


Звезда "Эйфории" может сыграть главную роль в новой экранизации Resident Evil
- Комментарии
- Форум
-
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
77 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
45 -
Рэйф Файнс и банда белобрысых гопников в трейлере хоррора "28 лет спустя. Часть II: Костяной храм"
24 -
Инсайдер: Capcom собирается выпустить Resident Evil Requiem на PlayStation 4 и Nintendo Switch 2 — анонс скоро
55 -
Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
13
Новая экранизация Resident Evil от режиссера Зака Креггера, известного по фильму ужасов "Варвар", обзавелась первым именем в актерском составе. По данным The Hollywood Reporter, звезда "Эйфории" и прошлогоднего фильма "Одинокие волки" Остин Абрамс может исполнить главную роль в очередной адаптации культовой франшизы Capcom.
Какую именно роль сыграет 28-летний актер, пока неизвестно, но фанаты уже обсуждают его сходство с Леоном Кеннеди.
Следующая экранизация Resident Evil от Constantin Film, PlayStation Productions и Vertigo Entertainment станет очередной перезагрузкой после неудачного фильма 2021 года. По словам создателей, новая лента должна вернуть франшизу к ее хоррор-истокам.
Режиссером проекта выступит Зак Креггер, а сценарий напишет Шэй Хаттен, известный по работе над четвертым "Джоном Уиком" и "Армией мертвецов" Зака Снайдера. Премьера фильма запланирована на 18 сентября 2026 года.
Читайте также: Assassin's Creed Shadows показала крупнейший запуск 2025 года в Великобритании и оставила Star Wars Outlaws далеко позади.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.09.2025 Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
- 04.09.2025 Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
- 04.09.2025 Граббер восстал из мертвых и кошмарит подростков в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
- 04.09.2025 Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
- 04.09.2025 Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
- 04.09.2025 Провальный запуск MindsEye больно ударил по издательским амбициям разработчиков HITMAN и 007: First Light
Я думаю все же на роль Криса Редфилда?
На Леона из Римейка 4 очень похож. На оригинал не очень. Может подкачается и будет вообще самое оно.
А вообще в наши времена -- белый и уже славно.
Получше, чем иранец из прошлого кастинга.
какой такой Леон?) поменяйте ему причёску, покрасьте в блондина и на роль молодого Альфреда Эшфорда(код вероника) будет готов
Похож на статиста, которого грохнут в первые 5 минут.
@Uranus ????? отличная шЮтка
Я больше ставлю на то что это будет, юнный Вескер
Куда ему в Леоны, у него типаж додика, у которого в школе хулиганы деньги отбирают.
@My_name_is_mighty я серьезно? По канону уже не снимают??
Фотка 5летней давности? Он ща выглядит не так как на превью


Выглядит как пропоица. Если слухи правда и фильм снимается по RE 0, то этот актер вполне бы мог быть молодым Джеймсом Маркусом.
ПС. Для тех кто не играл, Маркус - главный антагонист игрового приквела, создатель Т-вируса и один из основателей Umbrella, которого ликвидировали Вескер и Биркин
много чести для такого)
не, психопат Альфред из вероники думаю сойдёт для него, да и вообще фильм по веронике был бы куда интереснее(в правильных руках), чем нулёвка