Mortal Kombat 1 будет иметь долгую поддержку после релиза - как минимум до 2025 года
21 Комментарии: 11

Mortal Kombat 1 будет иметь долгую поддержку после релиза - как минимум до 2025 года

Дата: 27.07.2023 08:19
9 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    16 05.05.2024 22:31 от lex
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    27 05.05.2024 22:13 от Killzone8513
  • Слух: Порт Baldur’s Gate 3 для iPhone 16 Pro, iPhone 15 Pro и iPad Pro выйдет в начале 2025 года

    8 05.05.2024 21:40 от Kart
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    59 05.05.2024 21:31 от Rzhevscky
  • Ушёл из жизни Бернард Хилл — актёр сыграл короля из «Властелина колец» и капитана в «Титанике»

    8 05.05.2024 21:24 от BLOODec

Студия NetherRealm планирует поддерживать Mortal Kombat 1 новым контентом и обновлениями в течение более длительного периода по сравнению с Mortal Kombat 11.

В интервью ComicBook.com на прошедшем Comic-Con в Сан-Диего геймдиректор Эд Бун заявил, что они рассчитывают поддерживать игру как минимум столько же, сколько и MK11, то есть не меньше двух лет, однако добавил следом, что, по всей видимости, MK1 будет получать новый контента даже дольше этого.

После релиза Mortal Kombat 11 в апреле 2019 года NetherRealm выпустила для файтинга два Kombat Pack, сюжетное расширение Aftermath, а в ноябре 2021-го последовал выход самого полного издания Mortal Kombat 11 Ultimate с улучшениями для консолей текущего поколения.

Mortal Kombat 1 выходит 14 сентября, то есть поддержка игры должна продлиться как минимум до 2025 года. Для новой части серии уже анонсирован первый Kombat Pack.

Читайте также: На консолях скоро стартует тестирование новой части Skate от Electronic Arts.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
kiryukamran
kiryukamran 26.15 27.07.2023 08:21 (изменен) удалён
9

Видал я их долгую поддержку в МК11. Комбат паки и всё. Ни норм патчей, ни ивентов. Ничего. Надо брать пример с СФ или Теккен с их 5-10 годами поддержки.

ag151993
ag151993 6.12 27.07.2023 08:52 удалён
5

Многие уже с первых демонстраций разочаровались, а они о перспективах размышляют...

Nitrous
Nitrous 25.3 27.07.2023 08:57 удалён
0

1.5 для игры сервиса, это невероятное достижение! angel

daidara2
daidara2 4.59 27.07.2023 09:15 удалён
2

2 года это по их меркам долгая поддержка вот 5 лет я понимаю долгая ))) 

xenosaga81
xenosaga81 125.07 27.07.2023 10:15 удалён
3

Долгая поддержка,аж до 2025 года!!!

Тем временем уже почти 2023 закончился.

Странные у Буна понятия о долголетии,видать скорострел.sad

aflestat
aflestat 37.29 27.07.2023 11:47 удалён
0

Не надоело им про поддержку трепать? Вот пофиг совершенно. Просто сделайте игру и улучшайте. А эти обещания нафиг не нужны.

За даа года можно кучу контента навалить, а можно постоянно переносить и вывалить один или два комбат пака, вот и вся поддержка.

daidara2
daidara2 4.59 27.07.2023 12:37 удалён
0

зная их он комбат пак 1 будет выпускать еле ели и где нить в марте выйдет последний перс и там сразу заанонсят комбат пак 2 и так да до 25 выпустят ))))) 

dedpyl
dedpyl 219.5 27.07.2023 13:15 удалён
0

Куплю значит в 2025 комплит эдишн, спасибо что предупредили smiley

MsPugalo