Capcom официально анонсировала ремейк Resident Evil 3
146 Комментарии: 123

Capcom официально анонсировала ремейк Resident Evil 3

Автор: Ran
Дата: 10.12.2019 18:00
125 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Оскар Айзек получил главную роль в фильме Metal Gear Solid

    28 04.12.2020 23:46 от misser
  • Глава PlayStation Джим Райан: Япония - второй по величине рынок в мире и чрезвычайно важный регион для Sony

    19 04.12.2020 23:43 от NightWind
  • Звезда "Мстителей" на главной игровой церемонии - Бри Ларсон примет участие в The Game Awards 2020

    24 04.12.2020 23:42 от Snatcher
  • ПК-геймеры в бешенстве: новую партию видеокарт NVIDIA GeForce RTX 30-й серии Founders Edition моментально раскупили

    55 04.12.2020 23:30 от Kart
  • Ужасный Волк проснулся: Новый трейлер Dragon Age 4 покажут на The Game Awards 2020

    11 04.12.2020 23:29 от Leko

В рамках передачи State of Play произошёл официальный анонс ремейка Resident Evil 3. Проект поступит в продажу 3 апреля 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В комплекте с игрой пользователи получат асимметричный мультииплеерный боевик Resident Evil Resistance.

Глaвным гeрoeм переиздания пo-прежнему выступает Джилл Bалeнтайн. Пpедзаказ на ремейк Resident Evil дoлжен oткpыться уже сегодня. Покупателей ждут классические костюмы для персонажей игры.

C релизом в торговой сети GameStop будет распространяться коллекционное издание с фигуркой:

Новые скриншоты:

Читайте также: Обнаружен новый патент Sony, возможно, имеющий отношение к PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 60.23 10.12.2019 17:46 удалён
13

Дата релиза, конечно, очень удивила. Жду с нетерпением.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 7.66 10.12.2019 17:46 удалён
13

Бегом шампанское открывать! 

heavy_rain
heavy_rain 94.92 10.12.2019 17:46 удалён
13

Прям в день моего рождения выходит) хороший подарочек, первый резидент, в который я играл)

перейти к непрочитанному
Комментарии (123)
Solid
Solid 11.03 10.12.2019 17:46 удалён
8

Огонь!

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 60.23 10.12.2019 17:46 удалён
13

Дата релиза, конечно, очень удивила. Жду с нетерпением.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 7.66 10.12.2019 17:46 удалён
13

Бегом шампанское открывать! 

heavy_rain
heavy_rain 94.92 10.12.2019 17:46 удалён
13

Прям в день моего рождения выходит) хороший подарочек, первый резидент, в который я играл)

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 10.12.2019 17:48 удалён
10

Не могу передать что Я чувствую, сейчас инфаркт от счастья у Меня будет 

Supersonic
Supersonic 205.48 10.12.2019 17:49 (изменен) удалён
8

Хотелось бы увидеть геймплей)

Фигурка Джилл в коллекционке норм)

Теперь буду пересматривать этот трейлер, миллион раз!))

justaregularguy
justaregularguy 21.59 10.12.2019 17:49 удалён
5

с датой релиза очень по-человечески

DLine
DLine 41.74 10.12.2019 17:49 удалён
2

А кто это с Джилл в костюме стоит? Это же не Карлос

Grey
Grey 29.09 10.12.2019 17:50 удалён
4

Дождались !!! )))

LeonStrife
LeonStrife 71.98 10.12.2019 17:51 (изменен) удалён
2

Вот и отлично, весна 2020 прям богата на релизы. И в конце ролика показанны как будут выглядеть классические костюмы среди которых Джилл в мини.

Ух, Capcom сперва водите всех за нос Project Resistance, посвящаете ему достаточную часть презентации на TGS, а потом оказывается что это часть  римейка Resident Evil 3. Ловко, ловко.

@Supersonic  Начиная где то с 2.11-2.12 есть немножко геймплея.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 13.46 10.12.2019 17:53 удалён
-2

Лично я не испытываю того восторга, как от анонса Р2Р ...как-то совсем безразлично. Лучше бы уж что-то новое сделали или хотя ре8

SHIVA
SHIVA 1.79 10.12.2019 17:53 удалён
3

Как же они меня запутали своим "сюжетная порция РЕзистанца", я аж выдохнул)

slava73
slava73 45.66 10.12.2019 17:54 удалён
1

Хотелось бы увидеть геймплей)

А ты у нас в особом статусе. Коллекционое издание ждёт тебя.

deschain
deschain 12.32 10.12.2019 17:56 удалён
11

На Йовович похожа!

Denoise47
Denoise47 32.5 10.12.2019 17:56 удалён
3

Прям праздник какой-то. Наконец-то смогу нормально приобщиться к серии РЕ. Сначала вторая часть, теперь третья. Круто. Жду не дождусь.

SJey
SJey 68.32 10.12.2019 17:56 удалён
3

Очень рад! Любимая часть, наряду с первой. Но за пол месяца до киберпанка. Опасно как-то.

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 10.12.2019 17:57 удалён
5

Готье 2020! 

FunC.
FunC. 6.71 10.12.2019 17:57 (изменен) удалён
6

Анонс и скорый релиз - это, конечно, круто, но вот трейлер, на мой взгляд, ОЧЕНЬ слабый получился. Вся вступительная сцена побега как-то черезчур халтурно сделана, да и по последующим фрагментам возникают вопросы. Что-то закрадываются какие-то мерзонькие подозрения и сомнения по поводу этого проекта((

Supersonic
Supersonic 205.48 10.12.2019 17:58 удалён
1

Хотелось бы увидеть геймплей)

А ты у нас в особом статусе. Коллекционое издание ждёт тебя.

Постараюсь прикупить фигурку Джилл :)

ScorpSnake
ScorpSnake 36.89 10.12.2019 17:59 удалён
1

Грядёт игра года 2020! Скриньте.