
EA расширяет сотрудничество с Disney и Marvel — новые проекты по известным франшизам находятся в разработке
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер принес плохие новости для фанатов Bloodborne — Sony не занимается ремастером или ремейком хита FromSoftware
4 -
Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising
20 -
Путь возмездия Ацу в трейлере игры Ghost of Yōtei для PlayStation 5
52 -
Общая аудитория PlayStation и Xbox сокращается: Эксперты назвали ключевые проблемы консолей — есть тревожные тенденции
61 -
Анонсирован фэнтезийный командный экшен Arkheron от ветеранов Blizzard
8
Внезапная отмена игры про Чёрную Пантеру не охладила отношения Electronic Arts c Disney с Marvel — наоборот, они продолжают укрепляться. С таким заявлением выступила президент EA Entertainment Лора Мейл.
Помимо уже подтверждённой Star Wars Jedi 3 от Respawn Entertainment и анонсированной игры по Marvel's Iron Man, компания ведёт работу над несколькими новыми неанонсированными проектами по известным франшизам Disney.
По словам Мейл, стратегия компании направлена на баланс между развитием собственных брендов и работу с лицензиями. Инвестиции в серии The Sims, Apex Legends, Battlefield и Skate должны обеспечить долгосрочную поддержку активных онлайн-сообществ Electronic Arts, а сегмент с крупными лицензиями Disney и Marvel рассматривается как ключевое направление для роста.
Подробностей о новых проектах пока нет, но EA подчеркнула, что намерена развивать партнёрство с Disney в долгосрочной перспективе.
Читайте также: Electronic Arts рассматривает возможность экранизации Apex Legends
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.09.2025 Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising
- 18.09.2025 Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast
- 18.09.2025 Игры сентября для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 18.09.2025 Чёрная пантера и Призрачный гонщик вступают в бой: Геймплей Marvel Cosmic Invasion от авторов TMNT: Shredder's Revenge
- 18.09.2025 Sony: Искусственный интеллект должен помогать разработчикам игр, а не заменять их
- 18.09.2025 Утечка: Скриншоты и геймплей Marvel 1943 Rise of Hydra от создательницы Uncharted Эми Хенниг
Жадаи зашли!👍🤝
Жаль что ЕА уроды и по политическим причинам не переводят игры на русский язык
Сделайте игру про Таноса
Они как-то избирательно делают сабы сейчас.
На Dragon Age 4 были сабы, а на Dead Space remake и Star Wars с NFS нет.
Ещё на Фифу всегда сабы есть.
@Kir_9010 заметь, на кал сабы делают, а на более менее приличные игры нет. Я бы лучше поиграл в ремейк мёртвого космоса или джедаев, чем в гейскую гейщину 4.
А потом отменят, как и Черную Пантеру?