
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима показал распаковку мерчендайза по сериалу "Уэнсдей"
- Комментарии
- Форум
-
Защити Родину: Первый геймплей Godreaper в сеттинге славянского тёмного фэнтези от российских разработчиков
26 -
Официально: Forza Horizon 6 точно выйдет на PlayStation 5 до конца года
29 -
ЧВК против культа: Обзор Star Wars: Zero Company
17 -
Sega отказалась от амбициозного проекта Super Game из-за объёма инвестиций
19 -
Onimusha — это только начало: Capcom заявила о планах возродить свои неактивные франшизы
40
Японский геймдизайнер Хидео Кодзима выложил у себя в социальных сетях видео с распаковкой мерчендайза по сериалу "Уэнсдей". В подарочной посылке от стримингового сервиса Netflix разработчик обнаружил футболки с изображением Уэнсдей Аддамс, которую сыграла Дженна Ортега, а также стикеры, брелок и реплику Вещи.
Анбоксинг глава Kojima Productions провел в футболке с изображением Маргарет Куолли из фильма "Субстанция" и, судя по комментариям, больше интереса у подписчиков вызвало не содержимое коробки с мерчендайзом, а сама футболка — актриса хорошо знакома фанатам разработчика по Death Stranding.



Второй сезон "Уэнсдей" стартовал 6 августа с выходом четырех эпизодов — остальные выйдут 3 сентября.
Читайте также: Microsoft переносит Age of Empires IV на PlayStation 5 — новая версия бывшего эксклюзива Xbox Series X|S и ПК выйдет в ноябре.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.09.2026 Официально: Forza Horizon 6 точно выйдет на PlayStation 5 до конца года
- 07.09.2026 Onimusha — это только начало: Capcom заявила о планах возродить свои неактивные франшизы
- 07.09.2026 СМИ: Microsoft невыгодно предоставлять подписчикам Xbox Game Pass больше 15 часов облачного гейминга в месяц — ИИ важнее
- 07.09.2026 Sega отказалась от амбициозного проекта Super Game из-за объёма инвестиций
- 07.09.2026 Metal Gear Solid с кооперативом — неожиданная модификация классического стелс-экшена
- 07.09.2026 Слух: Metal Gear Rising: Revengeance войдет в состав Metal Gear Solid Master Collection Vol. 3
🤡
Забавно тут на гамаке освещаются новости. Часто важные анонсы совершенно не упоминаются, но зато вот такая ерунда регулярно мелькает.
Да, с администрацией сайта беда приключилась
Гений! Просто гений!
Да это просто автор конкретный только и умеет всякую чепуху постить не по темам. Хотя "Автор" для него термин не применимый.
Это все так интересно, информативно,(нет) во что превращается гамак...Жду новости Кодзима сходил в ресторан, поел рамен, сходил в туалет и пожелал всем хорошего дня...
П.С. К Кодзиме нет никакого негатива, но делать новость по этой ерунде, это за гранью добра и зла.
важное здесь то, что сгенерирует как можно больше постов и просмотров, чтобы потом можно было прийти к Хуавэю и сказать "смотрите как у нас много трафика - дайте денех на обзор"
Бурений видимо вялого гоняет на этого страшненького пацана в парике) трусы наверное втихаря попросил выслать для обнюхивания..
А что еще "негениальный бурят" купил? Носовой платок? Что за новости пошли?
Ребята, вы всегда можете пройти мимо новости, но я подозреваю, что вы считаете своё мнение интересным хоть кому-либо.
А ты свой коммент написал, потому что считаешь его кому-то интересным? Это игровой сайт, тут принято обмениваться мнениями, если ты не в курсе.
Как этот шизик задрал!!🤦♂️ скоро будет выкладывать, как он в туалет ходит по большому!
@Double_Jump конечно. Например ты делишься мнением когда новость тебе интересна. Когда она не интересна ты как нормальный человек идёшь мимо. Те кто не проходит мимо обычно имеют жалкое мнение, которые не интересно никому IRL.
@Ozu_sensei а разве мнение, что новость говно с нулевой полезностью, написанная для заполнения ленты, при том что прямо сейчас идёт геймском, перестаёт быть мнением? Хорошо или ничего обычно только о мёртвых, я надеюсь что с годзилой, что с автором всё в порядке.
Обратная связь в виде негативных комментариев тоже должна существовать, иначе мусорные новости так и будут появляться,а так хоть редакция может прочитать и сделать кое какие выводы, странно что такие банальности нужно разъяснять.
Эти новости собирают просмотры и большие. Эта обртная связь не только не работает, но и приносит прибыль. Плохой коментарий тоже коментарий.
Я просто хочу, чтобы люди осознали, что такая жизнь ведёт в никуда и им надо меняться. Проще смотреть на жизнь и главное позитивнее. Конечно я не говорю, что надо отупеть и глупо улыбаться, но и постояно плакать тоже им не помогает.
Если вас расстраивает такая мелочь как новость на желтушном игровом сайте, то что IRL происходит страшно представить.
"Меняйся или сдохни" (с)
гениально распаковал!
а потом народ будет долго обсасывать, что же этим хотел сказать гений, почему высрал именно такую форму, будут искать библейские отсылки и прочее
🤣🤣🤣👍🤝
Что с Сайтом????? Ппц...🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️