


Скачки на лошади и убийство ножом исподтишка — демонстрация пре-альфа версии в новом трейлере This Land is My Land
- Комментарии
- Форум
-
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
54 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
2 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
44 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
27 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
36
Укрaинcкaя cтyдия Game-Labs выпустила вторую видеодемонстрацию пре-альфа версии This Land is My Land, в которой показала боевую систему и относящиеся ней основные механики игры.
По задумке авторов, проект расскажет о жизни индейцев, исследовании огромного вариативно меняющегося мира, а также сражениях с захватчиками с помощью ландшафта и стелса.
This Land is My Land создаётся на движке Unity. Предзаказ на игру можно оформить на официальном сайте проекта. При этом каждый покупатель получает немедленный доступ к превью-версии игры.
Читайте также: This Land is My Land - первый тизер украинской игры о жизни индейцев на Диком Западе
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
изгнализагеноцидили... что-то я запутался. А почему нет? Вам вот по части событий кто-то же альтернативно открыл глаза, и ничего - живёте себе спокойно с таким взглядом. Пусть и наши заокеанские друзья узнают, не всё же время им через максультуру тезисы в головы окружающим людям закладывать, площадкой порой и поделиться можно, чё такого то!? А что не так с украинской игрой? Плохо, что она украинская? И я сомневаюсь, что там будет подобное содержание, потому я высказал лишь пожелание увидеть его. Маскульт - это прекрасная площадка по донесению для широких масс разных интересных мыслей, и я вообще не понимаю, почему бы нам стоило избегать её.