Mortal Kombat 11 — Эд Бун рассказал, когда ждать анонса новых персонажей из DLC
21 Комментарии: 17

Mortal Kombat 11 — Эд Бун рассказал, когда ждать анонса новых персонажей из DLC

Автор: Ran
Дата: 27.05.2019 14:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

«Волшебник» — трейлер и постер комедийной драмы с Максимом Сухановым и Семёном Трескуновым

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Глава NetherRealm Studios Эд Бун рассказал у себя в Твиттере, что на следующей неделе разработчики объявят список бойцов, которые войдут в DLC для Mortal Kombat 11.

Скрестим пальцы...если всё пройдёт гладко, то на следующей неделе мы анонсируем бойцов, которые присоединятся к Шан Цунгу в дополнении для Mortal Kombat 11 !!

По официальной информации, в платный набор Kombat Pack войдут Шанг Цунг и ещё пять неанонсированных персонажей. Помимо этого, пользователей ждут семь эксклюзивных обликов и семь наборов снаряжения.

MK11

Ранее Брюс Кэмпбелл, исполняющий роль Эша в «Зловещих мертвецах», упомянул, чтo eгo пеpcонаж нe пoявитcя в Mortal Kombat 11.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
TheLeadWind
TheLeadWind 5.72 27.05.2019 14:31 удалён
5
Шанг цунг и остальные пять так или иначе засветившихся в ванилла версии персонажей. По специальной цене в 3/4 от самой игры. Пристрелите пожалуйста
THP.LP
THP.LP 25.25 27.05.2019 14:33 удалён
2
На пеку еще пускай добавят скин скарлет
Rondiboss
Rondiboss 7.1 27.05.2019 14:33 (изменен) удалён
-2
Уже готов пробивать лицо рукой от раскрытия гостевого лоу-тир мусора.
Domosed
Domosed 3.28 27.05.2019 14:53 удалён
0
Kombat Pack один планируется? Я упустил этот момент.
Rondiboss
Rondiboss 7.1 27.05.2019 14:57 удалён
1
Domosed: Kombat Pack один планируется? Я упустил этот момент.
Пока один. Но, учитывая долгие планы разрабов и издателя на поддержку с закосом под сервисную модель, никого не удивит ещё один или два набора.
tramway
tramway 1.69 27.05.2019 15:03 удалён
1
Ермека и Рейн.
Demon72
Demon72 2.98 27.05.2019 15:30 удалён
0
TheLeadWind в MKX по итогу из засветившихся в сюжетке сделали только Таню и Бо Рай Чо, лол.
namcod
namcod 18.7 27.05.2019 16:18 удалён
0
Киборгов
TheLeadWind
TheLeadWind 5.72 27.05.2019 16:48 удалён
8
Demon72: TheLeadWind в MKX по итогу из засветившихся в сюжетке сделали только Таню и Бо Рай Чо, лол.
Блин ну да, тогда ценник оправдан (нет)
THP.LP
THP.LP 25.25 27.05.2019 17:22 удалён
0
TheLeadWind: Блин ну да, тогда ценник оправдан (нет)
Теперь хейтерам и ценник не нравится.
Evgeniy
Evgeniy 80.01 27.05.2019 17:37 удалён
6
Ууххх)) Как же я жду!))
TheLeadWind
TheLeadWind 5.72 27.05.2019 18:00 удалён
0
@THP.LP не понял где ты тут хейтера нашёл, играю в игру и радуюсь ей в тех пределах, где она это позволяет. Это никак не оправдывает такую жадную модель продажи при которой три тонны просят за один пакет из шести персонажей.
maggot666x
maggot666x 0.92 27.05.2019 19:37 удалён
1
Если сразу премиум издание брать то еще более менее выходит. Темболтее бонусы можно заюзать на физ.копию. Да Ashrah всеоолишь, а не эш будет... надож больше стремных бап добавлять 8)
Demonyx
Demonyx 18.97 27.05.2019 20:16 удалён
0
maggot666x: Да Ashrah всеоолишь, а не эш будет... надож больше стремных бап добавлять 8)
Ashrah... В этом что-то есть.
Grey
Grey 12.92 27.05.2019 23:52 удалён
4
Дайте CYBERов !;)
Iceman82
Iceman82 9.49 28.05.2019 09:22 удалён
4
Взял на пк 1660 премимум и не обломался ни разу! Всегда говорил и говорю, мультиплатформа только на пк! Хороший пк так или иначе нормально себя окупит за счет дешовых игр.Зачем нужны драки за 5-6к??? Когда можно отдать всего 1,5 и не париться?:))
Tony
Tony 6.08 29.05.2019 14:16 удалён
3
Iceman82 такая же история!