Энтузиасты готовят русскую озвучку Mortal Kombat 11 для ПК
21 Комментарии: 16

Энтузиасты готовят русскую озвучку Mortal Kombat 11 для ПК

Автор: Rakot
Дата: 03.01.2024 14:06
6 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro

Под Новый год состоялся анонс русской озвучки Disco Elysium от студии Cool-Games. Команда, известная по неофициальному переводу Fallout: New Vegas и Vampyr, занялась дубляжом ролевой игры эстонской студии ZA/UM для ПК.

Но мало кто заметил, что в тот момент появилась новость о работе над Mortal Kombat 11. Энтузиасты намереваются перевести сюжетный режим файтинга и даже выпустили трейлер с примером русской озвучки.

Оба анонса состоялись в рамках новогоднего стрима студии Cool-Games, поэтому найти ролики можно лишь на странице группы в соцсети «ВКонтакте».

Читайте также: Поддержка Counter-Strike: Global Offensive прекращена — Valve сфокусируется на сиквеле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Another377
Another377 4.15 03.01.2024 14:14 удалён
1

Нормальный онлайн для нас так и не включили? Хотел на PS5 взять, но почитал про покупку всякой ерунды и забил(

General
General 1.55 03.01.2024 14:38 удалён
-1

Дело конечно хорошее, но... Играть PVP в Мортал Комбат на ПК, как и в любой файтинг - дело неблагодарное. Читеры, читеры, читеры... на макрос на клавиатурке повесил имбовую комбу - и сиди "нагибай" лохов, попивая чаёк... Лучшие скилловые игроки - это только PlayStation, так было всегда и так будет. И соревнования проводятся только на PlayStation. 

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 03.01.2024 14:41 удалён
1

@Another377 покупать не нужно ничего, прокси прописал и играй, дел на полминуты 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 03.01.2024 14:46 удалён
1

@gabrielgrave скинь как это делается 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 03.01.2024 14:47 (изменен) удалён
0

А вообще новости шикарные то у одной игры русская озвучка то у другой, сразу бы так, я кстати не помню а вообще рус озвучка была в мортале вроде в 10 и 11 не было 

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 03.01.2024 14:51 удалён
3

@DaKakTak надеюсь ссылки на Ютуб правилами сайта не запрещены , в противном случае, заранее прошу прощения

https://youtu.be/cUbO5kQZIUc?si=1Ytt9WrtO94WHkcT

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 03.01.2024 18:04 удалён
0

Дело конечно хорошее, но... Играть PVP в Мортал Комбат на ПК, как и в любой файтинг - дело неблагодарное. Читеры, читеры, читеры... на макрос на клавиатурке повесил имбовую комбу - и сиди "нагибай" лохов, попивая чаёк... Лучшие скилловые игроки - это только PlayStation, так было всегда и так будет. И соревнования проводятся только на PlayStation. 

Сам придумал? Скилловые игроки... :D 

Doug
Doug 319.31 03.01.2024 18:27 удалён
0

Энтузиасты лелик и болек решили заготовить силос.

как то так я слышу слово - энтузиасты

cariousmonster
cariousmonster 2.23 03.01.2024 19:31 удалён
4

Здрасьте, приехали, может ещё 9й переведёте или вообще 3й 

enemycrab
enemycrab 13.55 03.01.2024 19:39 удалён
0

Лол что? Озвучка файтинга? Я такое, кажись на пиратке 2го Теккена последний раз видел. 

Как это вы себе представляете? Аннаунсеры, что в видеваигорах, что в спорте - это профи высочайшего класса, отрабатывающие свои навыки годами, с поставленным голосом и т.д. 

ЗАГР СОХР ВЫХ, жесть

shinobi.nomono
shinobi.nomono 2.46 03.01.2024 23:33 удалён
1

Извините меня, а на кой хер перевод МК 11, когда существует уже МК 1? Да и МК 11 один из худших файтингов, как с геймплейной стороны, так и с сюжетной. 

DoctorNet
DoctorNet 118.88 04.01.2024 00:01 удалён
0

помнится мкх  пытались озвучить, но как-то  это затихло

legat86
legat86 104.43 04.01.2024 02:15 удалён
0

Не вижу смысла зачем они это делают, да еще и прошлую часть. 

Grey
Grey 44.37 04.01.2024 13:16 удалён
0

Именно с 11 части Мк превратился в шлак! 🙈🤨 1 так вообще трэш 🤢

WarlokIII
WarlokIII 24.42 04.01.2024 20:03 удалён
2

@General ты либо не в курсе как работают макросы, либо лютый анскил, который после одной такой "имбакомбы" не можешь зашарить за патерны и фреймку чтоб наказывать как изипизи. За 2 года онлайна в стиме попался только один такой "макрос гений". 
Парочка свичлагеров, но такое и на консолях попадается. 
Соревнования только PS? Это мб оффлайновые турниры. На наших СНГ туриках, которые организовывает Genikus есть все платформы, и там не ток СНГшные игроки играют (тот же Roethor регулярный гость). Из зарубежный - Rip's Arena. Тоже половина туриков - на ПК. 

RedJohn
RedJohn 27.2 08.01.2024 13:05 удалён
0

А можно лучше мк1?) А то Мк11 вышла лет 5 назад, стесняюсь говорить очевидное ))