«Прошу прощения у фанатов, которым я дал ложную надежду» — Дзюндзи Ито прояснил разговор с Хидео Кодзимой
35 Комментарии: 17

«Прошу прощения у фанатов, которым я дал ложную надежду» — Дзюндзи Ито прояснил разговор с Хидео Кодзимой

Автор: Ran
Дата: 30.07.2020 11:46
16 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Похоже, это некстген: Insomniac Games порадовала фанатов новым скриншотом Spider-Man: Miles Morales для PS5

    101 14.08.2020 03:02 от Agent
  • "Освободите Fortnite!" Тим пошел против Тима: Epic Games подала в суд на Apple после удаления Fortnite из App Store

    14 14.08.2020 03:00 от famicom
  • Бегом в кино: "Довод" Кристофера Нолана выйдет на российских экранах одновременно с премьерой в США

    2 14.08.2020 02:51 от hog12
  • Украинские разработчики серии "Метро" и еще несколько студий стали частью материнской компании THQ Nordic

    18 14.08.2020 02:28 от xaker89
  • "Мы продолжаем работать": Создатели Cyberpunk 2077 отреагировали на критику системы ближнего боя

    6 14.08.2020 02:09 от Evgeniy

Знаменитый автор японских хорроров Дзюндзи Ито уточнил свои слова о разговоре с Хидео Кодзимой. На прошлой неделе мангака сообщил, что создатель Death Stranding предлагал ему поработать над игрой в жанре хоррор, которой Кодзима может заняться в ближайшем будущем.

Поскольку слова Ито многие приняли буквально, а некоторые даже стали ждать хоррор от Кодзимы на PS5, мангаке пришлось объясняться в Твиттере. Он заявил, что беседа с Кодзимой проходила в дружественной, а не деловой обстановке, и фраза об игре была брошена мимолётно.

«В прошлом интервью я случайно упомянул, что получил предложение от господина Кодзимы, но на самом деле это была случайная фраза, брошенная на вечеринке. Он сказал следующее: «При удобном случае я попрошу тебя о помощи». Я извиняюсь перед господином Кодзимой и всеми фанатами, которым я, возможно, дал ложную надежду».

Ранее Хидео Кодзима заявлял о своём намерении поработать над игрой в жанре хоррор. Такая мысль пришла в голову геймдизайнеру после отмены проекта Silent Hills от студии Konami и выхода P.T., над которыми Кодзима работал вместе с Гильермо Дель Торо, Норманом Ридусом и Дзюндзи Ито.

Читайте также: Что нужно знать о S.T.A.L.K.E.R. 2 - GSC Game World раскрыла новые подробности долгожданной игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
xamiy
xamiy 6.17 30.07.2020 11:56 удалён
2

no

nerv_t
nerv_t 1.18 30.07.2020 11:56 удалён
0

ну всё, исполняй сеппуку!

KOZIK
KOZIK 46.85 30.07.2020 12:02 удалён
12

Очень восхищает японская вежливость. 

Это не "вы неправильно поняли", и тем более не "ваши ожидания - ваши проблемы".

Siro
Siro 12.55 30.07.2020 12:02 (изменен) удалён
1

Он сказал следующее: «При удобном случае я попрошу тебя о помощи»

Ну так этого достаточно. Японцы не балаболы. Нормальное СХ - по-любому дело времени. 

boomerang
boomerang 47.1 30.07.2020 12:05 удалён
1
возможно


yes

Evgeniy
Evgeniy 114.32 30.07.2020 12:08 удалён
1

Печально((, но как мне кажится ПС5 не останется без эксклюзивного Сайлент Хилла так или иначе если не от Кодзимы то от ветеранов, создателей первых 3 частей серии но он будет, по словам Даск Голема.

romandc
romandc 10.5 30.07.2020 12:12 удалён
0

Самураи не бросают слов на ветер! Кодзимыч попросит Ито помочь мебель перетащить, когда переезжать будет на новую квартиру.

Herman45
Herman45 44.77 30.07.2020 12:21 удалён
0

Да блииин

stanis6
stanis6 22.84 30.07.2020 12:35 удалён
5

Который раз пересмотрел концепт-видео P.T. КАК издатель смог от такого отказаться? 

John92Shepard
John92Shepard -15.95 30.07.2020 12:54 удалён
0

Который раз пересмотрел концепт-видео P.T. КАК издатель смог от такого отказаться? 

Деньги, хорроры обычно убыточны, яркий пример - Alien Isolation

phxpoo
phxpoo 0.15 30.07.2020 12:56 удалён
0

Гений дал надежду, гений ее и забрал  

xtr
xtr 29.47 30.07.2020 13:00 удалён
0

Ему там по рукам надавали. Пришлось на попятную идти. "Вроде Кодзима, а вроде не он". 

ELka_sq
ELka_sq 8.43 30.07.2020 13:07 удалён
0

Вот вам и сайлент хилл с Итоsad

Strannik666
Strannik666 0.46 30.07.2020 13:25 удалён
1
Очень восхищает японская вежливость.

Спроси об этом в Хидэки Камия в Твиттере. 

Ghoul
Ghoul 39.75 30.07.2020 14:00 удалён
0

Ну вот, а тут уже народ нафантазировал.

Nexikus
Nexikus 17.18 30.07.2020 16:24 (изменен) удалён
0

Который раз пересмотрел концепт-видео P.T. КАК издатель смог от такого отказаться? 

Хороший вопрос...

Ran
Ran 48.38 30.07.2020 20:51 удалён
0

Который раз пересмотрел концепт-видео P.T. КАК издатель смог от такого отказаться? 

Хороший вопрос...


На GameMag уже отвечали на этот вопрос, ищите лучше.