Возвращение Джилл Валентайн - появились первые подробности ремейка Resident Evil 3, опубликовано обращение разработчиков
78 Комментарии: 55

Возвращение Джилл Валентайн - появились первые подробности ремейка Resident Evil 3, опубликовано обращение разработчиков

Дата: 10.12.2019 21:02
70 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft и Bethesda уже готовят новые игровые презентации и собираются порадовать подписчиков Xbox Game Pass - СМИ

    10 09.03.2021 06:55 от Saturianin
  • "Администрация Twitch ничего не делает": Популярная стримерша пожаловалась на домогательства со стороны фаната

    11 09.03.2021 06:50 от legat86
  • Тест на выносливость для RTX 3090: ПК-геймер запустил Cyberpunk 2077 и ещё три игры одновременно

    4 09.03.2021 06:45 от Sevirman
  • Для фанатов "Атаки Титанов" выпустят гигантское издание манги стоимостью в 103 тысячи рублей

    7 09.03.2021 06:45 от legat86
  • Востребованность российского художника Ильи Кувшинова в Японии растет - его пригласили поработать над аниме The World Ends with You

    7 09.03.2021 06:43 от DoctorNet

Анонс горячо ожидаемого ремейка Resident Evil 3, существование которого давно уже не секрет, наконец-то состоялся официально. Вместе с первым трейлером, компания Capcom также представила видео-обращение от продюсеров проекта, в лице Питера Фабино и Масачики Каваты, которые рассказали подробнее об игре и выразили признательность сообществу поклонников. Ниже представлена главная информация из видео.

Игра расскажет об отчаянном побеге полицейской Джилл Валентайн из охваченного ужасной эпидемией города Ракун-Сити, где за каждым углом таится опасность, а таинственный монстр Немезис не отступает ни на шаг

Авторы понимают, насколько сильно фанаты ждали обновленной версии культового хоррора, поэтому рады наконец-то представить плоды своей работы общественности, и им не терпится дождаться того момента, когда игроки смогут лично ознакомиться с проектом

Resident Evil 3 нельзя себе представить без любимых миллионами персонажей, главным из которых, очевидно, является сама Джилл. Ранее девушка пережила настоящий ад в особняке Спенсера, и теперь всеми силами стремится привести корпорацию Umbrella к ответу за ее бесчеловечные эксперименты. Однако, ситуация резко осложняется, когда тихий город внезапно оказывается под натиском ходячих трупов. Учитывая невероятные трудности, с которыми Джилл предстоит столкнуться в Resident Evil 3, ее внешний образ несколько переработан. Героиня сохранит привычный тон одежды и свой общий стиль, но на смену мини-юбке в новой итерации пришли черные джинсы

Resident Evil 3, в целом, по сравнению c предыдущей игрой смещает свой фокус в сторону экшена и более высокой динамики. Эта философия преследует не только геймплей, но и решения, который принимают художники в процессе работы. Так, Карлос Оливейра, например, теперь выглядит более грубоватым и готовым к действию. Наемник из спец-отряда корпорации Umbrella станет надежным спутником Джилл и значительно увеличит ее шансы на спасения из Ракун-Сити

Resident Evil 3 создается по лекалам Resident Evil 2, игровая камера занимает позицию из-за спины, а при прицеливании приближается к плечу персонажа. При этом не обошлось и без нововведений, цитируя оригинал, в ремейке третьей части "Обителя Зла" появится система уворотов от монстров, которая выполнена на манер похожей механики из Resident Evil: Revelations 2

Само собой, отдельного упоминания заслуживает легендарный монстр Немезис. Его роль в проекте не претерпит существенных изменений, он как и раньше будет безостановочно преследовать Джилл, из единственного побуждения - раз и навсегда убить девушку. При этом отмечается, что Тиран Немезис, в отличии от Мистера Х, будет намного более опасным и изобретательным. 

Выход Resident Evil 3 уже состоится 3 апреля следующего года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Разработчики надеются, что столь скорый выход игры порадует фанатов, которые с вожделением ждали возвращения любимой игры. 

Читайте также: Верьте в мечту - амбициозный конструктор Dreams получил дату релиза, представлен новый трейлер

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
Memph1s
Memph1s 4.54 10.12.2019 21:08 удалён
0
"Обителя Зла"

Мммм?

Mim
Mim 21 10.12.2019 21:10 удалён
1

упакуйте)

Evgeniy
Evgeniy 125.3 10.12.2019 21:19 удалён
2

Покажите мне нормально Немезиса в геймплейном ролике, пожалуйста))), а то мне как то не спокойно, за остальное не волнуюсь, уже видел что на уровне РЕ2 ремейка, что как бы очень хорошо.

vudox
vudox -0.02 10.12.2019 21:20 удалён
0

Карлос на хача похож

Invisible
Invisible 52.79 10.12.2019 21:26 удалён
6

Зачем ему зубы сделали, как клавиши рояля?

Solid
Solid 12.73 10.12.2019 21:26 (изменен) удалён
4

Внешность Джилл взяли у Миллы Йовович?

Solid
Solid 12.73 10.12.2019 21:27 удалён
1

@Invisible чтобы играть на них похоронный марш. 

Evgeniy
Evgeniy 125.3 10.12.2019 21:29 удалён
1

Зачем ему зубы сделали, как клавиши рояля?

Напоминает жабу Раша из Батл Тоадс))).

prikolist
prikolist 68.31 10.12.2019 21:35 удалён
2

опять наверное все в игре будет периодически темнеть изза особенности движка, у меня так в РЕ2 постоянно происходило по непонятным причинам...((  кто нибудь еще с таким сталкивался?)

Grey
Grey 31.99 10.12.2019 21:39 удалён
0

Надо как в Сонике, чтоб переделали Немезиса! Шучу))  В действии его не когда будет разглядывать же! Его надо мочить;))

LeonStrife
LeonStrife 94.33 10.12.2019 21:39 удалён
2

Capcom очень радовала(RE 2 Remake, DMC V)  в 2019, порадует и в 2020.

SnakeRman
SnakeRman 67.22 10.12.2019 21:46 удалён
0

чет как-то красочно, не?

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 10.12.2019 21:47 удалён
1

@vudox огоо... Расизм в действии? 

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 10.12.2019 21:48 удалён
0

@prikolist нет

meefox
meefox 1.98 10.12.2019 21:55 удалён
0

Хорошая новость, но зачем юбку убрали?

Pika
Pika 4.49 10.12.2019 21:59 удалён
0

Хорошая новость, но зачем юбку убрали?

Доступно в классическом наборе.

Quinzel
Quinzel 152.42 10.12.2019 22:05 удалён
4

Я только сейчас понял что Джилл напоминает молодую Йовович)

SJey
SJey 70.91 10.12.2019 22:11 удалён
5

Лишь бы с экшеном не переборщили.

SHIVA
SHIVA 1.8 10.12.2019 22:11 удалён
-1

Фигурка Джилл из коллекционки очень похожа на Милу)

Supersonic
Supersonic 205.52 10.12.2019 22:31 удалён
1

Уже есть предзаказ 3499руб с классическими костюмами( юбка Джилл прилагается :)