«Прошу прощения у фанатов, которым я дал ложную надежду» — Дзюндзи Ито прояснил разговор с Хидео Кодзимой
35 Комментарии: 17

«Прошу прощения у фанатов, которым я дал ложную надежду» — Дзюндзи Ито прояснил разговор с Хидео Кодзимой

Автор: Rakot
Дата: 30.07.2020 11:46
16 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Знаменитый автор японских хорроров Дзюндзи Ито уточнил свои слова о разговоре с Хидео Кодзимой. На прошлой неделе мангака сообщил, что создатель Death Stranding предлагал ему поработать над игрой в жанре хоррор, которой Кодзима может заняться в ближайшем будущем.

Поскольку слова Ито многие приняли буквально, а некоторые даже стали ждать хоррор от Кодзимы на PS5, мангаке пришлось объясняться в Твиттере. Он заявил, что беседа с Кодзимой проходила в дружественной, а не деловой обстановке, и фраза об игре была брошена мимолётно.

«В прошлом интервью я случайно упомянул, что получил предложение от господина Кодзимы, но на самом деле это была случайная фраза, брошенная на вечеринке. Он сказал следующее: «При удобном случае я попрошу тебя о помощи». Я извиняюсь перед господином Кодзимой и всеми фанатами, которым я, возможно, дал ложную надежду».

Ранее Хидео Кодзима заявлял о своём намерении поработать над игрой в жанре хоррор. Такая мысль пришла в голову геймдизайнеру после отмены проекта Silent Hills от студии Konami и выхода P.T., над которыми Кодзима работал вместе с Гильермо Дель Торо, Норманом Ридусом и Дзюндзи Ито.

Читайте также: Что нужно знать о S.T.A.L.K.E.R. 2 - GSC Game World раскрыла новые подробности долгожданной игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
xamiy
xamiy 20.53 30.07.2020 11:56 удалён
2

no

nerv_t
nerv_t 1.18 30.07.2020 11:56 удалён
0

ну всё, исполняй сеппуку!

KOZIK
KOZIK 124.83 30.07.2020 12:02 удалён
11

Очень восхищает японская вежливость. 

Это не "вы неправильно поняли", и тем более не "ваши ожидания - ваши проблемы".

Siro
Siro 87.57 30.07.2020 12:02 (изменен) удалён
1

Он сказал следующее: «При удобном случае я попрошу тебя о помощи»

Ну так этого достаточно. Японцы не балаболы. Нормальное СХ - по-любому дело времени. 

boomerang
boomerang 56.75 30.07.2020 12:05 удалён
1
возможно


yes

Evgeniy
Evgeniy 183.14 30.07.2020 12:08 удалён
1

Печально((, но как мне кажится ПС5 не останется без эксклюзивного Сайлент Хилла так или иначе если не от Кодзимы то от ветеранов, создателей первых 3 частей серии но он будет, по словам Даск Голема.

romandc
romandc 29.92 30.07.2020 12:12 удалён
0

Самураи не бросают слов на ветер! Кодзимыч попросит Ито помочь мебель перетащить, когда переезжать будет на новую квартиру.

Herman45
Herman45 132.05 30.07.2020 12:21 удалён
0

Да блииин

stanis6
stanis6 149.58 30.07.2020 12:35 удалён
5

Который раз пересмотрел концепт-видео P.T. КАК издатель смог от такого отказаться? 

John92Shepard
John92Shepard 10.99 30.07.2020 12:54 удалён
0

Который раз пересмотрел концепт-видео P.T. КАК издатель смог от такого отказаться? 

Деньги, хорроры обычно убыточны, яркий пример - Alien Isolation

phxpoo
phxpoo 1.26 30.07.2020 12:56 удалён
0

Гений дал надежду, гений ее и забрал  

xtr
xtr 53.31 30.07.2020 13:00 удалён
0

Ему там по рукам надавали. Пришлось на попятную идти. "Вроде Кодзима, а вроде не он". 

ELka_sq
ELka_sq 92.67 30.07.2020 13:07 удалён
0

Вот вам и сайлент хилл с Итоsad

Strannik666
Strannik666 1.27 30.07.2020 13:25 удалён
1
Очень восхищает японская вежливость.

Спроси об этом в Хидэки Камия в Твиттере. 

Ghoul
Ghoul 87.97 30.07.2020 14:00 удалён
0

Ну вот, а тут уже народ нафантазировал.

Nexikus
Nexikus 64.47 30.07.2020 16:24 (изменен) удалён
0

Который раз пересмотрел концепт-видео P.T. КАК издатель смог от такого отказаться? 

Хороший вопрос...

Rakot
Rakot 65.62 30.07.2020 20:51 удалён
0

Который раз пересмотрел концепт-видео P.T. КАК издатель смог от такого отказаться? 

Хороший вопрос...


На GameMag уже отвечали на этот вопрос, ищите лучше.