Новый сезон Fortnite копирует некоторые идеи и персонажей Apex Legends, представлен кинематографичный трейлер и подробности обновления 8.00
12 Комментарии: 17

Новый сезон Fortnite копирует некоторые идеи и персонажей Apex Legends, представлен кинематографичный трейлер и подробности обновления 8.00

Дата: 28.02.2019 22:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    36 27.09.2020 23:13 от Razor
  • "Показали настоящие игровые кадры": Продюсер Final Fantasy XVI для PlayStation 5 ответил на критику графики

    19 27.09.2020 23:11 от OkaRin
  • Для тех, кто мечтает о ремейке Mortal Kombat 4: Энтузиаст воссоздал на Unreal Engine 4 две концовки

    9 27.09.2020 23:07 от Dim4ik
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    13 27.09.2020 23:06 от CRISPR-Cas9
  • Подкаст GameMAG.ru с Azzy и Shibito вернулся! Новый выпуск уже на YouTube и других цифровых площадках

    4 27.09.2020 23:06 от .l1te
  • Повышение цен на игры

    2937 27.09.2020 22:59 от SSpace
  • Mafia

    161 27.09.2020 22:56 от brgvc
  • The Last of Us Part II

    5895 27.09.2020 22:53 от zaIN
  • Game Of The Year 2020

    209 27.09.2020 22:45 от SSpace
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.09.2020 22:37 от Arm

Компания Epic Games объявила о старте 8-го сезона популярной многопользовательской игры Fortnite. Были представлены новый кинематографичный трейлер и подробности крупного апдейта под номером 8.00.

Восьмой сезон Fortnite посвящен "пиратской" тематике.

"Начался восьмой сезон, и на острове появился громадный вулкан! Узник, сбежавший из замка Владыки льда, поверг в огненный хаос острова Fortnite. Пираты, ниндзя и множество новых бойцов приплыли на кораблях, чтобы сразиться за сокровища, обстрелять врагов из пушек и заполучить легендарную добычу. Смельчаки, спешите исследовать Ленивую лагуну и Солнечные ступени, взмыв в небо при помощи вулканического гейзера. Новые регионы скрывают множество тайн. Охота за сокровищами начинается!", - говорится в обращении к поклонникам.

Fortnite

Основные изменения в королевской битве:

  • Новый сезон — новый боевой пропуск. Вас ждёт более 100 новых эксклюзивных наград по старой цене в 950 В-баксов.
  • Появится пиратская пушка: наносите урон вражеским областям и строениям с помощью пушечных ядер или превратите себя в разрушительный снаряд.
  • Появятся новые области, включая Солнечные ступени и Ленивую лагуну.
  • Появится временный режим "50 на 50", в котором две команды, по пятьдесят игроков в каждой, сражаются до последнего.
  • Появится временный режим "Близкие контакты, в котором разработчики предлагают испытат ближний бой с использованием дробовиков и реактивных ранцев.
  • Добавлены лава и вулканические гейзеры.
  • Появилась функция "Помощь команды" - выполнить ежедневное или еженедельное задание можно при помощи друзей.
  • Исправлены многочисленные ошибки, реализованы звуковые улучшения.
  • Внесены изменения в интерфейс. Например, экран с новостями теперь позволяет перейти на сайт с описанием обновления, а отображение имен и индикаторов союзников улучшено.

Изменения в Творческом режиме:

  • В меню голосового чата острова в творческом режиме были добавлены новые настройки: теперь можно создать единый канал и добавить в него людей из какой угодно команды, с которыми вы хотите общаться.
  • Появились новые храмовые постройки в джунглях: расставляйте смертельные ловушки, устраивайте испытания и создавайте собственные игры с новым набором элементов храма в джунглях.
  • Режим "Песочница" был перемещён к творческому режиму и переработан: теперь к веселью могут присоединиться ещё больше участников.
  • Теперь можно выбрать время суток на острове, а сами острова загружаются быстрее.
  • В Творческий режим добавлен новый остров с вулканами.

 Fortnite

Fortnite

Fortnite

С полным списком исправлений и улучшений можно ознакомиться по ссылке на официальном сайте игры.

Ну и конечно же не обошлось без скандалов, поскольку многие геймеры и журналисты заметили откровенную схожесть некоторых персонажей (скинов) восьмого сезона с героями недавней королевской битвы Apex Legends, которая стремительно набирает популярность. Кроме того, разработчики добавили в Fortnite возможность помечать все вокруг специальными метками (как в Apex Legends). А еще в королевской битве от Epic Games появится механика возрождений, имеющаяся в творении Respawn Entertainment.

Fortnite: Могу я списать твою домашку?

Apex: Не вопрос, только не списывай слово-в-слово, чтобы не спалили.

Читайте также: Vocus Group NZ: Пиратство постепенно вымирает

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.12 28.02.2019 23:24 удалён
0
Метки в Арех - поразительно удобная механика.
ACE
ACE 518.92 01.03.2019 00:05 удалён
0
Там и си оф сифс с пиратской темойлол
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 85.86 01.03.2019 00:08 (изменен) удалён
7
Копируй не копируй, а Фортнит как был хренью так и останется. (имхо)
Dr.Zlo
Dr.Zlo 5.34 01.03.2019 00:08 удалён
10
Старт 8 сезона! А я еще 1-ый досмотреть не могу ..
Bobber
Bobber 34.29 01.03.2019 00:34 удалён
0
@Dr.Zlo по-моему там все по одной серии понятно.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.53 01.03.2019 00:42 удалён
0
@Sneff точной даты начала сезоны нет еще в апексе( вполне возможен старт в середине марта,по слухам) Воришки все тащат ^_^
Glassmaster
Glassmaster 11.18 01.03.2019 00:51 удалён
-11
нашли чего копировать......
xaker89
xaker89 9.2 01.03.2019 00:53 удалён
1
Не можешь сделать сам ? скопируй у товарища, изи !
THP.LP
THP.LP 42.35 01.03.2019 01:04 удалён
2
Ну хоть не сделали некоторые функции эксклюзивными для своей игры
Lithium
Lithium 0.72 01.03.2019 07:35 удалён
1
С одной стороны конечно смешно видеть такие заимствования, с другой а почему бы и нет? Пусть все не стесняются улучшать свои игры, игроки только выиграют. Но фортнайт мне все равно дико не нравится из-за своего неинтересного строительства. Но что не отнять - у них всегда приятный дизайн. Респавнам бы подтянуть именно качество косметики и моделек, а то выглядит уж совсем низкобюджетно.
YTKA
YTKA 43.58 01.03.2019 09:28 удалён
2
Учитывая что кб форта зародилась, как быстрый копипаст, то ничего нового не произошло.
Slop_Bear
Slop_Bear 0.97 01.03.2019 09:33 удалён
0
Хлам
John92Shepard
John92Shepard -15.63 01.03.2019 09:52 удалён
2
Count_Sarcasm: Метки в Арех - поразительно удобная механика.
Было в ring of elisyum
Rzhevscky
Rzhevscky 11.64 01.03.2019 12:25 удалён
13
Я так понимаю, что там есть отсылки ко всему, что популярно. Чему удивляться тогда?
xaker89: Не можешь сделать сам ? скопируй у товарища, изи !
Отличный девиз для всех королевских битв после первой.
tachchan
tachchan 1.84 02.03.2019 16:48 удалён
-1
А что за хайп с механикой возрождением, как будто прям новая механика? Возрождение же и в PUBG было, но об этом говорят только из-за Apex.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.28 02.03.2019 18:30 удалён
4
tachchan ты не понял, это реально возрождение, когда человека совсем убили. Ты берешь его жетон с гроба, несешь на специальную станцию и самолет его привозит нового. А не типа с коленок поднимать
tachchan