Apex Legends взяла новую высоту - по скорости набора аудитории игра продолжает значительно опережать Fortnite
20 Комментарии: 32

Apex Legends взяла новую высоту - по скорости набора аудитории игра продолжает значительно опережать Fortnite

Дата: 04.03.2019 17:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    26 19.04.2021 21:43 от a58223088A
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    62 19.04.2021 21:41 от Generator_idei
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    21 19.04.2021 21:40 от Daoman
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    52 19.04.2021 21:40 от Decay-Reel
  • Обзор Outriders

    39 19.04.2021 21:38 от SkyerIst

Компания Electronic Arts и студия Respawn Entertainment сообщили об очередном достижении королевской битвы Apex Legends - всего за четыре недели с момента запуска ее аудитория расширилась до отметки в 50,000,000 человек. О 25 миллионах разработчики рассказывали 12 февраля.

Глава команды Винс Зампелла представил видео с яркими геймплейными моментами сообщества и заверил, что все только начинается - в будущем студии будет чем удивить геймеров.

Сразу после появления новости известный аналитик Даниэль Ахмад указал, что Apex Legends продолжает значительно опережать Fortnite по скорости набора аудитории.

Apex Legends:

  • 1 миллион человек - 8 часов;
  • 2,5 млн - 1 день;
  • 10 млн - 3 дня;
  • 25 млн - 1 неделя;
  • 50 млн - 4 недели.

Королевская битва Fortnite:

  • 10 миллионов человек - 2 недели;
  • 20 млн - 6 недель;
  • 30 млн - 11 недель;
  • 45 млн - 16 недель.

Разработчики Fortnite уже реализовали в своей игре некоторые элементы из Apex Legends.

Читайте также: Продажи Anthem в Великобритании сильно упали, а у Dead or Alive 6 все вообще плохо.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
sqar
sqar 12.63 04.03.2019 19:59 (изменен) удалён
21
ThrashBoat: и на что влияет в игре этот убогий неткод? Не понимаю этого минуса, если игра работает лучше пубга
это на прямую влияет на гемплей, например рассинхрон при стрельбе, так же игра может не точно указывать правильное местонахождение игроков, ну и такие классные моменты когда тебя убивают в момент когда ты уже за укрытием. С пабгом сравнивать не совсем корректно, любой топовый роял работает стабильнее пабга, поскольку у блюхол руки растут не из того места. Когда все консольные батлроялы стремятся к 60фпс, пабг еле тянет на 30.
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
PITOS
PITOS 137.91 04.03.2019 17:42 удалён
7
БРАВО! Очень рад за Респаун!
ACE
ACE 519.42 04.03.2019 17:50 удалён
7
рад за респавн особенно после провала с продажами титнфола 2 очень переживал за студию. теперь дайте крутой титанфол 3))
daidara2
daidara2 2.03 04.03.2019 17:50 удалён
7
мне нравиться и фортнайт и Орех но должен сказать что орех уже играеш и понимаеш что мало всего а фортнайт наоборот хорошо развился шас будем надеяться что орех не закинут сделают новых персов и как то расширят карту и тогда будет огонь )))
asadsad
asadsad 43.73 04.03.2019 17:51 удалён
2
Отличное видео :)
SergL84
SergL84 13.89 04.03.2019 17:53 удалён
-1
Дед клевый в ролике ))
Supersonic
Supersonic 205.52 04.03.2019 17:54 удалён
0
Норм, теперь точно Titanfall 3 запилят
n6x6n6x
n6x6n6x 37.17 04.03.2019 17:58 удалён
0
Рано радоваться, как Dice всю свою жизнь обречены делать батлы, так теперь и респавнов могут посадит на поддержку орех на всю жизнь, и не будет нам больше никаких титанов.
umad
umad 37.14 04.03.2019 18:02 удалён
0
Supersonic: Норм, теперь точно Titanfall 3 запилят
https://c.radikal.ru/c30/1903/0b/f93f5a498719.png
legat86
legat86 53.9 04.03.2019 18:02 удалён
0
Supersonic: Норм, теперь точно Titanfall 3 запилят
Зачем им уже титанфол? Теперь у них есть Арех, который приносит в сотни раз больше денег.
Supersonic
Supersonic 205.52 04.03.2019 18:10 удалён
0
legat86 а я хочу Titanfall 3 :)
Batya
Batya 18.64 04.03.2019 18:40 удалён
6
Supersonic: а я хочу Titanfall 3 :)
ну многие тоже хотели анрил торнамент новый, а он закрылся )) я бы теперь ничего не ждал Т_Т
Xize
Xize 96.92 04.03.2019 18:41 удалён
2
Все так радуются за Респавн забывая, что бабло льется в карманы ненавидемой вами ЕА. Но даже если вас заботит исключительно будущее разработчиков, то не вижу повода для радости, будут теперь эту онлайн дрочильню доить пока убыточным не станет, а не новые сюжетные игры делать.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 106.54 04.03.2019 19:18 удалён
1
sqar
sqar 12.63 04.03.2019 19:30 удалён
5
Хомячки готовы кушать любой фритуплей, даже с убогим неткодом.
Quinzel
Quinzel 156.17 04.03.2019 19:40 удалён
0
Это просто ШОК контент)
Tuborg_Green
Tuborg_Green 29.22 04.03.2019 19:40 (изменен) удалён
-2
Тут нет никакого повода для радости, даже за респаун - они сейчас станут заложниками своего творения, либо станут главной дойной коровой ЕА на несколько лет на смену биотварям и дайсам, и за лет семь из них выжмут все соки пока половина сотрудников не свалят и потом их благополучно закроют. Классическая ЕАшная схема, так что можете забыть о радости, я считаю
ThrashBoat
ThrashBoat 20.02 04.03.2019 19:40 удалён
7
sqar: Хомячки готовы кушать любой фритуплей, даже с убогим неткодом.
и на что влияет в игре этот убогий неткод? Не понимаю этого минуса, если игра работает лучше пубга
legat86
legat86 53.9 04.03.2019 19:47 удалён
2
Supersonic: legat86 а я хочу Titanfall 3 :)
А я half-life 3))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 97.33 04.03.2019 19:47 удалён
1
Реально крутое видео под топовую музыку) Вот что выделяет и выделало Респаунов- у них есть чувство вкуса.