
Последние события
Последние комментарии
-
09:21
ага..еще один МК11 - "почти такая же как полноценная версия".. бананзная платформа

Ну ты сравнил игру с первого свитча, на втором перкарсно современные игры выглядят (для своего железа в портативе), Индиану вон шикарно портировали, думаю и тут будет все ок, учитывая невысокие обычно требования Колды.
-
09:18
Будет занятно в мультиплеер колды в портативе поиграть)
-
09:35
За эти деньги можно собрать пк в 10 раз мощнее.
Так ли нужен этот устаревший кирпич.
А ну как собери в 10 раз мощнее, собиратель мамкин, или по твоему комплектующие отдельно не подлетели в цене? ты давно смотрел цены то?))
Но по факту теперь Свитч 2 намного выгоднее смотрится, учитывая что одни и те же игры на нем выглядят лучше чем на Деке...
-
22:50
@True-_-Gamer ну ну, тебе то что кто и на чем играет)
История репутации
- 14:22
- 16:44
- 23:00
- 16:53
- 04:31