«Прошу прощения у фанатов, которым я дал ложную надежду» — Дзюндзи Ито прояснил разговор с Хидео Кодзимой
35 Комментарии: 17

«Прошу прощения у фанатов, которым я дал ложную надежду» — Дзюндзи Ито прояснил разговор с Хидео Кодзимой

Автор: Ran
Дата: 30.07.2020 11:46
16 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    112 16.05.2021 14:57 от Kir_9010
  • Виеры-мужчины и новая профессия: Square Enix показала Final Fantasy XIV: Endwalker - релиз в ноябре на PS4, PS5 и ПК

    13 16.05.2021 14:33 от Xenofly92
  • Продажи Resident Evil 7 достигли 9 миллионов, Capcom готовит много новых игр

    44 16.05.2021 14:27 от Blackmore1014
  • Lost Judgment получит сюжетное расширение - впервые в истории игр от разработчиков Yakuza

    5 16.05.2021 14:19 от Grinders
  • Days Gone на PC уже можно установить - Sony Bend Studio объявила о начале предварительной загрузки в Steam

    40 16.05.2021 14:08 от Tigger

Знаменитый автор японских хорроров Дзюндзи Ито уточнил свои слова о разговоре с Хидео Кодзимой. На прошлой неделе мангака сообщил, что создатель Death Stranding предлагал ему поработать над игрой в жанре хоррор, которой Кодзима может заняться в ближайшем будущем.

Поскольку слова Ито многие приняли буквально, а некоторые даже стали ждать хоррор от Кодзимы на PS5, мангаке пришлось объясняться в Твиттере. Он заявил, что беседа с Кодзимой проходила в дружественной, а не деловой обстановке, и фраза об игре была брошена мимолётно.

«В прошлом интервью я случайно упомянул, что получил предложение от господина Кодзимы, но на самом деле это была случайная фраза, брошенная на вечеринке. Он сказал следующее: «При удобном случае я попрошу тебя о помощи». Я извиняюсь перед господином Кодзимой и всеми фанатами, которым я, возможно, дал ложную надежду».

Ранее Хидео Кодзима заявлял о своём намерении поработать над игрой в жанре хоррор. Такая мысль пришла в голову геймдизайнеру после отмены проекта Silent Hills от студии Konami и выхода P.T., над которыми Кодзима работал вместе с Гильермо Дель Торо, Норманом Ридусом и Дзюндзи Ито.

Читайте также: Что нужно знать о S.T.A.L.K.E.R. 2 - GSC Game World раскрыла новые подробности долгожданной игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
xamiy
xamiy 12.38 30.07.2020 11:56 удалён
2

no

nerv_t
nerv_t 1.18 30.07.2020 11:56 удалён
0

ну всё, исполняй сеппуку!

KOZIK
KOZIK 84.08 30.07.2020 12:02 удалён
11

Очень восхищает японская вежливость. 

Это не "вы неправильно поняли", и тем более не "ваши ожидания - ваши проблемы".

Siro
Siro 55.71 30.07.2020 12:02 (изменен) удалён
1

Он сказал следующее: «При удобном случае я попрошу тебя о помощи»

Ну так этого достаточно. Японцы не балаболы. Нормальное СХ - по-любому дело времени. 

boomerang
boomerang 53.43 30.07.2020 12:05 удалён
1
возможно


yes

Evgeniy
Evgeniy 132.15 30.07.2020 12:08 удалён
1

Печально((, но как мне кажится ПС5 не останется без эксклюзивного Сайлент Хилла так или иначе если не от Кодзимы то от ветеранов, создателей первых 3 частей серии но он будет, по словам Даск Голема.

romandc
romandc 22.01 30.07.2020 12:12 удалён
0

Самураи не бросают слов на ветер! Кодзимыч попросит Ито помочь мебель перетащить, когда переезжать будет на новую квартиру.

Herman45
Herman45 60.1 30.07.2020 12:21 удалён
0

Да блииин

stanis6
stanis6 42.65 30.07.2020 12:35 удалён
5

Который раз пересмотрел концепт-видео P.T. КАК издатель смог от такого отказаться? 

John92Shepard
John92Shepard -6.97 30.07.2020 12:54 удалён
0

Который раз пересмотрел концепт-видео P.T. КАК издатель смог от такого отказаться? 

Деньги, хорроры обычно убыточны, яркий пример - Alien Isolation

phxpoo
phxpoo 0.18 30.07.2020 12:56 удалён
0

Гений дал надежду, гений ее и забрал  

xtr
xtr 49.3 30.07.2020 13:00 удалён
0

Ему там по рукам надавали. Пришлось на попятную идти. "Вроде Кодзима, а вроде не он". 

ELka_sq
ELka_sq 36.21 30.07.2020 13:07 удалён
0

Вот вам и сайлент хилл с Итоsad

Strannik666
Strannik666 0.51 30.07.2020 13:25 удалён
1
Очень восхищает японская вежливость.

Спроси об этом в Хидэки Камия в Твиттере. 

Ghoul
Ghoul 73.89 30.07.2020 14:00 удалён
0

Ну вот, а тут уже народ нафантазировал.

Nexikus
Nexikus 28.82 30.07.2020 16:24 (изменен) удалён
0

Который раз пересмотрел концепт-видео P.T. КАК издатель смог от такого отказаться? 

Хороший вопрос...

Ran
Ran 51.69 30.07.2020 20:51 удалён
0

Который раз пересмотрел концепт-видео P.T. КАК издатель смог от такого отказаться? 

Хороший вопрос...


На GameMag уже отвечали на этот вопрос, ищите лучше.