


Раскрыта продолжительность сюжетной кампании Mortal Kombat 1
- Комментарии
- Форум
-
Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
62 -
Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
24 -
Майкл Майерс возвращается для убийств в анонсирующем трейлере игры Halloween: The Game
1 -
Официально: Режиссер "Быстрее пули" и "Дэдпула 2" снимет экранизацию Gears of War
3 -
Том Хендерсон: Ubisoft отменила разработку Star Wars: Outlaws 2
26
Одиночные сюжетные режимы, как показывает практика, являются самыми слабым звеном большинства файтингов, однако серия Mortal Kombat всегда была исключением из этого правила. Предстоящая Mortal Kombat 1 с перезагруженной вселенной должна вновь порадовать фанатов интересной историей, но насколько продолжительной она окажется?
Недавно этот вопрос был задан соавтору Mortal Kombat и руководителю NetherRealm Studios Эду Буну, который подтвердил, что по длительности сюжетная кампания MK1 будет примерно такой же, как в Mortal Kombat X и Mortal Kombat 11.
Согласно сайту HowLongToBeat, с прохождением двух предыдущих частей франшизы игроки справлялись в среднем за 5-6 часов (или 16-17 с учетом необязательного контента), поэтому стоит ожидать, что на сюжет Mortal Kombat 1 уйдет примерно такое же количество времени.
"Насколько длинной будет история в MK1?"
"Примерно как MKX-11", - ответил Бун.
Mortal Kombat 1 выйдет 14 сентября на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК, а весной 2024-го игра начнет получать новых бойцов в рамках первого Kombat Pack. Поддержка файтинга должна продлиться как минимум до 2025 года.
Читайте также: Тест Ratchet & Clank: Rift Apart на Steam Deck - работает плавно, выглядит отлично.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.08.2025 Проникновение на базу в 12 минутах геймплея шпионского боевика Black State в духе Metal Gear Solid
- 23.08.2025 Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
- 23.08.2025 Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
- 23.08.2025 Начало пути: Обзорный трейлер Shinobi: Art of Vengeance под песню Young Dirty Bastard
- 23.08.2025 Официально: Режиссер "Быстрее пули" и "Дэдпула 2" снимет экранизацию Gears of War
- 23.08.2025 Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»
Что за необязательный контент, это разве не кинцо?
@Coolex возможно имеется в виду прохождение классических башен где в конце показывают небольшие истории про того или иного персонажа. А так, в плане одиночного контента там гораздо больше чем на 16 часов. Собирать крипту, проходить испытания в башнях и так далее
Я буду очень счастлив, если не будет кастомизации как в МК11. Это просто кринж идея для реализации. Особенно это было ужасно реализовано в IJ2.. Хотя судя по неким кадрам, вероятно оно будет в игре в том или ином в виде. Надеюсь они её если и добавят то сделают работоспособным.
@MsPugalo такой же не будет.
Какой бред. В 11 сюжетка проходится на нормале за 4 часа с учётом катсцен. Всё остальное время ты или сидишь душишь убогие башни или мульт, попутно заходя в Крипту на минуту за новым сундуком. И то, основания масса играющих зачистила Крипту в день релиза по багу с бесконечной валютой и больше не заходила туда никогда. Как игра-сервис она была просто ужасна.
Да ясное дело что будет такой же огрызок за 1 день проходящийся а не "кампания" как и обычно в файтингах.
А кто то надеялся на нормальную кампанию на часов 20+ что ли? Не, разрабам файтингов такое ни к чему совсем, их дело - допить фанатов на покупку новых частей самокопирования за 80 + 80 евро.
А тут ещё и недоперезапуск какой то который уже по трейлерам не радует, студия уже не знает что с серией ещё делать чтобы как что то новое продать игрокам.)
@Rondiboss
Там только катсцен на 4 часа, и геймплея на 2-3. Так что часов 6-7 точно.
Ага, точнее некуда
https://youtu.be/48ACZ3V7e74
@Fellbeast раньше в файтингах просто была концовка за каждого бойца. У этого своя романтика.
Так тут будет, кинцо или канквест?
На ютубе кино посмотрю как и предыдущие части. Скорее всего в 3 часа опять уложиться со всеми катсценами. Не для меня такая компания, всю жду когда вернут Конквест. Как по мне реально самая офигенная компания была в Deception и Armageddon благодаря этому режиму. Особенно в Deception было здорово реализовано, лучший сторимод во вселенной MK ИМХО ))
И огромное поле для дополнительного сюжета в ДЛС) правда, с их темпами опять возьмут олдскульных персонажей и сделают их южноафриканцами, как Таню... и кому такое ДЛС нужно будет...
Ещё режим Конквест с полуоткрытым миром завезут .
Да, я на это очень надеюсь??