Ремейк Resident Evil 3 реален! Появились первые постеры с Джилл Валентайн и Немезисом
124 Комментарии: 127

Ремейк Resident Evil 3 реален! Появились первые постеры с Джилл Валентайн и Немезисом

Дата: 03.12.2019 16:22
93 20 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцев PlayStation 5 призвали не терять надежду: Инсайдер рассказал о скором анонсе перезапуска Silent Hill

    41 06.12.2020 04:40 от Agent
  • Страдает от нехватки эксклюзивов: Xbox Series X разочаровала автора Forbes

    92 06.12.2020 04:30 от slamm
  • Глава BioWare Кейси Хадсон неожиданно объявил об уходе из компании, вместе с ним увольняется продюсер Dragon Age

    46 06.12.2020 03:49 от foguss1983
  • Два лучника и собака: Хейли Стейнфельд и Джереми Реннер на свежих кадрах со съемок сериала о Соколином глазе

    2 06.12.2020 03:31 от Murzich
  • Блокбастеров уровня The Last of Us и God of War ждать не стоит - журналист поделился инсайдом о работе новой студии Xbox

    119 06.12.2020 03:29 от Fisneo

В базе данных PlayStation Network были обнаружены идентификаторы ремейка Resident Evil 3 в нескольких версиях, что может говорить об очень скором официальном анонсе проекта. Энтузиастам удалось достать из кода первые постеры - на них показаны обновленные образы Джилл Валентайн и Немезиса. Рядом с героиней изображен наемник Карлос Оливейра.

Цифровая обложка западной версии:

Цифровая обложка японской версии:

Цифровая обложка японской Z-версии без цензуры (18+):

Утечка стала возможной благодаря сервису Gamstat, который отслеживает все, что добавляется в PSN

Судя по постерам, в США и Европе ремейк выйдет под названием Resident Evil 3 (без слова Nemesis), а в Японии - Biohazard RE:3.

Capcom на утечку пока не отреагировала.

_________________________________

[Обновлено]

Источники издания Eurogamer подтвердили правдивость утечки - постеры реальны.

Читайте также: Слух: Resident Evil 8 разрабатывается для PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 564.63 03.12.2019 16:22 удалён
29

АААААААААААА

Tuborg_Green
Tuborg_Green 27.47 03.12.2019 17:28 удалён
15

Кому не нравится Джилл - прокачайте вкус

Quinzel
Quinzel 139.22 03.12.2019 16:23 удалён
13

ШИКАРДОС!!!

перейти к непрочитанному
Комментарии (127)
SkyerIst
SkyerIst 564.63 03.12.2019 16:22 удалён
29

АААААААААААА

Quinzel
Quinzel 139.22 03.12.2019 16:23 удалён
13

ШИКАРДОС!!!

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 77.36 03.12.2019 16:24 удалён
5

Вот это поворот!

Krelian
Krelian 34.21 03.12.2019 16:24 удалён
7

Дизайн немезиса дико страшный в хорошем смысле

Erhesar
Erhesar 6.32 03.12.2019 16:26 удалён
18

Всратомезис. Верните нормального.

DLine
DLine 41.78 03.12.2019 16:26 удалён
1

Дайте уже

logan_sf2
logan_sf2 11.46 03.12.2019 16:28 удалён
8

Джилл красотка ^_^ Главное теперь, чтобы она была по канону в мини.

А вот Немезис какой-то упоротый Оо

Ku6opr
Ku6opr 102.42 03.12.2019 16:28 удалён
8

Что это?! Что с Немезисом??? Зачем ему так хлебало перекосило?((

GoodMan
GoodMan 41.63 03.12.2019 16:31 удалён
5

Что это?! Что с Немезисом??? Зачем ему так хлебало перекосило?((

Надо было оставить в пикселях))))

Ну а вообще безумно рад трешке!!

Nicholas
Nicholas 12.76 03.12.2019 16:32 удалён
8

Джилл классная. Карлос здесь на Рэмбо похож))

umad
umad 35.55 03.12.2019 16:32 удалён
12

Классные зубы, док!

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 77.36 03.12.2019 16:34 удалён
7

@Nicholas скорее на чеченца.))

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 40.53 03.12.2019 16:35 удалён
5

Джилл - секси, наконец-то! 

А вот Карлоса испортили...

А вот Немезис... Почему у него такая морда, словно он от геморроя страдает?..

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.61 03.12.2019 16:36 удалён
1

Когда-нибудь я заморочусь и соберу всех резиков, как собрал всех ассассинов, за исключением альтаир хрониклс и дискавери. А еще потом когда-нибудь я найду время во всё это играть. 

asadsad
asadsad 43.71 03.12.2019 16:36 удалён
1

Шо там по инсайдам?

asadsad
asadsad 43.71 03.12.2019 16:36 удалён
7

У Немезиса Нос.

Нос. НОС. 

Кто это утвердил? Мне нужны имена!

Tuurngait
Tuurngait 28.07 03.12.2019 16:37 удалён
4

ПЖАЛСТ, пусть это не окажется фэйком!!!!!!

Dim4ik
Dim4ik 98.19 03.12.2019 16:37 (изменен) удалён
8

Всё ок, вы чё. 

Редизайн Немезиса интересный, хочу больше ракурсов, чтоб точно убедиться что такой нос не во вред дизайну идёт. 

А Карлос... Вы никогда не видели патлатых бразильцев? И вообще герои выглядят так будто на самом деле выживают.

В общем непонятно пока фейк или нет, но выглядит классно. 

Supersonic
Supersonic 205.48 03.12.2019 16:37 (изменен) удалён
7

Алилуйя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Krauser
Krauser 30.8 03.12.2019 16:37 удалён
4

Немезис криповый.