Твоя душа принадлежит мне — NetherRealm Studios представила Шaн Цyнга и первых персонажей из дополнения для Mortal Kombat 11
39 Комментарии: 28

Твоя душа принадлежит мне — NetherRealm Studios представила Шaн Цyнга и первых персонажей из дополнения для Mortal Kombat 11

Автор: Ran
Дата: 01.06.2019 13:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Геймеры на ПК и Xbox One пригрозили авторам Marvel’s Avengers бойкотом после анонса Человека-паука для PS4-версии

    11 05.08.2020 22:31 от Zilenj
  • Final Fantasy VII и Man of Medan на замену Devil May Cry 5 - что ждет подписчиков Xbox Game Pass в августе

    1 05.08.2020 22:30 от PITOS
  • Бесплатная раздача для подписчиков PS Plus: Пользователям PlayStation 4 дарят игры июля на сумму в 2600 рублей

    26 05.08.2020 22:29 от Rinzler
  • Стала известна дата выхода хардкорного ролевого экшена Mortal Shell в духе Dark Souls на консолях и ПК

    1 05.08.2020 22:29 от Denoise47
  • Возьми ее с собой: Моддер сделал скандальную блогершу Белль Дельфин компаньоном в The Elder Scrolls V: Skyrim

    13 05.08.2020 22:28 от Zilenj

Минувшей ночью NetherRealm Studios, как обещала, представила трейлер Шан Цунга, внешность и голос которому подарил актёр Кэри-Хироюки Тагава.

В Mortal Kombat 11 колдун может принимать облик Рейна, Рептилии, Ермака, Смоука, Саб-Зиро, Скорпиона или Нуба Сайбота. Кроме того, Шан Цунг способен буквально высасывать душу из своего противника, превращаясь в него, при этом перенимая все способности оппонента.

Под конец ролика были объявлены первые три героя, которые войдут в грядущее DLC. Ими стали: Ночной Волк, Синдел и Спаун. Оставшихся двух персонажей авторы обещают раскрыть в ближайшее время. Судя по звуку бензопилы и брызгам крови, это будут Эш из «Зловещих мертвецов», а также Терминатор, чья заглавная тема играет в конце ролика.

Доступ к Шaн Цyнгy пользователи Kombat Pack получат 18 июня 2019 года, остальным придётся подождать ещё неделю. Одновременно с героем выйдет набор классических обликов для ниндзя.

Читайте также: Скачки на лошади и убийство ножом исподтишка — демонстрация пре-альфа версии в новом трейлере This Land is My Land

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 60.09 01.06.2019 13:58 удалён
0
Шанг Цунг очень крут. Мувсет и способности впечатляют.
Silock
Silock 0.74 01.06.2019 14:22 удалён
9
В конце ролика звук бензопилы и музыка из терминатора). Что это за 2 гостя такие?))
LeviafhaN
LeviafhaN 11.14 01.06.2019 14:23 удалён
1
Судя по звуку бензопилы, это скорее будет Кожаное лицо, учитывая, что Брюс отрицал появление его персонажа в мк11
Quinzel
Quinzel 111 01.06.2019 14:27 удалён
0
@petr.pukhov: Судя по звуку бензопилы, это скорее будет Кожаное лицо, учитывая, что Брюс отрицал появление его персонажа в мк11
Кожаное лицо по второму кругу никто не будет добавлять в MK, будет именно Эш, не смотря на то что Брюс отрицал.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 51.62 01.06.2019 14:47 удалён
2
ktotot: Фильм Мортал Комбат дешевый и непрофессиональный
Лол)) Как это вообще понимать?)
LeviafhaN
LeviafhaN 11.14 01.06.2019 14:57 удалён
0
Quinzel: Кожаное лицо по второму кругу никто не будет добавлять в MK, будет именно Эш, не смотря на то что Брюс отрицал.
Ну хз, видно будет =) Мне Кожаное лицо нравился, но за Эша я бы с удовольствием поиграл, особенно, если бы в этого персонажа добавили юморка ))
mishoook
mishoook 3.18 01.06.2019 15:38 удалён
1
Ночного волка покажите... оч жду
Grey
Grey 26.65 01.06.2019 15:39 удалён
0
Крутой Шансунг!) Специалы ниндзей порадовали) Спаун, как гость велл ком!;) А вот если опять кожа рожа это фак!
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 22.41 01.06.2019 15:42 удалён
0
Silock: В конце ролика звук бензопилы и музыка из терминатора). Что это за 2 гостя такие?))
Очевидно же, что давно слитые Эш (Брюс всегда был троллем, это у него не отнять) с Терминатором.
Slimin
Slimin 40.07 01.06.2019 15:48 (изменен) удалён
1
Крутой колдун) А два оставшихся бойца было бы оригинально, если именно Т1000, у второго звук пилы не похож на Эшовскую, хотя где-то год назад он говорил, что принимает активное участие в трёх играх, я буду только рад..
Vorkach
Vorkach 8.97 01.06.2019 16:11 удалён
1
Шан Цунг прекрасен!
OkaRin
OkaRin 112.67 01.06.2019 17:11 удалён
0
Эпичнейший камбэк олдового чара! А в конце фаталка с Кинтаро так вообще бомба!
В Mortal Kombat 11 колдун может принимать облик Рейна, Рептилии, Ермака
С одной стороны офигенчик, а с другой печалька, что этих чаров скорее всего не будет в ростере в будущем. В конце играет тема Терминатора и звук пилы, намекающий на Эша, значит сливы оказались правдивыми! Не зря сам Бун негодовал тогда. https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2019/04/mk11-switch-leak.png Очень жду Шиву, она в сюжетке крутецкой получилась!
antonPSN
antonPSN 12.38 01.06.2019 17:24 удалён
16
Silock незваные гости))
JohnReith
JohnReith 1.77 01.06.2019 17:33 (изменен) удалён
2
Утечка оказалась правдой. Правда не понял, где играбельная Шива?... Хотя у меня одна придирка... Они молодого Кэри Хироюки видели? Чет вообще не похож.
LostCommander
LostCommander 12.98 01.06.2019 17:35 удалён
0
Надеюсь Синдел будет красивая. А ещё очень хочу чтоб вернули Куан Чи.
DLine
DLine 40.98 01.06.2019 17:46 удалён
0
Даже захотелось поиграть после трейлера
namcod
namcod 19.81 01.06.2019 18:26 удалён
1
Мне кажется, или молодой Шанг Сунг больше похож на брата Лю из первого фильма?)
ktotot
ktotot 24.08 01.06.2019 19:56 удалён
0
ZedCOcoZza: Лол)) Как это вообще понимать?)
Так и понимать. Это ранняя работа этого режиссера, актеры все второcортные (кроме Ламберта), а выглядит это очень дешево даже по тем временам (чего только стоит убогая Рептилия или резиновый Горо). При этом я специально уточнил, что несмотря на все это, фильм крутой. А сообщение я удалил, поскольку сначала написал там про детство, а потом решил, что нет смысла это тут рассказывать.
Nosferatu
Nosferatu 7.75 01.06.2019 20:02 удалён
0
Твоя душа- твоя! ( Если кто помнит этот перевод ) ;)
Agent
Agent 31.95 01.06.2019 20:22 (изменен) удалён
0
Просто шикарный перс и торс не видно как и у баб местные организаторы погони за ведьмами будут довольны