«Футураму» продлили на два сезона — зрителей ждёт 20 новых эпизодов
20 Комментарии: 9

«Футураму» продлили на два сезона — зрителей ждёт 20 новых эпизодов

Автор: Rakot
Дата: 03.11.2023 14:24
10 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремастер Beyond Good & Evil получит русский перевод, до релиза осталось недолго

    5 15.06.2024 03:40 от Vinnie_Gret
  • Объявлен актерский состав экранизации Until Dawn от Sony

    10 15.06.2024 03:14 от Cyril
  • В сети появились кадры из аниме «Властелин колец: Война рохирримов»

    19 15.06.2024 03:13 от spectraphantom1
  • Названы самые желанные игры из всех показанных на летних презентациях — ASTRO BOT и DOOM: The Dark Ages лидируют

    13 15.06.2024 03:11 от keldenis
  • "Джон Уик" с мечами выйдет: Объявлен год премьеры перезапуска "Горца" с Генри Кавиллом

    7 15.06.2024 03:07 от Fixat_

Disney готовит два дополнительных сезона мультсериала «Футурама», вернувшегося на телевидение спустя 10 лет после закрытия. Продолжение выйдет в принадлежащем кинокомпании стриминговом сервисе Hulu. Каждый из новых сезонов будет состоять из десяти эпизодов.

Изначально Disney заказала два 10-серийных сезона, первый из которых уже показали. Таким образом, в общей сложности подписчиков ожидают 30 новых эпизодов. Первую десятку, вместе представляющую 12 сезон, планируется выпустить до конца 2024 года.

Вероятно, премьера 13 и 14 сезонов состоится в 2025 и 2026 году соответственно. Продолжением  занимаются создатели «Футурамы» Мэтт Грейнинг и Дэвид X. Коэн. К работе над новыми сериями также вернулись актёры, озвучивавшие героев в оригинале.

Читайте также: Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в России с разными вариантами озвучки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
TerryBogard
TerryBogard 1.01 03.11.2023 14:35 (изменен) удалён
0

Футурама да уж сначала в 2003 закрылись и вернулись в 2008, а теперь решили вернуться спустя несколько лет, а хотя подождите концовка 7 сезона была логичной и трогательной не думаю что Футурама стоило вообще трогать!

CTHULHU
CTHULHU 23.03 03.11.2023 14:52 удалён
-1

@TerryBogard что? Лажа получилась? А то от Диснея то уже как лет 9 выходит хрень одна 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 03.11.2023 15:04 удалён
1

@CTHULHU вполне себе Футурама, слегка беззубой стала, но никаких современых веяний там нет.

Doug
Doug 330.16 03.11.2023 15:09 удалён
5

id228126055
id228126055 0.02 03.11.2023 15:34 удалён
1

Гуд ньюс евериауан)

CTHULHU
CTHULHU 23.03 03.11.2023 17:45 удалён
0

@Ozu_sensei тогда смотреть надо

Herakl
Herakl 80.04 03.11.2023 17:51 удалён
0

Футурама уже давно не та, как и Симпсоны no

Ruslan
Ruslan 6.82 04.11.2023 01:19 удалён
0

@Herakl я думаю это синдром утенка :)  раньше было лучше...

 Все так же как и раньше только более технологично  

 

TerryBogard
TerryBogard 1.01 04.11.2023 17:10 (изменен) удалён
1

@Ruslan Чел, у нас есть сериал Друзья который завершился почти 20 лет назад, который завершился за несколько месяцев до рождения и появления меня, и что выходит? сериал ещё актуальный и популярный, хотя давно закончился, Терминатор 3-4 чисто фанфики-спорные, а вот 5-6 уже Не смотрибельное говно, Губка Бобо живой ну его серилы все отвратнее и хуже, Симпсонов кроме хеллонуских уже мало кому нужные, однако по сравнению с Гриффинами которые уже не какие ещё смотрибельное ну это уже не то.