Скачки на лошади и убийство ножом исподтишка — демонстрация пре-альфа версии в новом трейлере This Land is My Land
12 Комментарии: 12

Скачки на лошади и убийство ножом исподтишка — демонстрация пре-альфа версии в новом трейлере This Land is My Land

Автор: Rakot
Дата: 29.05.2019 13:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    2 17.04.2024 00:28 от DragonHero
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    6 17.04.2024 00:27 от SkyerIst
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    10 17.04.2024 00:24 от LeonStrife
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    1 17.04.2024 00:24 от SonyboyZ
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    19 17.04.2024 00:23 от nonirule

Укрaинcкaя cтyдия Game-Labs выпустила вторую видеодемонстрацию пре-альфа версии This Land is My Land, в которой показала боевую систему и относящиеся ней основные механики игры.

По задумке авторов, проект расскажет о жизни индейцев, исследовании огромного вариативно меняющегося мира, а также сражениях с захватчиками с помощью ландшафта и стелса.

This Land is My Land создаётся на движке Unity. Предзаказ на игру можно оформить на официальном сайте проекта. При этом каждый покупатель получает немедленный доступ к превью-версии игры.

Читайте также: This Land is My Land - первый тизер украинской игры о жизни индейцев на Диком Западе

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
prikolist
prikolist 94.5 29.05.2019 13:37 удалён
0
так то по ролику вроде и вполне себе, гамма только слишком ржаво-коричневая.индейскую тему в РДРах мало раскрыли, желаю парням удачи))
ult
ult 18.46 29.05.2019 13:49 удалён
4
Так то вообще прикольно!
Mancho
Mancho 60.51 29.05.2019 14:05 (изменен) удалён
2
Тему геноцида коренных жителей Северной Америки давно пора раскрывать, а то даже в школьных учебниках в США про это ничего толком не написано. Оно и не удивительно, такие гадости про себя признавать мало кто захочет. А значит, нужно им помочь это признать, просвятить американских детей, показать им правду про их предков, пусть объективно взглянут на прошлое ещё раз и покаятся. Такие вещи нельзя вымарывать из своей истории, ведь это часть её и того общества, которое на этой базе было построено. . Искренне надеюсь, игра затронет острые темы геноцида коренных жителей Северной Америки, осветив истории про "геноцид, через заражённые оспой одеяла" и прочие завоевания "дикого" запада по-настоящему дикими колонистами, ведь на такое отчаянное (до 3-х месяцев плавания с успехом в 50%) путешествие, с насиженного в Европе места, может решиться человек только с крайне вескими причинами. http://www.lawyersgunsmoneyblog.com/wp-content/uploads/2016/08/Massacre-of-Indian-women-and-children-in-Idaho-Frank-Leslie-illustrated.jpg
gaycommander
gaycommander 0.1 29.05.2019 14:45 удалён
0
Mancho все правильно. Россия вон тоже, из Московского княжества превратилась в империю исключительно путем мирной экспансии. Много че в школе проходят о геноциде народов Севера , или о сговоре с Гитлером? Но лучше немытым американским деревенщинам открыть глаза, да. С помощью украинской игры лол
Velldanas
Velldanas 41.54 29.05.2019 15:14 удалён
3
Анимация топорная, как будто вернулся в 2005.
Corleone
Corleone 3.45 29.05.2019 15:41 удалён
2
круто, тем более, что на ПК не хватает вестернов в открытом мире, один GUN 2005-го, который прошел три раза на 100 % (хорошо тогда вкатил), а тут еще и индейцы, которым мало уделили времени в серии РДР
SnakeRman
SnakeRman 252.36 29.05.2019 15:52 удалён
-14
Из-за деревянной анимации выглядит убого.
KRA47
KRA47 276.71 29.05.2019 16:07 удалён
1
Отлично,мне зашло на ура увиденное.Очень мало игр,где можно поиграть за индейца.Надеюсь,с разнообразием заданий и общим количеством возможностей в игре будет порядок.И для самых одаренных напоминаю:это пре-альфа версия !
Mancho
Mancho 60.51 29.05.2019 17:22 (изменен) удалён
0
gaycommander: Россия вон тоже, из Московского княжества превратилась в империю исключительно путем мирной экспансии
Эмм... а причём здесь Россия - вопрос вот прям сходу!? Я вроде про США писал. Могли бы Британскую Империю сравнить, например, не?
gaycommander: Россия вон тоже, из Московского княжества превратилась в империю
Ага, так и вижу, что в России все кругом чисто русские - сугубо голубоглазые блондины, и кроме русского других языков нет, а если и есть, то носители загнаны в компактные резервации с паспортами этой резервации - т.е. не как у всех - общегражданским паспортом. Точно! В России 174 языка, из них 23 закреплены на республиканском уровне. Эта империя строилась несколько иначе, если вы не знали.
gaycommander: исключительно путем мирной экспансии
Нет, конечно, империи никогда так не строились, но методы строительства порой существенно отличаются. Просто кардинально. Это зависит оттого, чего вы хотите в итоге добиться и прочих условий, которые тоже везде разные. В том числе и банальный взгляд людей на себе подобных - это тоже крайне важное условие реализации достижений.
gaycommander: или о сговоре с Гитлером
Это вы про Польшу, что ли? Да, был такой сговор, подтверждаю. Или про поставки различной продукции из США? Или про Великобританию? Знаете, я бы вас прямиком за учебники отправил бы, но не факт, что это поможет, так как вы уже, похоже, предвзяты в оценках, и поделили весь мир на чёрный и белый.
gaycommander: геноциде народов Севера
Т.е. намеренный геноцид, ради очищения плодородных северных территорий под заселение... эмм, кем, интересно, якутами что ли, дабы спустя время там появилась Республика Якутия, населённая в большинстве людьми, которых как бы изгнали загеноцидили... что-то я запутался.
gaycommander: немытым американским деревенщинам открыть глаза
А почему нет? Вам вот по части событий кто-то же альтернативно открыл глаза, и ничего - живёте себе спокойно с таким взглядом. Пусть и наши заокеанские друзья узнают, не всё же время им через максультуру тезисы в головы окружающим людям закладывать, площадкой порой и поделиться можно, чё такого то!?
gaycommander: С помощью украинской игры лол
А что не так с украинской игрой? Плохо, что она украинская? И я сомневаюсь, что там будет подобное содержание, потому я высказал лишь пожелание увидеть его. Маскульт - это прекрасная площадка по донесению для широких масс разных интересных мыслей, и я вообще не понимаю, почему бы нам стоило избегать её.
Zilenj
Zilenj 101.99 29.05.2019 19:33 (изменен) удалён
-14
Mancho: Тему геноцида коренных жителей Северной Америки давно пора раскрывать, а то даже в школьных учебниках в США про это ничего толком не написано. Оно и не удивительно, такие гадости про себя признавать мало кто захочет. А значит, нужно им помочь это признать, просвятить американских детей, показать им правду про их предков, пусть объективно взглянут на прошлое ещё раз и покаятся. Такие вещи нельзя вымарывать из своей истории, ведь это часть её и того общества, которое на этой базе было построено. . Искренне надеюсь, игра затронет острые темы геноцида коренных жителей Северной Америки, осветив истории про "геноцид, через заражённые оспой одеяла" и прочие завоевания "дикого" запада по-настоящему дикими колонистами, ведь на такое отчаянное (до 3-х месяцев плавания с успехом в 50%) путешествие, с насиженного в Европе места, может решиться человек только с крайне вескими причинами.
Зачем так далеко ходить, достаточно вспомнить об отношении белых граждан США к вновь прибывшим ирландцам, итальянцам, евреям, китайцам (на западном побережье из китайцев натурально делали рабов для постройки Ж/Д путей и работ в серебряных шахтах) в начале ХХ века, ну и конечно же про негров в истории США.
gaycommander: Mancho все правильно. Россия вон тоже, из Московского княжества превратилась в империю исключительно путем мирной экспансии. Много че в школе проходят о геноциде народов Севера , или о сговоре с Гитлером? Но лучше немытым американским деревенщинам открыть глаза, да. С помощью украинской игры лол
Твой комментарий сквозит идиотизмом, полным незнанием истории, лицемерием и национализмом, ага. Ради интереса, поищи инфу про страны которые тоже "сговаривались" с Гитлером, ага, для себя много интересного откроешь. P.S. Игровое окружение классно выглядит, анимация отдает очень глубокой альфой.
Iceman82
Iceman82 9.49 30.05.2019 08:50 удалён
0
Mancho Сразу видно образованного человека=) Молодец,что много читаешь!Уважаю!
Iceman82
Iceman82 9.49 30.05.2019 08:53 удалён
0
Подожду выхода,и если будет все ок,обязательно куплю!Таких игр не просто мало,их практически нет!И много вы видели игр за последние 10 лет про индейцев? На ум приходит только третий Ассассин=)