Слух: Известный американский стример Ninja получил от EA крупную сумму за рекламу королевской битвы Apex Legends
16 Комментарии: 23

Слух: Известный американский стример Ninja получил от EA крупную сумму за рекламу королевской битвы Apex Legends

Автор: Maxinhell
Дата: 14.03.2019 20:32
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    3 23.10.2019 00:24 от Ozu_sensei
  • В PlayStation Store появились новые бесплатные темы по Call of Duty: Modern Warfare и Mortal Kombat 11

    1 23.10.2019 00:22 от linuxxx3
  • EA готовится к возвращению в Steam?

    9 23.10.2019 00:12 от Nhisti
  • Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding

    13 23.10.2019 00:05 от Thermillion
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    5 23.10.2019 00:05 от ZoRG172
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39867 23.10.2019 00:20 от Water
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    1486 23.10.2019 00:17 от opposer
  • Fire Emblem: Three Houses

    680 23.10.2019 00:14 от Manson
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    145 23.10.2019 00:12 от codofags
  • Футбол

    13405 23.10.2019 00:07 от JasonWU

Один из неназванных источников сообщил изданию Reuters, что известный стример Тайлер "Ninja" Блевинс получил 1 миллион долларов от издательства Electronic Arts за рекламу и игру в королевскую битву Apex Legends от студии Respawn Entertainment. Случилось это еще в феврале, когда состоялся запуск популярного ныне условно-бесплатного проекта. Релиз был внезапным - ему не предшествовали какие-либо рекламные кампании.

Apex Legends

В настоящее время у стримера Ninja 13 миллионов последователей в сервисе Twitch, а в прошлом году, по данным портала SuperData, он был лидером платформы с 218 миллионами часов просмотров его видео. Что самое интересное, основной всплеск популярности Тайлера связан с другой королевской битвой - Fortnite от Epic Games. 

Представители Ninja и Electronic Arts отказались комментировать новость о сотрудничестве.

Сообщается, что издательство также заплатило за рекламу Apex Legends польско-канадскому стримеру Shroud, который показал проект своей армии последователей на старте, но условия этой сделки не раскрываются.

Apex Legends достигла своего первого миллиона уникальных пользователей менее чем за восемь часов после запуска, а чуть позже новой королевской битве удалось побить Fortnite по количеству просмотров за день на Twitch.

В начале марта Electronic Arts и студия Respawn Entertainment сообщили об очередном достижении королевской битвы - всего за четыре недели с момента запуска ее аудитория расширилась до отметки в 50,000,000 человек.

Читайте также: Apex Legends - разработчики рассказали об успешной борьбе с читерами

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Rondiboss
Rondiboss 13 14.03.2019 20:34 удалён
1
Держите в курсе.
Worl0k
Worl0k 7.39 14.03.2019 20:35 удалён
0
Не вижу ни чего криминального в этом. Показывать рекламу и ролики на тв и известных медиа площадках еще дороже бы обошлось
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 37.65 14.03.2019 20:38 удалён
3
настоящее время у стримера Ninja 13 миллионов последователей
Кто эти людиhttps://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog35.png
kashkamalashka
kashkamalashka 10.43 14.03.2019 20:47 удалён
9
Пародия на этого типа была в провальном ютуб ревайнде ?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 15.59 14.03.2019 20:52 (изменен) удалён
9
Worl0k: Не вижу ни чего криминального в этом. Показывать рекламу и ролики на тв и известных медиа площадках еще дороже бы обошлось
Не говоря уже о том, что такие субъекты и есть сейчас основные медийные площадки для потребителей подобных игр. Как говорится - вода мокрая.
Krauser
Krauser 17.73 14.03.2019 20:58 удалён
1
SpikeLeeAngel: Кто эти людиhttps://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog35.png
Почти вся аудитория дети, он для них кривляется
Xopek
Xopek 43.82 14.03.2019 21:06 удалён
1
Кривляка перед камерой за раз заработал больше чем ты за все жизнь... смирись
olegvypeukr
olegvypeukr 29.92 14.03.2019 21:07 удалён
5
Xopek Он вроде не просто кривляка, а вполне себе скилловая киберкотлета.
arf
arf -0.3 14.03.2019 21:09 удалён
3
Krauser Так иди тоже покривляйся ради миллиона? Как будто тут прямо всем моральные принципы мешают быть миллионерами.
LeonStrife
LeonStrife 26.61 14.03.2019 21:11 удалён
3
Продажность во всей красе
DoctorNet
DoctorNet 43.45 14.03.2019 21:20 удалён
4
Завидовать не хорошо.
Lambdass
Lambdass 42.61 14.03.2019 21:31 удалён
0
Shroud получил не меньше, мне думается.
Commander
Commander 1.32 14.03.2019 21:44 удалён
5
Lambdass может и поменьше, подписчиков у него в 2 раза меньше. Хотя критерием мог быть показатель онлайна на стримах, а не кол-во подписчиков.
Oncore
Oncore 18.41 14.03.2019 22:04 удалён
2
olegvypeukr Скилловая для детишек
OkaRin
OkaRin 80.01 14.03.2019 22:08 удалён
0
Тоже мне, откровение. Подобные сделки ежедневно происходят. Деньги не пахнут. К тому же, дешево ведь. Если бы позвали каких селебрити, то обошлось бы десятикратно дороже. Я уже молчу про звёзд уровня того же Дауни младшего, которому платят 15 лямов баксов за 8 минут экранного времени.
Tramp
Tramp 1.71 14.03.2019 22:35 удалён
0
Чёт клоуны нынче дёшево обходятся, я уж думал самые топовые любимцы школьников давно уже подняли ставки до десятков миллионов.
KuP9l
KuP9l 36.35 14.03.2019 22:45 удалён
2
Lambdass: Shroud получил не меньше, мне думается.
Shroud ещё месяц с разработкой помогал. Скорее всего не бесплатно.
Jacobs
Jacobs 0 14.03.2019 23:05 удалён
2
Так это не новость он в открытую говорил что это реклама, понятно что ему дофига заплатили, он стример номер один.
47D
47D 0.69 14.03.2019 23:14 (изменен) удалён
0
Так не он один, я более чем уверен, тот же Lirik, например.
TerobiteX
TerobiteX 25.25 15.03.2019 04:28 удалён
16
OkaRin: Деньги не пахнут.
Иногда пахнут)Совестью например.