Death Stranding - новую игру от Хидео Кодзимы уже можно купить со скидкой в PlayStation Store
34 Комментарии: 81

Death Stranding - новую игру от Хидео Кодзимы уже можно купить со скидкой в PlayStation Store

Дата: 06.12.2019 11:08
18 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Готовьте гигабайты: Стал известен размер Resident Evil Village для Xbox Seires X|S

    32 07.03.2021 14:02 от Dagon1988
  • Отец Dark Souls готовит ролевой меха-экшен в открытом мире? Появились новые слухи о следующей игре FromSoftware

    11 07.03.2021 13:35 от Furyofflame
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    54 07.03.2021 13:24 от DARKSIDEATH
  • NVIDIA скоро прекратит производство чипов Tegra X1 для Nintendo Switch - СМИ

    28 07.03.2021 13:12 от NightWind
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    311 07.03.2021 12:40 от iCho

Компания Sony Interactive Entertainment сделала первую скидку на игру Death Stranding Хидео Кодзимы в PlayStation Store. Правда, пока только на цифровое расширенное издание, но в рамках акции оно стоит дешевле обычной версии - 3,499 рублей (-31%) вместо 5,099 рублей. Предложение носит временный характер. При этом стандартный релиз все еще продается за 4,499 рублей. Возможно, скоро цену снизят и на него.

Цифровое расширенное издание включает в себя саму игру, музыкальный альбом Death Stranding: Timefall, бонусные материалы о разработке, набор аватаров и серию предметов для использования во время прохождения.

Death Stranding вышла 8 ноября 2019 года на PlayStation 4. Sony и Kojima Productions пока не комментировали продажи игры. Летом 2020 года состоится премьера версии для PC.

Наш обзор на Death Stranding читайте здесь.

Читайте также: "Хидео Кодзима - очень талантливый" - создатель Super Smash Bros. Масахиро Сакурай высоко оценил Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
G700
G700 143.64 06.12.2019 11:16 удалён
19

@Den77 Спасибо за детальную критику, не стану проходить до конца

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 80.56 06.12.2019 11:25 удалён
19

@Den77 От души благодарю, наиграл около 10 часов, игра безумно понравилась, но как твой коммент увидел, сразу пришло осознание, что игра фуфло, на самом деле. Удалил, спасибо еще раз!

asadsad
asadsad 43.73 06.12.2019 11:17 удалён
17

@Den77 спасибо что открыл глаза 

перейти к непрочитанному
Комментарии (81)
PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 06.12.2019 11:12 удалён
2

Т. Е. те кто предзаказал из-за этих плюшек обмануты? Эх сони сони....

Короче говоря ждём в плюсы перед выходом на пк 

Den77
Den77 0 06.12.2019 11:13 удалён
-1

Честно фуфло ваш страйдинг .

G700
G700 143.64 06.12.2019 11:16 удалён
19

@Den77 Спасибо за детальную критику, не стану проходить до конца

asadsad
asadsad 43.73 06.12.2019 11:17 удалён
17

@Den77 спасибо что открыл глаза 

pinkWTFdog
pinkWTFdog 4.83 06.12.2019 11:20 удалён
14

@Den77 Хотел купить на новогодних скидках, но теперь не буду, оставлю денег на гуся. Спасибо, бро.

Den77
Den77 0 06.12.2019 11:21 удалён
0

@asadsad не за что 

Temnenkii
Temnenkii 3.02 06.12.2019 11:23 удалён
1

ну в чем-то ден77 прав, игра реально спорная получилась, особенно ощущение того, что в итоге творилось в игре, напоминая один известный аниме тайтл.

PITOS
PITOS 133.21 06.12.2019 11:23 удалён
4

БЕРИТЕ, ГЛУПЦЫ!

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 80.56 06.12.2019 11:25 удалён
19

@Den77 От души благодарю, наиграл около 10 часов, игра безумно понравилась, но как твой коммент увидел, сразу пришло осознание, что игра фуфло, на самом деле. Удалил, спасибо еще раз!

xamiy
xamiy 11.86 06.12.2019 11:25 удалён
0
напоминая один известный аниме тайтл.

Какое аниме?

SomeRetard
SomeRetard 65.67 06.12.2019 11:25 удалён
4
напоминая один известный аниме тайтл.

Какое аниме?

k-on 

pinkWTFdog
pinkWTFdog 4.83 06.12.2019 11:26 удалён
-3

@xamiy Ходячий замок

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.24 06.12.2019 11:26 (изменен) удалён
3

А на форуме говорили, что сони на свои тайтлы скидки аж спустя полгода делает, ну-ну)

 

напоминая один известный аниме тайтл.

Какое аниме?

Любое)

Den77
Den77 0 06.12.2019 11:29 удалён
2

@Count_Sarcasm ну пройди до конца уверяю еще раз перепроходить как метал гиры врятли захочешь ну это мое мнение 

asadsad
asadsad 43.73 06.12.2019 11:31 удалён
0
напоминая один известный аниме тайтл.

Какое аниме?

Фури-Кури

Michelangelo
Michelangelo 6.67 06.12.2019 11:31 удалён
0

А нехрен было тратить столько бабла на всяких звездочек типа Мадса. В итоге игра видимо стала настолько дорогой, что пытаются покрыть расходы продав максимальному числу людей зазывая скидоном. И это не считая ПК релиза, которого никто толком и не ждал.

asadsad
asadsad 43.73 06.12.2019 11:32 удалён
11

@Den77 Че ты раньше не написал, я бы не начинал второй раз на сложном :( 

pasotnik
pasotnik 9.71 06.12.2019 11:33 удалён
7

Игра шикарна

Agent
Agent 103.76 06.12.2019 11:36 удалён
2

@PARSIVAL ты когда сахар через неделю после покупки дешевле видишь тоже себя обманутым чувствуешь?

ELka_sq
ELka_sq 26.67 06.12.2019 11:41 удалён
2

Что-то рановато.. продажи ниже чем ожидали наверное, что и не удивительно.