Возвращение Джилл Валентайн - появились первые подробности ремейка Resident Evil 3, опубликовано обращение разработчиков
78 Комментарии: 55

Возвращение Джилл Валентайн - появились первые подробности ремейка Resident Evil 3, опубликовано обращение разработчиков

Автор: SomeRetard
Дата: 10.12.2019 21:02
70 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Disney представила трейлер фильма "Мулан", а также анонсировала "Бэмби" и "Пиноккио"

    8 27.01.2020 10:11 от Hatjin
  • Epic Games тизерит тематический ивент по мотивам фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн"

    6 27.01.2020 10:07 от Sith_1ord
  • В авиакатастрофе в США погиб легендарный игрок NBA Коби Брайант

    12 27.01.2020 10:00 от Gelious
  • Реджи Физ-Эмей: Nintendo of America хотела избавиться от "детского" логотипа

    4 27.01.2020 10:00 от SnakeRman
  • Обзор Monster Hunter World: Iceborne

    9 27.01.2020 09:56 от ZedCOcoZza

Анонс горячо ожидаемого ремейка Resident Evil 3, существование которого давно уже не секрет, наконец-то состоялся официально. Вместе с первым трейлером, компания Capcom также представила видео-обращение от продюсеров проекта, в лице Питера Фабино и Масачики Каваты, которые рассказали подробнее об игре и выразили признательность сообществу поклонников. Ниже представлена главная информация из видео.

Игра расскажет об отчаянном побеге полицейской Джилл Валентайн из охваченного ужасной эпидемией города Ракун-Сити, где за каждым углом таится опасность, а таинственный монстр Немезис не отступает ни на шаг

Авторы понимают, насколько сильно фанаты ждали обновленной версии культового хоррора, поэтому рады наконец-то представить плоды своей работы общественности, и им не терпится дождаться того момента, когда игроки смогут лично ознакомиться с проектом

Resident Evil 3 нельзя себе представить без любимых миллионами персонажей, главным из которых, очевидно, является сама Джилл. Ранее девушка пережила настоящий ад в особняке Спенсера, и теперь всеми силами стремится привести корпорацию Umbrella к ответу за ее бесчеловечные эксперименты. Однако, ситуация резко осложняется, когда тихий город внезапно оказывается под натиском ходячих трупов. Учитывая невероятные трудности, с которыми Джилл предстоит столкнуться в Resident Evil 3, ее внешний образ несколько переработан. Героиня сохранит привычный тон одежды и свой общий стиль, но на смену мини-юбке в новой итерации пришли черные джинсы

Resident Evil 3, в целом, по сравнению c предыдущей игрой смещает свой фокус в сторону экшена и более высокой динамики. Эта философия преследует не только геймплей, но и решения, который принимают художники в процессе работы. Так, Карлос Оливейра, например, теперь выглядит более грубоватым и готовым к действию. Наемник из спец-отряда корпорации Umbrella станет надежным спутником Джилл и значительно увеличит ее шансы на спасения из Ракун-Сити

Resident Evil 3 создается по лекалам Resident Evil 2, игровая камера занимает позицию из-за спины, а при прицеливании приближается к плечу персонажа. При этом не обошлось и без нововведений, цитируя оригинал, в ремейке третьей части "Обителя Зла" появится система уворотов от монстров, которая выполнена на манер похожей механики из Resident Evil: Revelations 2

Само собой, отдельного упоминания заслуживает легендарный монстр Немезис. Его роль в проекте не претерпит существенных изменений, он как и раньше будет безостановочно преследовать Джилл, из единственного побуждения - раз и навсегда убить девушку. При этом отмечается, что Тиран Немезис, в отличии от Мистера Х, будет намного более опасным и изобретательным. 

Выход Resident Evil 3 уже состоится 3 апреля следующего года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Разработчики надеются, что столь скорый выход игры порадует фанатов, которые с вожделением ждали возвращения любимой игры. 

Читайте также: Верьте в мечту - амбициозный конструктор Dreams получил дату релиза, представлен новый трейлер

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
Memph1s
Memph1s 4.53 10.12.2019 21:08 удалён
0
"Обителя Зла"

Мммм?

Mim
Mim 14.22 10.12.2019 21:10 удалён
1

упакуйте)

Evgeniy
Evgeniy 99.61 10.12.2019 21:19 удалён
2

Покажите мне нормально Немезиса в геймплейном ролике, пожалуйста))), а то мне как то не спокойно, за остальное не волнуюсь, уже видел что на уровне РЕ2 ремейка, что как бы очень хорошо.

vudox
vudox -0.02 10.12.2019 21:20 удалён
0

Карлос на хача похож

Invisible
Invisible 52.7 10.12.2019 21:26 удалён
6

Зачем ему зубы сделали, как клавиши рояля?

Solid
Solid 6.45 10.12.2019 21:26 (изменен) удалён
4

Внешность Джилл взяли у Миллы Йовович?

Solid
Solid 6.45 10.12.2019 21:27 удалён
1

@Invisible чтобы играть на них похоронный марш. 

Evgeniy
Evgeniy 99.61 10.12.2019 21:29 удалён
1

Зачем ему зубы сделали, как клавиши рояля?

Напоминает жабу Раша из Батл Тоадс))).

prikolist
prikolist 48.55 10.12.2019 21:35 удалён
2

опять наверное все в игре будет периодически темнеть изза особенности движка, у меня так в РЕ2 постоянно происходило по непонятным причинам...((  кто нибудь еще с таким сталкивался?)

Grey
Grey 19.01 10.12.2019 21:39 удалён
0

Надо как в Сонике, чтоб переделали Немезиса! Шучу))  В действии его не когда будет разглядывать же! Его надо мочить;))

LeonStrife
LeonStrife 32.51 10.12.2019 21:39 удалён
2

Capcom очень радовала(RE 2 Remake, DMC V)  в 2019, порадует и в 2020.

SnakeRman
SnakeRman 19.1 10.12.2019 21:46 удалён
0

чет как-то красочно, не?

PARSIVAL
PARSIVAL 4.33 10.12.2019 21:47 удалён
1

@vudox огоо... Расизм в действии? 

PARSIVAL
PARSIVAL 4.33 10.12.2019 21:48 удалён
0

@prikolist нет

meefox
meefox 1.65 10.12.2019 21:55 удалён
0

Хорошая новость, но зачем юбку убрали?

Pika
Pika 4.07 10.12.2019 21:59 удалён
0

Хорошая новость, но зачем юбку убрали?

Доступно в классическом наборе.

Quinzel
Quinzel 76.41 10.12.2019 22:05 удалён
4

Я только сейчас понял что Джилл напоминает молодую Йовович)

SJey
SJey 57.64 10.12.2019 22:11 удалён
5

Лишь бы с экшеном не переборщили.

SHIVA
SHIVA 1.77 10.12.2019 22:11 удалён
-1

Фигурка Джилл из коллекционки очень похожа на Милу)

Supersonic
Supersonic 205.47 10.12.2019 22:31 удалён
1

Уже есть предзаказ 3499руб с классическими костюмами( юбка Джилл прилагается :)