Mortal Kombat 11 - появление Терминатора в файтинге фактически подтверждено
25 Комментарии: 43

Mortal Kombat 11 - появление Терминатора в файтинге фактически подтверждено

Дата: 16.06.2019 22:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    9 19.03.2024 13:53 от 6wg
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    6 19.03.2024 13:49 от Dim4ik
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    10 19.03.2024 13:41 от DoctorNet
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio

Похоже, что одним из следующих героев для Mortal Kombat 11 действительно станет сам Терминатор. Сначала упоминание знаменитого киборга-убицы заметили в файлах Switch-версии игры среди других DLC-персонажей, а недавно на его появление намекнула сама NetherRealm Studios в ролике с анонсом расширения Kombat Pack, в которое войдут Шанг Цунг в исполнении актера Кэри-Хироюки Тагавы из самой первой экранизации файтинга, Ночной Волк, Синдел, Спаун и еще два необъявленных бойца.

Теперь же на просторах сети появилось еще одно подтверждение того, что одним из гостевых персонажей файтинга окажется Терминатор. Минувшей ночью пользователи Google обнаружили, что если в поисковике набрать "Mortal Kombat Terminator Game", то на первом месте запроса окажется ссылка с анонсом нового DLC-бойца, ведущая на официальный сайт серии Mortal Kombat. По состоянию на это утро утечку уже устранили, но Интернет, как известно, все помнит.

В рамках продвижения фильма "Терминатор: Темные судьбы" на выставке E3 2019 было анонсировано сразу два кроссовера с этой франшизой. Первый - для Gears 5, а другой - для Ghost Recon: Breakpoint.

В ноябре этого года Mortal Kombat 11 станет доступен подписчикам облачной игровой платформы Google Stadia.

Читайте также: Еще один журналист рассказал о превосходстве железа PS5 над Project Scarlett.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Drjoma
Drjoma 0.2 17.06.2019 17:24 удалён
25
Ku6opr Хоть связь и не имеет контекстной логики. Суть заявления вполне понятна. Личное отношение тоже важно. А вот что НЕ понятно. Это употребление слова "совершенно". У Вас прослеживается индивидуальная трактовка значения оного. Во многом умоляющая превосходную форму значения. Ибо присутствие, внимание, КИБОРГОВ в МК обычное дело. А если имеете ввиду, что чисто машини и герой из чисто машинной игры. Нуу, а зачем так себя ограничивать и загонять в супер узкие рамки? Пул потенциальных гостей резко сокращается, для любого проекта, не только МК. Вот, чтоб не быть голословным, приведу Вам свой пример. На мой скромный взгляд. Чужой - вот кто реально мало подходит. А он был. После такого, какой-то там терминатор, это "пффф мелочь".
hally6
hally6 10.68 17.06.2019 21:37 удалён
12
Domosed а что Бун толкового еще кроме МК делал? Он только его и доит. ДА и как, по-большей части бездарно, то эти X-ray удары, которые по жестокости сравняются с fatalками, причем на поведение в бою бойцов, что принесло бы, какое-то разнообразие и свежую струю, они никак не влияют, а сами добивания, откровенно паршивые, в них фантазии и разнообразия по-минимуму, зато крови и кишок, до потолка, такое только подросткам может нравиться. 9-я часть, как раз была лучшей с плане и сюжета и атмосферы, дальше попса пошла, хоть и красивая, и геймплейно приятная, но это уже как-то не то. Плюс прогибание, под всяких крикунов, и уродования героинь. Как говорится, при Тобаисе такого говна не было)
Slimin
Slimin 116.81 16.06.2019 22:42 удалён
15
Лучше бы Патрика..
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Kart
Kart 175.17 16.06.2019 22:25 удалён
2
Так и живём. Культовый персонаж, когда-то вселявший ужас своей непоколебимостью, временами всплывает то тут, то там лишь как приглашённый гость.
Slimin
Slimin 116.81 16.06.2019 22:42 удалён
15
Лучше бы Патрика..
Corleone
Corleone 3.45 16.06.2019 22:56 удалён
2
Slimin да, Т1000 крут
Sokroventus
Sokroventus 4.94 16.06.2019 23:06 удалён
2
В какой цирк превратили серию, в это фрик-шоу уже кого угодно можно добавлять, даже Никита Михалков подойдет
KOZIK
KOZIK 124.83 16.06.2019 23:11 удалён
0
Sokroventus: В какой цирк превратили серию, в это фрик-шоу уже кого угодно можно добавлять, даже Никита Михалков подойдет
Всегда угораю с "фанатов", у которых такая строгая и аккуратная атмосфера мк вдруг превратилась в цирк из-за безобидного киборга.
Folo
Folo 60.39 16.06.2019 23:12 удалён
-1
Ну над терминатором уже и так последние три фильма вовсю глумятся... дедушка старенький, ему все равно.
Sokroventus
Sokroventus 4.94 16.06.2019 23:14 удалён
7
KOZIK: Всегда угораю с "фанатов", у которых такая строгая и аккуратная атмосфера мк вдруг превратилась в цирк из-за безобидного киборга.
да дело не только в терминаторе, вобще вся серия как в 3д перешла, начала деградировать, но сейчас у нее пик дегенерации
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 16.06.2019 23:41 удалён
3
кто помнит terminator redemption? классная была игра. Почему не делают игр по Терминатору вообще? топовая серия же как раз для игорь
KEHT
KEHT 3.01 17.06.2019 00:02 удалён
5
Sokroventus: В какой цирк превратили серию, в это фрик-шоу
Cyborg? Noob Saibot? Smoke? Нет не слышали?
Folo: Ну над терминатором уже и так последние три фильма вовсю глумятся...
Справедливости ради, фильмы были не совсем уж дно. Алсо самоирония третьей части также была очень к месту.
RussianGuyovich: кто помнит terminator redemption? классная была игра. Почему не делают игр по Терминатору вообще? топовая серия же как раз для игорь
В 90-е Беседка на XnGine пилили неплохие проекты, потом дело заглохло.
DeviDVS
DeviDVS 0.63 17.06.2019 00:42 удалён
5
Жду Якубовича)
legat86
legat86 102.77 17.06.2019 01:03 (изменен) удалён
3
На ютюбе есть политический мортал комбат. Раз пошла такая пляска, то Можно уже оттуда гостевых персонажей брать
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 17.06.2019 01:06 удалён
2
Прекрасный персонаж, отлично вписывается во вселенную.
Domosed
Domosed 3.29 17.06.2019 01:52 (изменен) удалён
0
Sokroventus: да дело не только в терминаторе, вобще вся серия как в 3д перешла, начала деградировать, но сейчас у нее пик дегенерации
Справедливости ради вспомни третью часть, где на врагов аркадные автоматы падали, Джакс превращался в гиганта и давил врага ботинком. К ниндзя примкнули киборги, кентавр, летающая ведьма и чувак в противогазе, который к тому же бегал как угорелый. Тот ещё зоопарк был. Но мне тоже не все гостевые персонажи нравятся. Ладно ещё когда они впихнули Фредди, на нём можно было и закончить, но в десятке пошли другие маньяки, Чужой, Хищник. И это когда я ждал добавления тех, кто уже мелькал в сюжетке. В итоге из всех них выпустили только Таню и Бо Рай Чо.
Alex34
Alex34 4.44 17.06.2019 06:14 удалён
-4
RussianGuyovich одна из лучших игр по фильмам. Недавно на оригинальном боксе перепрошёл )
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 17.06.2019 07:13 удалён
0
Folo: Ну над терминатором уже и так последние три фильма вовсю глумятся... дедушка старенький, ему все равно.
Откровенным говном только 5-й был. 3-й неплохой блокбастер, 4-й весьма недурным был и вообще пытался кое-как развивать вселенную, в отличии от очередных сюжетов про машину времени и паразитировании на классике.
Domosed: Тот ещё зоопарк был.
Дело то вовсе не в зоопарке.
KEHT: Cyborg? Noob Saibot? Smoke? Нет не слышали?
Причём тут они?) Они были оригинальными персонажами серии, со своим лором. Серия была про кровавые боевые искусства, а со времён МК9 пихают всяких Крюгеров, Джейсонов, чужих и кого попало, кто вообще не в тему в этой серии. Мало того, что со времён МК9 они откровенно забили на глубочайший и серьёзный лор вселенной (там в файлах игры столько было про мир игры расписано, что даже своя фентези-версия мироздания была), так и вовсе скатили всю вселенную в блокбастерный треш ради угара. У меня, как у фаната классической серии, тоже припекает.
Citizenfour
Citizenfour 120.64 17.06.2019 08:34 (изменен) удалён
0
Интересно, Губка Боб заглянет?))
Ku6opr
Ku6opr 106.68 17.06.2019 10:44 удалён
0
Надо еще покемончика какого-нибудь, йоши там, соника...
Ku6opr
Ku6opr 106.68 17.06.2019 10:45 удалён
4
@Vein: Терминатора чисто за уши притянули, ну какой из него боец? Медленный, приёмов мало, напихают ему арсенал всяких базук, фи.
Джейсон тут сидел, томатный сок пил, привет передавал...
Slimin
Slimin 116.81 17.06.2019 10:51 удалён
5
DeviDVS: Жду Якубовича)
было бы угарно, хотя бы какое-нибудь камео типа парня из мк3 с фраой тоасти)
Dominic
Dominic 5.45 17.06.2019 11:29 удалён
0
Slimin: Лучше бы Патрика..
matrox та он о кореше Спанчбоба)))