Топ-10 лучших сериалов XXI века по версии британских зрителей
42 Комментарии: 82

Топ-10 лучших сериалов XXI века по версии британских зрителей

Дата: 01.08.2020 02:01
17 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Снимать еще не начали, но получите тизер: Дэвид Ф. Сандберг анонсировал фильм "Шазам!!"

    1 15.08.2020 16:47 от dedpyl
  • Красивые подарки от Sony: Компания вручила своим сотрудникам сувениры за платиновые трофеи в Ghost of Tsushima

    3 15.08.2020 16:46 от TorAdinWodo
  • Цена PlayStation 5 может оказаться очень высокой, и Xbox Series X вряд ли будет сильно дешевле - Digital Foundry

    45 15.08.2020 16:45 от Rage
  • "Рассматриваем варианты": Capcom пока не решила, какую цену установит на Resident Evil Village и другие игры для PS5 и Xbox Series X

    35 15.08.2020 16:44 от Evgeniy
  • Цена Xbox Series X - в сети появился слух о возможной стоимости новой консоли Microsoft

    37 15.08.2020 16:42 от DARKSIDEATH

Британское издание Digital Spy опубликовало топ-10 лучших сериалов 21-го века по версии своих читателей. Рейтинг был сформирован на основе голосования, участие в котором приняли почти 3 тысячи человек.

Лучшим шоу 21-го века был признан культовый фэнтезийный сериал "Игра престолов" производства канала HBO, который был снят по мотивам серии романов "Песнь льда и пламени" за авторством Джорджа Р.Р. Мартина.

Полный список лучших шоу по версии читателей Digital Spy выглядит следующим образом:

  1. "Игра престолов"
  2. "Очень странные дела"
  3. "Доктор Кто"
  4. "Шерлок"
  5. "Во все тяжкие"
  6. "Лучший пекарь Британии"
  7. "Убивая Еву"
  8. "Гевин и Стейси"
  9. "По долгу службы"
  10. "Чернобыль"

Читайте такжеИзраильская армия испытывает танки при помощи геймпада Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Rondiboss
Rondiboss 52.99 01.08.2020 02:08 удалён
42
"Лучший пекарь Британии"


перейти к непрочитанному
Комментарии (82)
ISkO
ISkO 3.8 01.08.2020 02:08 (изменен) удалён
14
5."Во все тяжкие"

5 место? В топку этот рейтинг. Этот сериал в общем и целом получился лучше Игры Престолов. После 4-го сезона, ИП пошёл вниз по наклонной.

Quinzel
Quinzel 112.46 01.08.2020 02:08 удалён
8

Я бы поставил "Во все тяжкие" на первое место, а потом уже "Игра престолов".

Rondiboss
Rondiboss 52.99 01.08.2020 02:08 удалён
42
"Лучший пекарь Британии"


Decay-Reel
Decay-Reel 95.58 01.08.2020 02:10 удалён
3

Единственный из этих сериалов который мне понравился - Очень Странные Дела, да и то по-настоящему мощным был только первый сезон, второй заметно сдал, а третий и вовсе откровенная полу-комедийная дичь с шутками про блевотину и пердёж.

ACE
ACE 518.29 01.08.2020 02:28 удалён
4

Где Люцифер и Пацаны?

Dreggs
Dreggs 2.09 01.08.2020 02:28 удалён
5

Из всего списка - безоговорочно прекрасен только Во все тяжкие.

Первый сезон Странных дел - тоже шедевр в своей нише.

Всё остальное - барахло. Особенно ИП, из-за контраста между началом сериала и концом. Прекрасная демонстрация того, как без стержня в лице творца сериальщики способны только на жалкие фанфики.

OkaRin
OkaRin 113.7 01.08.2020 02:38 (изменен) удалён
9

"Во все тяжкие" - 1 место. И никак иначе.

 

 

 

 

 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 53.71 01.08.2020 02:39 удалён
0

Ну британцы всегда говнорями слыли че. Хотя на вкус и цвет как говорится) Из списка только доктора кто и во все тяжкие смог досмотреть до второго сезона.

raziel
raziel 9.99 01.08.2020 03:24 удалён
1

списка только доктора кто и во все тяжкие смог досмотреть до второго сезона.

Первый сезон Доктора Кто был с самым никаким Доктором)

Vturik
Vturik 3.33 01.08.2020 03:47 удалён
0

Игру престолов и во все тяжкие ещё не смотрел, но в планах, а за доктора кто очень обидно, с капальди ещё было смотрибельно вполне, но с докторшей - это трешачина с повесткой 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.8 01.08.2020 03:55 удалён
2

Игру престолов и во все тяжкие ещё не смотрел, но в планах, а за доктора кто очень обидно, с капальди ещё было смотрибельно вполне, но с докторшей - это трешачина с повесткой 

Завидую тебе, что Во все тяжкие ещё не смотрел! Жалко, что стиралки памяти нет, как у MiB. 

Рейтинг реально всратый... то есть они при составлении не брали во внимание, насколько выдержано было повествование до финала?! Если первые сезоны были хороши, а потом кал пошёл, это нестрашно?! Хм... странная тема...

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 1.45 01.08.2020 04:12 удалён
5

Из всего этого говна (соррян если задел чьи-то вкусы) реально стоящая вещь это только Брекинг Бэд и никак иначе.

Herman45
Herman45 44.77 01.08.2020 04:20 удалён
1

Тайны Смолвиля гдi, я не понiлbroken heart

TerobiteX
TerobiteX 35.19 01.08.2020 04:39 удалён
0

Обычно терпеть не могу сериалы.Все из этих сериалов начинал и бросал смотреть после 3-5-ти серий.Однако только "во все тяжкие" смотрел прям залпом и с удовольствием,хоть и 3-4 сезоны показались немного затянутыми.Ну то есть,раз уж мне понравился сериал "во все тяжки".. то  для любителей сериалов и подавно должен быть фаворитов в топе.

Игру Престолов вообще не понял.Как такое можно вообще смотреть?Хотя может я чего то не понимаю или от современных ценностей отстал уже.Отвратительный сериал.

nijyan
nijyan 22.39 01.08.2020 04:47 удалён
0
Британское издание Digital Spy опубликовало топ-10 лучших сериалов 21-го века по версии своих читателей.

Для тех кто не понял что топ составлен читателями и что 5 из 10 это британсике сериалы. 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 8.71 01.08.2020 05:35 удалён
1

2. "Очень странные дела"

 Што?

ZITRO_N
ZITRO_N 12.57 01.08.2020 06:00 удалён
-1

"Во все тяжкие" лучший в этом списке. В "Очень странные дела" крутой был только первый сезон, дальше дристня.

Velldanas
Velldanas 16.75 01.08.2020 06:03 удалён
3

Рад за Игру Престолов. Заслуженное первое место. Лучший сериал этого века.

Agent
Agent 33.64 01.08.2020 06:19 удалён
0

Странно что после финала и финального сезона где конкретно одним махом слили весь сериал они говорят о том что игра престолов всё ещё топ 1 сериал ...

Velldanas
Velldanas 16.75 01.08.2020 06:30 удалён
7

Странно что после финала и финального сезона где конкретно одним махом слили весь сериал они говорят о том что игра престолов всё ещё топ 1 сериал ...

Странно что ты оцениваешь весь сериал по одному финалу. ИП подарил весь спектр эмоций, начиная от первого, заканчивая последним. Пересмотри, может вспомнишь почему сериал на первом месте.