В России проведут турнир по Tekken 7 среди игроков стран БРИКС
50 Комментарии: 51

В России проведут турнир по Tekken 7 среди игроков стран БРИКС

Автор: Rakot
Дата: 03.11.2023 15:55
21 10 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov

Федерация компьютерного спорта объявила о проведении Международных соревнований по Tekken 7 среди стран БРИКС. Матчи пройдут 11 и 12 ноября 2023 года. В первый день зрителям будет доступна онлайн-трансляция, а в воскресенье все желающие смогут насладиться соревнованиями вживую.

В мероприятии примут участие игроки из Бразилии, Индии, Китая и Южной Африки. Указанные страны выставят по два представителя, которые будут соперничать с членами сборной России по компьютерному спорту.

Турнир пройдёт в LAN-формате на площадке VK Play Арена в Москве по адресу Дмитровское шоссе, дом 27, корпус 1. Участников соревнований ожидают групповой этап и плей-офф, которые будут проведены в формате олимпийской системы с выбыванием после двух поражений. Четыре финалиста турнира разделят между собой призовой фонд в размере 1,5 миллиона рублей.

Однако, не только соревнования будут привлекательными для зрителей, готовых следить за ходом проведения матчей, чтобы поддержать любимых киберспортсменов. Организаторы предусмотрели фриплей зону с консолями PlayStation 5, где каждый желающий сможет испытать свои навыки в играх.

Кроме того, на мероприятии будут присутствовать косплееры, которые оживят образы знакомых персонажей, и художники-скетчеры, готовые создать потрясающие произведения искусства прямо на месте.

Также будет организована зона с настольными играми для тех, кто предпочитает более традиционные развлечения, и турнир по Mortal Kombat 11 среди гостей, где будут разыграны призы в размере 50 тысяч рублей. Важно отметить, что турнир будет абсолютно бесплатным, но принять участие в нём могут зрители старше 18 лет.

Следить за ходом соревнований можно будет в соцсетях «ВКонтакте», «VK Play», «Telegram» и «Одноклассники».

Читайте также: «Футураму» продлили на два сезона — зрителей ждёт 20 новых эпизодов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
mishanikys
mishanikys 4.47 03.11.2023 16:08 удалён
3

Классно! Надеюсь будет участвовать Johnny  in the dark )

Doug
Doug 319.31 03.11.2023 16:09 удалён
3

Хотел я сказать 

Но потом дочитал. Чемпионат Москвы или че

yahoo
yahoo 216.34 03.11.2023 16:13 (изменен) удалён
6

 

Какая Южная Корея ты чё? Южная Африка.

AlexFomi
AlexFomi 78.56 03.11.2023 16:18 удалён
6

Призовой фонд конечно смешной, но надо же с чего то начинать. Рад, что хоть VK пытается реанимировать соревновательный гейминг на территории РФ! 

Dim4ik
Dim4ik 130.69 03.11.2023 16:19 удалён
3

Классно! Надеюсь будет участвовать Johnny  in the dark )

ААХАХАХХААХХАХАХАА

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 03.11.2023 16:22 (изменен) удалён
1

хорошая игра для турнира - учит семейным ценностям, как ни одна другая sad

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 03.11.2023 16:26 удалён
9

Турнир проводится под руководством ФКС. Честь нашей страны будут представлять 2 сильнейших игрока - Higem и Strog. Солидный турнир с мощной конкуренцией и составом участников. Вместо того, чтобы поддержать пободную инициативу, эксперты на диване напишут желчный коммент, который показывает весь уровень авторов

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 03.11.2023 16:29 удалён
11

Вход бесплатный, приходите поболеть и поддержать наших игроков! 
 

https://resf.timepad.ru/event/2660959/

регистрация бесплатная по данной ссылке. 
 

Бросайте моду писать дичь, не разобравшись в вопросе! 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 03.11.2023 16:31 удалён
5

@Chance-O-Brien а выход? sad

yahoo
yahoo 216.34 03.11.2023 16:34 удалён
1

@Chance-O-Brien а выход? sad


sad

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 03.11.2023 16:37 удалён
5

@bat_dmitry судя по написанному, вы с родителями будете, детей можно не регистрировать вовсе, особенно дошкольного возраста, как вы)

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 03.11.2023 16:38 удалён
6

VK, сразу все понятно... Южная Корея вроде приличная страна, зачем участвуют в этом цирке? 

Ты молодец. Сразу с двух ног показал уровень своего образования. Чтоб ни у кого сомнений не было, с кем имеют дело.

mishanikys
mishanikys 4.47 03.11.2023 16:49 удалён
4

@christherebel Речь в теме о турнире, а не политике. Зачем тут эту тему поднимать? Нам интересна игровая тема ,а не личные политические взгляды кого бы то ни было.

We_ubili_rezidenta
We_ubili_rezidenta 1.37 03.11.2023 16:51 удалён
5

Как я рад что в Москву переехал)))) обязательно схожу и будет стимул по 8 задрачивать скилл теперь))

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 03.11.2023 16:51 (изменен) удалён
3

@mishanikys потому что у людей с пустотой в голове это самое пустое пространство обычно заполняют либеральные ценности и желание писать на каждом столбе как все плохо здесь и как все замечательно там

SnakeRman
SnakeRman 252.53 03.11.2023 16:52 удалён
1

Нормас заруба будет)))

SnakeRman
SnakeRman 252.53 03.11.2023 16:55 (изменен) удалён
1

 

Зачем ты пишешь это тут?sad

 

 

Он ещё и ошибся, боже

Doug
Doug 319.31 03.11.2023 16:57 удалён
0

хорошая игра для турнира - учит семейным ценностям, как ни одна другая sad

Кстати ты зря) вполне если всем интересно.

а ты что бы назвал, какую игру учащую семейным ценностям? И что это заодно напиши

TerryBogard
TerryBogard 1.18 03.11.2023 16:57 (изменен) удалён
0

@mishanikys Согласен либо только он начал эту тему здесь прямо тут.

Doug
Doug 319.31 03.11.2023 16:58 удалён
1

@SnakeRman эм, ты сам вкуриваешь что пишешь?