Израильская армия испытывает танки при помощи геймпада Xbox One
29 Комментарии: 24

Израильская армия испытывает танки при помощи геймпада Xbox One

Дата: 30.07.2020 20:46
9 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бегом в кино: "Довод" Кристофера Нолана выйдет на российских экранах одновременно с премьерой в США

    2 14.08.2020 02:51 от hog12
  • "Освободите Fortnite!" Тим пошел против Тима: Epic Games подала в суд на Apple после удаления Fortnite из App Store

    12 14.08.2020 02:40 от creker
  • Украинские разработчики серии "Метро" и еще несколько студий стали частью материнской компании THQ Nordic

    18 14.08.2020 02:28 от xaker89
  • Похоже, это некстген: Insomniac Games порадовала фанатов новым скриншотом Spider-Man: Miles Morales для PS5

    100 14.08.2020 02:22 от SENEL
  • "Мы продолжаем работать": Создатели Cyberpunk 2077 отреагировали на критику системы ближнего боя

    6 14.08.2020 02:09 от Evgeniy

В израильской армии проходят испытания нового типа бронированной машины, оснащенной современными технологическими решениями, среди которых контроллер Xbox One, использующийся для управления техникой.

Как сообщает The Washington Post, при создании боевой машины учитывались отзывы как действующих военнослужащих израильских сил обороны, так и подростков из числа гражданского населения, увлекающихся видеоиграми. В дополнение к контроллеру Xbox, прототип боевой машины также имеет большие планшеты, на которых отображается интерфейс по типу того, что можно увидеть в привычных шутерах от первого лица.

"Это не совсем то же самое, что играть в Fortnite, но что-то в этом роде. Удивительно, как быстро и эффективно они [молодые военные] используют свои [игровые] навыки в работе", - отметил командир израильского батальона полковник Уди Цур. "По правде говоря, я не ожидал, что они освоятся так быстро".

Корпорация Microsoft пока никак не прокомментировала использование армией Израиля своей продукции в военных целях.

Читайте также: Взгляни в ее глаза: Художник превратил Эбби из The Last of Us: Part II в стрит-арт.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Grantovich
Grantovich 37.5 30.07.2020 20:50 удалён
1

"Израильская армия испытывает танки при помощи геймпала Xbox One"

Геймпал? А разве не гейпад? 

sad

Tuurngait
Tuurngait 23.66 30.07.2020 20:52 удалён
2

@Grantovich может, израильские военные их геймпалами называют, кто  их знает?))))

Agent
Agent 33.51 30.07.2020 20:59 удалён
-3

Ну хоть где-то пригодился раз уж не для игр :D

Jason_Schreier
Jason_Schreier 2.01 30.07.2020 21:09 (изменен) удалён
0

Ну хоть где-то пригодился раз уж не для игр :D


Если поставить новенький геймпад с одной стороны и вас с другой,то выбор людей будет не в вашу пользу.

Вывод :надеюсь вы тоже хоть где-то пригодитесь(хоть кому-то)!

Agent
Agent 33.51 30.07.2020 21:12 удалён
2

@Jason_Schreier дет сад ...

Jason_Schreier
Jason_Schreier 2.01 30.07.2020 21:16 удалён
3

@Jason_Schreier дет сад ...


Отчего же?

Реально положи на весы себя и геймпад от xsx(новый). И кто же будет популярнее и полезнее для геймеров???!

WolfFenrir
WolfFenrir 5.35 30.07.2020 21:21 (изменен) удалён
1

Подобный контроллер в БТРе на базе Арматы, вроде использовали.

ну а в целом - да, нужно в игровой форме тренировать пушечное мясо убивать людей и умирать ради деловых дядечек

Xopek
Xopek 54.46 30.07.2020 21:25 удалён
1

Эй Сири - огонь по Зимнему 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 119.53 30.07.2020 21:55 удалён
1

Ну хоть где-то пригодился раз уж не для игр :D

 дет сад ...

 

DILSHOD
DILSHOD 0.91 30.07.2020 22:07 (изменен) удалён
0

Иран может запустить ракеты по Израилю с одной кнопкиangel

Xopek
Xopek 54.46 30.07.2020 22:25 удалён
1

@DILSHOD press x to win

Denoise47
Denoise47 28.14 30.07.2020 22:32 удалён
0

Война все больше и больше обезличивается и превращается в игру 

Xize
Xize 84.06 30.07.2020 22:38 (изменен) удалён
0

Серьезно? В 2020 году новость про это? Любой кто хоть сколько-то интересуется военной техникой в курсе, что пады от ящика в той же армии США например, используются повсеместно уже лет 10 минимум.

Agent
Agent 33.51 30.07.2020 22:39 (изменен) удалён
0
Agent
Agent 33.51 30.07.2020 22:39 удалён
0

@Denoise47 ну до этого ещё далеко ...

Ozu_sensei
Ozu_sensei 119.53 30.07.2020 22:55 удалён
0

@Agent а что с моим профилем не так?)

Denoise47
Denoise47 28.14 30.07.2020 22:57 удалён
0

@Agent не скажи. Большая часть боевых действий осуществляется бомбардировкой с высоты, ракетным обстрелом издалека и использованием Дронов. Для солдат противник не человеческое существо, а точка на радаре или набор координат. 

RomaXP
RomaXP 26.24 30.07.2020 22:59 удалён
0

Не похоже чёт 

Agent
Agent 33.51 30.07.2020 23:57 (изменен) удалён
0

@Ozu_sensei да как раз все так :))

Тонны отборного тролинга :P

Agent
Agent 33.51 30.07.2020 23:59 удалён
0

@Denoise47 ну как говорят войну ещё невыигрывали машыны ! 

Конечно техника важна но в конце в любом случае зачищают все солдаты !