Израильская армия испытывает танки при помощи геймпада Xbox One
29 Комментарии: 24

Израильская армия испытывает танки при помощи геймпада Xbox One

Дата: 30.07.2020 20:46
9 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Splinter Cell, Crysis, Baldur's Gate и другое: в Microsoft Store появились новые скидки на игры для Xbox

    7 01.12.2021 00:11 от CyB3rMind
  • Rockstar Games отложила коробочные версии Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition для PlayStation, Xbox и Switch

    3 01.12.2021 00:10 от Cheewbakka
  • "Самая большая игра серии": Microsoft представила релизный трейлер сюжетной кампании Halo: Infinite

    19 01.12.2021 00:09 от Johny22
  • S.T.A.L.K.E.R. 2 и Gran Turismo 7 получат систему внутриигровых покупок

    34 01.12.2021 00:07 от SnakeRman
  • Продавец PlayStation 5 получил огнестрельное ранение во время продажи консоли

    4 01.12.2021 00:06 от Catstet
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 01.12.2021 00:06 от Snooz
  • Elden Ring

    1 01.12.2021 00:04 от Mountain View
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 30.11.2021 23:51 от trayt
  • Halo Infinite

    139 30.11.2021 23:49 от Nitrous
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 30.11.2021 23:36 от Stig

В израильской армии проходят испытания нового типа бронированной машины, оснащенной современными технологическими решениями, среди которых контроллер Xbox One, использующийся для управления техникой.

Как сообщает The Washington Post, при создании боевой машины учитывались отзывы как действующих военнослужащих израильских сил обороны, так и подростков из числа гражданского населения, увлекающихся видеоиграми. В дополнение к контроллеру Xbox, прототип боевой машины также имеет большие планшеты, на которых отображается интерфейс по типу того, что можно увидеть в привычных шутерах от первого лица.

"Это не совсем то же самое, что играть в Fortnite, но что-то в этом роде. Удивительно, как быстро и эффективно они [молодые военные] используют свои [игровые] навыки в работе", - отметил командир израильского батальона полковник Уди Цур. "По правде говоря, я не ожидал, что они освоятся так быстро".

Корпорация Microsoft пока никак не прокомментировала использование армией Израиля своей продукции в военных целях.

Читайте также: Взгляни в ее глаза: Художник превратил Эбби из The Last of Us: Part II в стрит-арт.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Grantovich
Grantovich 85.6 30.07.2020 20:50 удалён
1

"Израильская армия испытывает танки при помощи геймпала Xbox One"

Геймпал? А разве не гейпад? 

sad

Tuurngait
Tuurngait 33.5 30.07.2020 20:52 удалён
2

@Grantovich может, израильские военные их геймпалами называют, кто  их знает?))))

Agent
Agent 161.46 30.07.2020 20:59 удалён
-3

Ну хоть где-то пригодился раз уж не для игр :D

Jason_Schreier
Jason_Schreier 12.84 30.07.2020 21:09 (изменен) удалён
0

Ну хоть где-то пригодился раз уж не для игр :D


Если поставить новенький геймпад с одной стороны и вас с другой,то выбор людей будет не в вашу пользу.

Вывод :надеюсь вы тоже хоть где-то пригодитесь(хоть кому-то)!

Agent
Agent 161.46 30.07.2020 21:12 удалён
2

@Jason_Schreier дет сад ...

Jason_Schreier
Jason_Schreier 12.84 30.07.2020 21:16 удалён
3

@Jason_Schreier дет сад ...


Отчего же?

Реально положи на весы себя и геймпад от xsx(новый). И кто же будет популярнее и полезнее для геймеров???!

WolfFenrir
WolfFenrir 21.11 30.07.2020 21:21 (изменен) удалён
1

Подобный контроллер в БТРе на базе Арматы, вроде использовали.

ну а в целом - да, нужно в игровой форме тренировать пушечное мясо убивать людей и умирать ради деловых дядечек

Xopek
Xopek 92.18 30.07.2020 21:25 удалён
1

Эй Сири - огонь по Зимнему 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 181.23 30.07.2020 21:55 удалён
1

Ну хоть где-то пригодился раз уж не для игр :D

 дет сад ...

 

DILSHOD
DILSHOD 4.29 30.07.2020 22:07 (изменен) удалён
0

Иран может запустить ракеты по Израилю с одной кнопкиangel

Xopek
Xopek 92.18 30.07.2020 22:25 удалён
1

@DILSHOD press x to win

Denoise47
Denoise47 33.46 30.07.2020 22:32 удалён
0

Война все больше и больше обезличивается и превращается в игру 

Xize
Xize 98 30.07.2020 22:38 (изменен) удалён
0

Серьезно? В 2020 году новость про это? Любой кто хоть сколько-то интересуется военной техникой в курсе, что пады от ящика в той же армии США например, используются повсеместно уже лет 10 минимум.

Agent
Agent 161.46 30.07.2020 22:39 (изменен) удалён
0
Agent
Agent 161.46 30.07.2020 22:39 удалён
0

@Denoise47 ну до этого ещё далеко ...

Ozu_sensei
Ozu_sensei 181.23 30.07.2020 22:55 удалён
0

@Agent а что с моим профилем не так?)

Denoise47
Denoise47 33.46 30.07.2020 22:57 удалён
0

@Agent не скажи. Большая часть боевых действий осуществляется бомбардировкой с высоты, ракетным обстрелом издалека и использованием Дронов. Для солдат противник не человеческое существо, а точка на радаре или набор координат. 

RomaXP
RomaXP 34.45 30.07.2020 22:59 удалён
0

Не похоже чёт 

Agent
Agent 161.46 30.07.2020 23:57 (изменен) удалён
0

@Ozu_sensei да как раз все так :))

Тонны отборного тролинга :P

Agent
Agent 161.46 30.07.2020 23:59 удалён
0

@Denoise47 ну как говорят войну ещё невыигрывали машыны ! 

Конечно техника важна но в конце в любом случае зачищают все солдаты !