


T-1000 вернулся: Геймплей за Терминатора в Mortal Kombat 1
- Комментарии
- Форум
-
Впервые на консолях PlayStation: Критики остались довольны релизом Gears of War: Reloaded
9 -
Capcom зарегистрировала новую торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются, что серию возродят вслед за Onimusha
1 -
Сейчас нечего показывать: Следующая презентация Ubisoft пройдёт не раньше лета 2026 года — инсайдер
12 -
О новых Need for Speed и Burnout пока можно забыть
20 -
"Есть план": Разработчики Hollow Knight: Silksong уже готовят пострелизную поддержку долгожданной метроидвании
9
Разработчики Mortal Kombat 1 выпустили геймплейный трейлер Терминатора. Персонаж пополнит список бойцов в конце этого месяца. 18 марта поиграть за Т-1000 смогут покупатели набора Kombat Pack 2 из дополнения Khaos Reigns, а с 25 марта доступ откроется желающим приобрести новинку отдельно.
Внешность Т-1000 подарил Роберт Патрик, сыгравший персонажа в оригинальном фильме. Также актёр озвучит своего виртуального протеже. Важно учесть, что Терминатор станет последним персонажем дополнения Khaos Reigns.
В ролике можно подробнее рассмотреть ключевые приёмы Терминатора, включая добивания. Что интересно, в одном из них T-1000 превращается в пса.
Читайте также: Интерактивное аниме: HD-ремастеры Time Gal и Ninja Hayate выйдут 10 апреля в Steam.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.08.2025 Konami хочет заняться продолжением серии Metal Gear Solid — внутри компании готовят новое поколение разработчиков
- 26.08.2025 "Есть план": Разработчики Hollow Knight: Silksong уже готовят пострелизную поддержку долгожданной метроидвании
- 26.08.2025 Бэтмен и не только: Джеймс Ганн пообещал новые ААА-игры во вселенной DC
- 26.08.2025 О новых Need for Speed и Burnout пока можно забыть
- 26.08.2025 Сейчас нечего показывать: Следующая презентация Ubisoft пройдёт не раньше лета 2026 года — инсайдер
- 26.08.2025 Фантастический платформер REPLACED перенесён на 2026 год — версия для Xbox One отменена
Максимум выжали,все его фишки впихнули) круто на самом деле.
Интересно додумаются до фатали от Саб Зиро с заморозкой.
Да, молодцы. Особенно удивил бег со стрельбой
Как же круто он выглядит, жаль что сама игра такая всратая.
Впервые реализовались мои тайные желания в МК :D как раз думал, что было бы круто, если бы в фаталити обыграли момент, где Т-1000 убивает актёра Ксандера Беркли в момент, когда тот пьет молоко и так в итоге и произошло )))
фильм навека, аж захотелось опять пересмотреть в 1000 раз Терминатор 2.
Прикольно сделали)
Вспомнился Glacius :)
Классно все отсылки впихнули, но фаталити опять опошлили - 3 убийства в одном. Когда-то фаталити были эффектными добиваниями, но теперь это садистские извращения и глумления над трупом.
Жаль, что Арни в виде терминатора сидит в прошлой части и их не стравить
Всё как IRL, фигли хлебало скрючил?
Много разговаривает, бабка какая-то, но пару коронных анимций завзли и это прикольо. Жаль, что Мортал Комбатом это не ощущается уже.
Теперь бабка убирай кишки с пола, да хорошо вымой
В какой IRL, в твоём манямирке?
МК давно превратился в Марвел, серии нужна очередная перезагрузка с новым креативным директором.
Опустись чуть ниже верхнего интернета - хотя бы на уровень Телеграмма. И да, с этими людьми ты каждый день пересекаешься. А уж какой перфоманс будет после гойды...
Почему при начале драки, когда они типа в клинче и базарят, на лице Т-1000 эмоции? Вапщет, это основной фишкой игры актёра - ледяной взгляд и отсутствие эмоций, потому что он всего лишь робот-убивец, а не человек.
С баблом все хорошо у них, а значит этого не будет я думаю.
Появляющаяся курящая бабка максимально кринжово выглядит. Превратили игру в трешак для маргиналов.
В детстве мы все его называли Сплав! А не Т-1000. Терминатором у нас был только Арнольд