Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»
28 Комментарии: 18

Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»

Дата: 17.07.2025 16:32
10 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast

    7 19.09.2025 02:32 от Stalker
  • Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising

    6 19.09.2025 01:16 от Pixoris
  • Sony: Искусственный интеллект должен помогать разработчикам игр, а не заменять их

    19 19.09.2025 00:44 от slamm
  • Жуткая, гротескная, красивая: В сети появилась первая официальная оценка хоррора Silent Hill f — она оказалась положительной

    46 19.09.2025 00:16 от Green_Mushroom
  • "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4

    105 19.09.2025 00:13 от cergei1805

Компания Disney представила новый трейлер сериала «Чужой: Земля» (Alien: Earth). Показ первого сезона стартует с 12 августа на стриминговом сервисе Hulu.

События сериала от Ноя Хоули стартуют до оригинального фильма «Чужой». На Землю падает корабль, перевозивший существ из разных частей вселенной, включая и ксеноморфа. Разобраться в ситуации поручено группе синтетов, среди которых есть настоящая девушка в искусственном теле.

Главные роли исполнили Сидни Чандлер, Алекс Лоутер, Тимоти Олифант, Эсси Дэвис, Сэмюэл Бленкин и другие актеры. Ридли Скотт выступил в качестве исполнительного продюсера.

Читайте также: Они разбили его очки: Первый тизер фильма Mortal Kombat 2 посвящен Джонни Кейджу

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
fukknerv
fukknerv 178 17.07.2025 16:43 удалён
5

Ждем

KEHT_Twink
KEHT_Twink 31.81 17.07.2025 17:02 удалён
1

Посмотрим-посмотрим. Последнему Чужому явно видно, что было очень тесно в рамках фильма, в результате очень много сюжета пришлось втиснуть в короткий хронометраж. Сериал лучше в этом плане. Другой вопрос, что режиссёру нечем удивить - про ксеноморфов практически всё известно с первых двух фильмов ещё из 80-х, снимать ещё одну пугалку, что злые ксеноморфы всех скушали? Было, уже неинтересно.

Leko
Leko 41.89 17.07.2025 17:05 удалён
0

Закос под Алиен Изолейшин и Ромула ?

Habeniht
Habeniht 106.47 17.07.2025 17:40 (изменен) удалён
1

Халтура грядёт, очередная, теперь в виде сериала   Героиня "настоящая девушка, в искусственном теле", что бы это не значило, которая и положит всех ксеноморфов...либо погибнет смертью храбрых, как Рипли в Чужом 3

Fury
Fury 19.22 17.07.2025 17:44 (изменен) удалён
0

Фильмы про чужих и хищников можно смотреть в любых эпостасиях, с любым актёрами, режиссерами и пр. А все потому, что сеттинг рулит. 

reuzassetov
reuzassetov 37.29 17.07.2025 18:24 удалён
0

Посмотрим-посмотрим. Последнему Чужому явно видно, что было очень тесно в рамках фильма, в результате очень много сюжета пришлось втиснуть в короткий хронометраж. Сериал лучше в этом плане. Другой вопрос, что режиссёру нечем удивить - про ксеноморфов практически всё известно с первых двух фильмов ещё из 80-х, снимать ещё одну пугалку, что злые ксеноморфы всех скушали? Было, уже неинтересно.

Например, тема взаимодействия ксеноморфов с жокеями плохо раскрыта (по крайне мере в кинопродукции). Так что есть что рассказать.

shagemaster
shagemaster 90.17 17.07.2025 18:29 удалён
4

Парадоксально, но какую бы чушь не показывали в фильмах - мне всегда нравится, ну обожаю я этот лор, эту вселенную. Смотришь на тупых землях, убегающих от космического Нафани из застенков и даже не обращаешь внимание на провисание логики. Сериал очень жду, пофиг на всё, атмосфера тащит

Dreggs
Dreggs 9.9 17.07.2025 18:39 удалён
0

Идея добавить чужому еще четырех сайдкиков мне кажется странноватой.
Ну типа... это ебейший монстр с лучшим дизайном эва. а бороться за внимание с ним будут коровье вымя и овечка.

Casey
Casey 11.96 17.07.2025 20:06 (изменен) удалён
0

Ребят, там новый трейлер МК уже висит, давайте освещайте, пёрлы горят уже sad

eFEDRin
eFEDRin 79.95 17.07.2025 21:14 удалён
1

Перефразируя классику: "сдается мне, это будет комедия"laugh

OMG
OMG 8.39 17.07.2025 22:14 удалён
0

пока по декорациям и графонию норм, надеюсь сюжетку завезут не хуже

OMG
OMG 8.39 17.07.2025 22:19 удалён
0

@Casey бабульцов завезли на графоний и массовку, а вот с драками и Рейденом плоха((((

lex
lex 57 17.07.2025 22:33 (изменен) удалён
1

Конец один, все ксены умрут от земных вирусов sad

skinnyelephant
skinnyelephant 7.74 18.07.2025 02:14 удалён
0

С одной стороны, как фанату франшизы, очень хочеться надеяться.

Если они смогут показать что то похожее на ромулус по качеству, это наверное лучшее на что мы можем расчитывать.

kro44i
kro44i 328.76 18.07.2025 02:48 удалён
0

А в комиксах был синтетик Джерри с внешностью ксеноморфа, вот это был бы угар если бы его добавили в сериал.

Синтетический ксеноморф по имени Джери впервые появился в 1994 году в лимитированной серии комиксов Dark Horse «Чужие: Стронгхолд» Джона Аркуди и Дуга Манке. В этой лимитированной серии из четырёх выпусков небольшая команда отправляется расследовать дело доктора по имени Каспар Нординг, который, как утверждается, проводит подозрительные эксперименты вблизи улья ксеноморфов , утверждая, что работает над смертельным вирусом, который должен уничтожить весь инопланетный вид. На службе у безумного доктора находится несколько синтетиков, в том числе один, похожий на Броню Железного Человека Mk 1, идеальную машину для уничтожения ксеноморфов по имени Дин, а также синтетический ксеноморф по имени Джери.
Джери был разработан для незаметного проникновения в ульи ксеноморфов по ряду причин, включая научные исследования и сбор маточного молочка, мощного препарата, получаемого из выделений овоморфов. Хотя Джери выглядит как ксеноморф, его личность рассказывает совершенно другую историю. В отличие от своей угрожающей внешности, Джери — услужливый, чудаковатый синтетик с саркастической жилкой. Работая под руководством Нординга, Джери терпит чудовищные издевательства со стороны доктора: его заставляют постоянно курить сигары для удовольствия Нординга и отправляют  в ульи ксеноморфов, но позже Дин заходит в тот же улей и чуть не убивает Джери из-за его внешности — всё это ради смеха. 

FireMixRU
FireMixRU 29.01 18.07.2025 14:49 (изменен) удалён
0

а зачем надо было делать "До" событий оригинала? В каждом фильме группы людей сталкиваются с чужими ,как с чем то неизведанным. А тут на нафиг, на Землю десант высадился

Z1SS
Z1SS 31.17 19.07.2025 19:32 удалён
0

Закос под Алиен Изолейшин и Ромула ?

Че го? Где связь?

Leko
Leko 41.89 19.07.2025 20:50 удалён
0

@Z1SS Да прямая связь фильм был успешный и трейлер их напоминает.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!