо на автомате нажимаю те комбинации кнопок, что делал много игр подряд.

Это по-моему уже проблема привычки. Я тоже какое-то время не мог привыкнуть к изменениям у Мицуруги.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 51.81 02.08.2020 10:16 удалён
0
@Sith_1ord Это по-моему уже проблема привычки.

Про это и говорю. Но помимо этого, мне просто не нравится его обновлённая система, она кажется упрощённой, менее гибкой. По мне, это крайне радикальная переделка конкретного персонажа, что редко происходит в файтингах (а если и происходит, то не во вред - пример Jin из Т5 и Т6. В Т6 на первый взгляд кажется, что персонажа переработали полностью, а потом понимаешь, что костяк остался тот же, а вариативность возрасла просто до небес), весь твой накопленный годами скил просто слит в унитаз((

Sith_1ord
Sith_1ord 61.52 02.08.2020 10:32 удалён
1

@ZedCOcoZza Да, фаны ГГ некоторые сейчас так же говорят про Страйв.

xlr8r7
xlr8r7 0.06 02.08.2020 10:56 удалён
-1

все что после ggxxac не гилти гир

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 51.81 02.08.2020 11:51 (изменен) удалён
0

@ZedCOcoZza Да, фаны ГГ некоторые сейчас так же говорят про Страйв.

Похожая штука, хотя Страйв - словно другой файтинг в сеттинге и с персонажами ГГ (и как упомянули выше, ГГ уже не раз перерождался). Я люблю ГГ, но я такой себе игрок в него, по-моему, это вообще самый сложный в освоении и требовательный к скиллу файтинг, и мне легко принять Страйв. Но вот файтеров, которые играли в ГГ именно из-за боёвки и годами оттачивали адский скилл, могу понять.

Sith_1ord
Sith_1ord 61.52 02.08.2020 12:19 удалён
0

@ZedCOcoZza ГГ в целом сложный, да, но к нему можно привыкнуть, если учишься не напрыгивая на всё сразу, а постепенно изучая механики. По крайней мере я в ХХ учился именно так.

@xlr8r7 Мне как давнему фанату Хрд нравится больше Акцент Кора.

adoY
adoY 0.25 02.08.2020 13:42 удалён
0

Наконец-то! Круто, что прислушиваются к фанам.

Надеюсь, на фоне подъёма интереса к самурайской тематике больше народа заинтересуется шедевральным СК6! (не сарказм, лучший со времён СК2)

Что ты несешь поехавший.

Demonyx
Demonyx 36.29 02.08.2020 15:36 удалён
1

@ZedCOcoZza А что они с Кошмаром сделали? Он на выходе был в пяти шагах от того, чтобы быть имбой.

Убрали/заменили часть его атак при ходьбе по сторонам, на которых раньше строил все свои комбо, джаглы и панишеры. А так же убрали полезные атаки при вставании, заменили ряд его комбинаций непонятно на что и прочие мелочи.

Уж как они боевку Айви насиловали, никому не снилось. Так что ты отделался еще легко. Я вообще включил СК4, выбрал Айви и офигел от того, что вообще ничего сделать не могу, поменяли вообще всё. Похожим образом делают Бун и Ко в каждом новом МК, но там это воспринимается нормально, так как стандартная практика для серии. А здесь одних меняли по чуть-чуть, а других кардинально. Хорошо, что в СК6 ей откатили почти всё до старого мувсета.

LostCommander
LostCommander 12.98 02.08.2020 18:16 удалён
0

@Demonyx блин вот да, после 2 СК я уже не смог больше играть за Айви в 4 и 5 :(
 

Dim4ik
Dim4ik 85.08 02.08.2020 23:11 (изменен) удалён
0
@OkaRin шедевральным СК6! (не сарказм, лучший со времён СК2)

СК6 хорош лишь тем, что вместе с Т7 они единственные полноценные 3Д файтинги в нынешнее время. В остальном, СК6 вообще ни разу не шедевральный, по мне, так самая слабая игра серии с самым скудным наполнением (разве что режимами превосходит СК4), да, и СК2 не был лучшим.

О, рили?

 

 

xlr8r7
xlr8r7 0.06 04.08.2020 07:00 удалён
0

@Sith_1ord а я не сказал что я фанат АС по мне наш релоад офигенен, а так седцем и душой за KoF и GGXXR