В погоне за Джилл - Resident Evil 2 скоро получит обновление с новым контентом
41 Комментарии: 29

В погоне за Джилл - Resident Evil 2 скоро получит обновление с новым контентом

Дата: 11.12.2019 12:16
27 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II не прошла даром: Нил Дракманн пошел на повышение в Naughty Dog

    15 05.12.2020 06:14 от Enrike
  • Монстры и роботы: Появилась первая информация о следующей игре создателя Death Stranding и Metal Gear Solid Хидео Кодзимы

    27 05.12.2020 06:09 от Agent
  • Красивый стрит-арт с изображением Райдена из Metal Gear Rising: Revengeance стерли спустя семь лет

    14 05.12.2020 06:02 от Agent
  • "Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X

    107 05.12.2020 05:55 от Tigger
  • Глава PlayStation Джим Райан: Япония - второй по величине рынок в мире и чрезвычайно важный регион для Sony

    37 05.12.2020 05:44 от Sonic_Playstati

Вчера компания Capcom наконец-то представила миру обновленную версию культового хоррора Resident Evil 3. К сожалению, сюрприза из долгожданного анонса не получилось, всему виной стала непреднамеренная утечка, произошедшая на прошлой неделе. Однако о скором анонсе новой игры свидетельствовал еще один факт, на который многие пользователи просто не обратили внимания

В конце прошлого месяца список достижений Steam-версии игры Resident Evil 2 пополнился еще одним пунктом. В таблицу добавили странную строчку, носящую имя EN_name (первые две буквы которой при этом менялись в зависимости от вашего региона), а в качестве значка достижения служил грубовато нарисованный японский иероглиф. Когда поклонники проекта заметили произошедшее, в сети стали активно обсуждать вероятность скорого обновления для ремейка Resident Evil 2, которое привнесет с собой какой-то сюрприз 

Сегодня же разработчики из Capcom вновь обновили страницу достижений. Очевидная "заглушка", оставленная авторами ранее, теперь превратилась в полноценный ачивмент, носящий название "Chasing Jill" (В погоне за Джилл), где в условиях его получения значится "Прочтите письмо, оставленное Джилл", а в качестве изображения красуется сама Мисс Валентайн в своем образе из анонсированной вчера Resident Evil 3

Теперь ни у кого нет сомнений, что в самое ближайшее время Resident Evil 2 получит свежий апдейт, который добавит в игру какой-то новый контент, связывающий историю обеих игр между собой. Согласно сообщению, оставленному комьюнити-менеджером европейского отделения Capcom, более подробную информацию стоит ждать уже совсем скоро.

Resident Evil 2 вышла в январе этого года на PC, Xbox One и PS4. Всего за 11 месяцев с момента начала продаж проект смог добиться очень впечатляющих результатов

Читайте также: Возвращение Джилл Валентайн - появились первые подробности ремейка Resident Evil 3, опубликовано обращение разработчиков

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
LostGhost
LostGhost 61.34 11.12.2019 12:19 удалён
10

Придется еще раз пройти, само себя письмо не прочтет :)

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
LostGhost
LostGhost 61.34 11.12.2019 12:19 удалён
10

Придется еще раз пройти, само себя письмо не прочтет :)

Supersonic
Supersonic 205.48 11.12.2019 12:21 удалён
4

Capcom продолжают радовать)

justaregularguy
justaregularguy 21.59 11.12.2019 12:26 удалён
0

вроде ведь обещали како-никое сюжетное dlc, нет? или я ошибаюсь...

GraaD
GraaD 10.15 11.12.2019 12:28 удалён
2

Главное, чтобы письмо не доставил лично в руки двухметровый одноглазый здоровяк, деликатно постучавшись через едва заделанную стену душевой R.P.D.

SomeRetard
SomeRetard 62.9 11.12.2019 12:29 удалён
1

вроде ведь обещали како-никое сюжетное dlc, нет? или я ошибаюсь...

Нет, ничего не обещали. Предстоящий апдейт почти наверняка будет крайне минорным. В лучшем случае добавят какую-нибудь катсценку или косметику, а скорее всего просто в офис S.T.A.R.S. новую записку положат. 

Hroft23
Hroft23 0.9 11.12.2019 12:32 удалён
1

вроде ведь обещали како-никое сюжетное dlc, нет? или я ошибаюсь...

Нет, ничего не обещали. Предстоящий апдейт почти наверняка будет крайне минорным. В лучшем случае добавят какую-нибудь катсценку или косметику, а скорее всего просто в офис S.T.A.R.S. новую записку положат. 

Хочу верить в нечто большее)) 

slava73
slava73 45.66 11.12.2019 12:33 удалён
1

Уверен, что будет Серьёзное дополнение, в компенсацию урезаности от Оригинала !

S1lverhand
S1lverhand 13.22 11.12.2019 12:43 (изменен) удалён
1

Вот это круто, всегда хотел дополнений для РЕ2, а то больно она коротенькая, а сценарии мало чего меняют + за Клер не люблю играть. Не, че-то я размечтался уже на целый экспаншн пак, будет какая-нить фигня типа фото Ребекки...

Quinzel
Quinzel 138.85 11.12.2019 12:43 удалён
1

Интрига, если это будет сюжетное DLC пусть даже и платное, тогда вообще кайф.

Evilman1996
Evilman1996 0.78 11.12.2019 13:47 удалён
0

А что,- это письмо или записка от Джилл в полиц стейшен будет, или локация с обновой появится ,где будет она (скорее первое ,раз  начало ре3 за три минуты до ре2 ремейк) и какие условия,пройти на харде или просто внимательность.А так, к слову ,ремейк тройки -это заключительная часть трилогии о Раккун-сити,но вот беда есть сюжетные дыры которые образовались из-за того что нет ремейка первой части с инцидентов в горах Арклея в Раккуне,дыры ещё и с запиской от Лже -Криса и проломленные стены в полиц стейшене,-но Лже-Крисс наверное в ремейке Вероники раскроют далее..

SomeRetard
SomeRetard 62.9 11.12.2019 13:52 удалён
1

@Evilman1996 

и с запиской от Лже -Криса

О чем речь? 

Evilman1996
Evilman1996 0.78 11.12.2019 13:59 удалён
0

@SomeRetard когда в в полиц за Клер берёшь узи там записка от якобы Криса в которой написано:"Всё пацаны вы там на работе пашите,а я с бабами на Сейшелы уехал отдыхать",естественно у меня как у фана бомбануло ,да и у Клер вызвало недоумение,дескать "не похожи сие строчки на дело рук разумного Криса",вспомнил ?

Krinb
Krinb 47.15 11.12.2019 14:03 удалён
1

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 11.12.2019 14:04 удалён
0

Я люблю тебя кэпком 

SomeRetard
SomeRetard 62.9 11.12.2019 14:10 удалён
5

@SomeRetard когда в в полиц за Клер берёшь узи там записка от якобы Криса в которой написано:"Всё пацаны вы там на работе пашите,а я с бабами на Сейшелы уехал отдыхать",естественно у меня как у фана бомбануло ,да и у Клер вызвало недоумение,дескать "не похожи сие строчки на дело рук разумного Криса",вспомнил ?

Конечно. Только это ведь закодированное послание от Криса.

Он, как и в оригинале, уехал разбираться с европейскими офисами Umbrella, отправив домой письмо, которое очевидно пройдет через лишние руки. И чтобы свою конспирацию лишний раз не сбивать, и не ставить друзей под удар, Крис оформил все послание как бестолковую весточку с отпуска. 

Там же жирный-жирный намек в самом тексте: 

Me? I just got back from a date with a hot chick. Bet you can guess what we got up to under her extra-large umbrella.

dinukri
dinukri 21.48 11.12.2019 14:11 (изменен) удалён
0

https://www.gamersyde.com/video_resident_evil_3_announcement_trailer-44411_en.html

Evgeniy
Evgeniy 116.89 11.12.2019 14:58 удалён
0

Ура!!! Я с удовольствием перепройду хоть и платину уже выбил из РЕ2, очень крутая новость! Надеюсь контента будет на пару часов не меньше и конечно же новая локация. Жду! Жду с нетерпением))).

Evgeniy
Evgeniy 116.89 11.12.2019 14:59 удалён
0

Интрига, если это будет сюжетное DLC пусть даже и платное, тогда вообще кайф.

Именно оно и будет 100% я уверен.

Evgeniy
Evgeniy 116.89 11.12.2019 15:02 (изменен) удалён
0

Придется еще раз пройти, само себя письмо не прочтет :)

Хахаха))) так выразился что как будто недовольный тем что сново придётся играть в шедевр!

Tuurngait
Tuurngait 28.06 11.12.2019 15:05 (изменен) удалён
0

Resident Evil 2 получит свежий апдейт, который добавит в игру какой-то новый контент

 Очевидная "заглушка", оставленная авторами ранее, теперь превратилась в полноценный ачивмент, носящий название "Chasing Jill" (В погоне за Джилл), где в условиях его получения значится "Прочтите письмо, оставленное Джилл"

Ну, как минимум добавят письмо, не?

Или серию записок, в конечном итоге приводящих к какой-нить плюхе. Ну, я так думаю. Посмотрим...