Последние события
Последние комментарии
-
18:06
Автор статьи, не надо делать такие обложки статьи с Чикатило. Даже его фотки жуть нагоняют.
Уберите эту мерзкую рожу с главной. Вы там совсем уже? Вон название с трейлера вырежьте, но не этот ужас. Капец.
Какие все чувстительные. Ну фотка Чикатило, и чо? Уверен что если была бы фотка американского маньяка то никто бы и слово на эту тему не написал бы.
-
21:05
@Smile_v13 Професиональные игроки играют тем что им дают на турнирах. Собственно говоря это не значит что они не могут покупать и использовать такие мышки.
-
07:23
@nijyan ну окей.
В СССР за педерастию вообще срок был. И что не так было с образованием или специалистами?
З.ы.: я к тому, ято у нас жопа по многим параметрам, но это совокупность многих факторов. И как-то отдельно выделять связь этой жопы с отказом выделять геев в отдельную правовую группу - это как связать количества утонувших в бассейнах человек с количеством фильмов с Николааом Кейджем в главной роли, вышедшим в тот же год.
Еще в ссср все стучали друг на друга, и гнобили за все подряд.
Первопричина всего этого человеческая глупость. Вам бы в начале хотя бы начать женщинам платить так же как и мужчинам, куда уж там до выделения геев в отдельную правовую группу, это уже совсем сверхзадача.
-
23:22
Неудивительно что у вас в целом по стране полная жопа
Осталось понять связь экономической жопы и общественным порицанием пидорасов.
Я не про эконимку писал, а в целом про положение вещей. А если уж говорить про экономику, то экономкиа это не только про деньги, ресурсы и ввп. Это про качественое образование, про привличение инвестиций, высоко квалифицированых специалистов и т.д. Когда людей волнует чья то сексуальная ориентация больше чем собственая жизнь, то и по жизни будет жопа.
-
13:48
Читаешь такие комменты и понимаешь насколько люди в России дремучие. Неудивительно что у вас в целом по стране полная жопа, и у народа вечно кто то виноват во всем кроме них самих.
История репутации
- 14:00
- 00:08
- 20:11
- 19:53
- 19:43