Разработчики Mortal Kombat 11 заработали более 500 миллионов долларов
15 Комментарии: 15

Разработчики Mortal Kombat 11 заработали более 500 миллионов долларов

Автор: Rakot
Дата: 17.04.2023 21:07
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan

Согласно профилю бывшего глобального бренд-менеджера Warner Bros. Entertainment Мэтта Уэлша на LinkedIn, игра Mortal Kombat 11 принесла своим создателям более 500 миллионов долларов. В 2021 году авторы официально сообщили о 12 миллионах проданных копий. По оценке Insider Gaming, в прошлом году сумма выросла до 15 миллионов.

Франшиза остаётся очень популярной, с лёгкостью обходя в продажах конкурентов в лице Tekken, Street Fighter и других файтингов. К примеру, тираж Tekken 7 превысил 10 миллионов копий, а продажи Street Fighter 5 составили 7 миллионов.

Сейчас в разработке находится следующая часть файтинга. Mortal Kombat 12 формально анонсировали в феврале, релиз проекта ожидается до конца года.

Читайте также: Утечка: Первый взгляд на рейд из третьего сезона Call of Duty: Modern Warfare II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Noel
Noel 7.17 17.04.2023 21:15 удалён
2

Самые норм Морталы все были на Сеге 16, потом все эти 3Д эксперименты сделали непойми что из игры.

FanBoy
FanBoy 3.81 17.04.2023 21:19 удалён
3

мне даже 10 больше понравилась чем 11, а 9 идеал

RedJohn
RedJohn 27.2 17.04.2023 21:46 удалён
1

Эдик, что там с tick tick tick?)) broken heart

 

@FanBoy ростер в 9 однозначно) по мрачности 10ка понравилась больше всего) по кастомизации 11, понятное дело, самая крутая) в этом их всех и надо скрестить) но хрен мне, конечно))) 

BonJovy
BonJovy 181.67 17.04.2023 21:56 (изменен) удалён
0

Всех благ им. мой любимый файтинг должен процветать.

legat86
legat86 104.43 17.04.2023 22:18 удалён
0

500 миллионов долларов? И даже газом торговать не надо? Да не, это жулики какие то... 

Double_Jump
Double_Jump 241.99 17.04.2023 22:25 удалён
-1

мне даже 10 больше понравилась чем 11, а 9 идеал

Ты мудр и познал жизнь.

FanBoy
FanBoy 3.81 17.04.2023 23:00 удалён
0

@Double_Jump для этого нужно было все экзы сони пройти и выпить 15 платин, потом только прозреть что есть японскии игры

daidara2
daidara2 4.59 18.04.2023 00:28 удалён
0

9 была самой четкой ,10 чето не зашла, в 11 с друзьями погамали в свое время )) 

videoman
videoman 0.29 18.04.2023 01:47 (изменен) удалён
0

500 миллионов долларов? И даже газом торговать не надо? Да не, это жулики какие то... 

на фанатах бабки сколотили, я ни рубля им не занес а они все равно умудрились, sad думаю наверное 1% россиян ток им занес за лциензию игры, остальные бохачи из других стран закинули, хотя я не думаю что за границей таки уж бохатые фанаты фильмов или игр живут, так что непонятно откуда 500 лимонов свалилось на них

Mancho
Mancho 60.55 18.04.2023 01:54 (изменен) удалён
0

500 миллионов долларов? И даже газом торговать не надо? Да не, это жулики какие то... 

Да уж, богатые недра - это и благословение и проклатье одновременно; они расслабляют, создают упрощённые возможности для доступа к желанным целям, но тем самым прививают зависимость к этой простоте, способную навредить в самый неподходящий момент. 

Всё как у людей: правильный человек создаётся под давлением.

Собственно говоря, воспетая в кухонных легендах трудолюбивость азиатов, в частности корейцев и японцев, а также тех же немцев, не дарована им судьбой за красивые глаза... мда, неоднозначно получилось.

В общем, любые качества определённых наций - это формировавшиеся веками порядки и привычки, складывающиеся обычно в сложных социально-экономических условиях: внешние угрозы, скудная пищевая база, ограниченные ресурсы и земные угодья.

В настоящее время все эти формировательные процессы возможно ускорить и упростить, было бы желание и политическая воля. А она возникает из следующих факторов...

...и так мы заходим на второй круг (см. первый абзац и далее). :-)  

Mancho
Mancho 60.55 18.04.2023 01:55 удалён
0

Не думал, что файтинги приносят столько прибыли. Теперь понятно, почему многие пытаются залезть в эту нишу.

 

Doug
Doug 319.31 18.04.2023 05:57 удалён
0

Не думал, что файтинги приносят столько прибыли. Теперь понятно, почему многие пытаются залезть в эту нишу.

 

Ага, не говори. Интересно сколько чистая прибыль

Silock
Silock 0.78 18.04.2023 09:33 удалён
0

@Noel Но ведь потом вернулись на 2Д и хорошо себя чувствуют.

Adroit
Adroit 0.11 18.04.2023 11:24 удалён
0

500 миллионов долларов? И даже газом торговать не надо? Да не, это жулики какие то... 

"Экспорт российской нефти, нефтепродуктов и газа в 2022 году достиг 383,7 млрд долларов
Ну да, куда там до мортал комбатов

Mancho
Mancho 60.55 18.04.2023 19:17 удалён
0

Не думал, что файтинги приносят столько прибыли. Теперь понятно, почему многие пытаются залезть в эту нишу.

Ага, не говори. Интересно сколько чистая прибыль

Судя по всему - тоже гигантская.

mail