Актер Камерон Монахэн подтвердил разработку Star Wars Jedi 3
15 Комментарии: 9

Актер Камерон Монахэн подтвердил разработку Star Wars Jedi 3

Дата: 24.09.2023 13:59
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    27 27.04.2024 11:53 от Ceratunity
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    18 27.04.2024 11:50 от romeozero
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    15 27.04.2024 11:47 от romeozero
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    2 27.04.2024 11:40 от stanis6
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing

Серия Star Wars Jedi от EA и Respawn, включающая Fallen Order и сиквел Survivor,  получит продолжение.

Официально Respawn Entertainment и Electronic Arts пока не заявляли о таких планах, однако об этом проговорился Камерон Монахэн, сыгравший главного героя серии Кэла Кестиса. Выступая на одной из панелей на конвенте Ocala Comic Con 2023, актер сообщил, что третья часть находится в разработке.

"Мы работаем над третьим проектом и прямо сейчас находимся в процессе этого. Задача большая и пока что на уровне обсуждений. Но я надеюсь, что когда все будет утверждено и сделано, мы сможем выйти на сцену и снова показать вам что-то действительно крутое".

Примечательно, что на прошлой неделе из Respawn ушел Стиг Асмуссен, возглавлявший производство обеих частей Star Wars Jedi. При этом ранее он отмечал, что всегда рассматривал данную историю в качестве трилогии.

Учитывая успех Fallen Order и Survivor, выход третьей части, судя по всему, является вопросом времени. Однако ждать игру в ближайшее время явно не стоит. Между первой и второй игрой прошло три года, а триквел, судя по всем, еще не вступил в фазу полноценной разработки.

Читайте также: Take-Two купит Gearbox Software? Штраус Зельник ответил на слухи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Stanis
Stanis 29.92 24.09.2023 14:04 удалён
1

Пошла дойка. 

komrad13
komrad13 9.55 24.09.2023 14:38 удалён
3

Пошла дойка. 

Это всегда была дойка по известному бренду. Звёздные войны самая популярная фантастическая вселенная, несмотря на все сомнительные проекты от Дисней.

Sweet17
Sweet17 24.24 24.09.2023 14:54 удалён
1

Пошла дойка. 

Пошла дойка. 

Это всегда была дойка по известному бренду. Звёздные войны самая популярная фантастическая вселенная, несмотря на все сомнительные проекты от Дисней.

Серия качественная, пусть angel

Jababa
Jababa 40.62 24.09.2023 14:57 удалён
0

Трилогия это вполне себе стандарт для такого рода историй, сиквел мне очень понравился.

 

LostGhost
LostGhost 105.28 24.09.2023 17:22 (изменен) удалён
0

Это  круто, но может быть стоит сиквел до ума довести? Но что же это я...  ведь конечно, и так сойдёт!

WonKim
WonKim 3.37 25.09.2023 13:11 удалён
0

Хорошо бы поскорее выпустили третью часть 🤞🙏

WonKim
WonKim 3.37 25.09.2023 13:12 удалён
0

@LostGhost да забили они давно болт, что ты. Готовят к Game Pass до конца года. 

Hakkuren
Hakkuren 50.16 25.09.2023 14:19 удалён
0

Как уже надоел этот период, сделайте уже что-то во времена старой республики, или еще каком-то!

Fury
Fury 11.85 25.09.2023 17:14 удалён
0

Опять этого рыжего чуббаку созерцать