Kingdom Come: Deliverance - опубликован новый геймплей PS4-версии ролевого экшена
24 Комментарии: 33

Kingdom Come: Deliverance - опубликован новый геймплей PS4-версии ролевого экшена

Автор: Coach
Дата: 15.01.2018 22:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоит ли теперь ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PS5? Фил Спенсер прокомментировал ситуацию

    40 21.09.2020 20:11 от d13selboy87
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    330 21.09.2020 20:09 от NeProfi
  • Топ-5 лучших малоизвестных спортивных аниме

    5 21.09.2020 20:08 от Decay-Reel
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    90 21.09.2020 20:06 от GAG
  • Русские девушки снова приятно удивили: Красивый косплей Харли Квинн и Ядовитого Плюща

    7 21.09.2020 20:04 от Decay-Reel

В сети появился новый геймплей PS4-версии ролевого экшена в средневековом сеттинге Kingdom Come: Deliverance.

Релиз проекта состоится 13 февраля на PCPS4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
1Prison
1Prison 8.43 15.01.2018 22:30 удалён
1
Выглядит по прежнему коряво.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 15.01.2018 22:43 удалён
0
А чойта?Камни появляются перед носом..
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 15.01.2018 22:44 удалён
0
По отзывам игравшим, похоже, что игра достаточно пресная может оказаться :( Именно в силу того, что упор сделан на реалзим, но я точно куплю.
Shadedweller
Shadedweller 0.82 15.01.2018 23:16 удалён
11
Открытый мир, что-то мне подсказывает, на деле может оказаться слишком открытым и пустым.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 15.01.2018 23:36 удалён
3
Графика отвратная. После этого видоса однозначно решил проходить на ПК
Tigger
Tigger 79.31 15.01.2018 23:42 удалён
5
muctep_fux полагаешь, что ПК-версия будет прям кардинально отличаться? Наивный.
Dim4ik
Dim4ik 86.09 15.01.2018 23:42 удалён
1
Всё ещё кто-то удивляется, что игра на КрайЭнжн, сделанная не КрайТеками выглядит как-то не так?
XakeR
XakeR 1.36 15.01.2018 23:43 удалён
0
Предзаказывать точно не стоит, подождем оценок.
GameMagReader
GameMagReader -0.44 16.01.2018 00:06 (изменен) удалён
0
Кстати, графику-то уже порезали. Всё благодаря любителям приставок... спасибо им. Мы ещё лет 10 не увидим высококачественную графику из-за них, вот такие дела:(
ThrashBoat
ThrashBoat 19.26 16.01.2018 00:11 удалён
2
GameMagReader думаешь у ПК аудитории у всех сплошь топовые конфигурации?
Dim4ik
Dim4ik 86.09 16.01.2018 00:23 (изменен) удалён
14
GameMagReader да, да. Будем защищать своих криворуких чешских обрыганов разработчиков до последнего виня всех кого угодно, только не их самих. Именно консоли и виноваты, а не то что там у них в студии недоучки сидят.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 16.01.2018 00:26 (изменен) удалён
-3
Dangerous_and_M: muctep_fux полагаешь, что ПК-версия будет прям кардинально отличаться? Наивный.
ПК-версия в демо давно доступна и там графика на порядок лучше. Урезать ПК-графику в релизной версии будет самоубийством для них.
ThrashBoat: GameMagReader думаешь у ПК аудитории у всех сплошь топовые конфигурации?
Согласно статистике распространенности GPU, у 20% аудитории на ПК видяха гораздо мощнее PS4. Еще у 30% примерно на том же уровне.
Decay-Reel
Decay-Reel 104.57 16.01.2018 00:59 удалён
2
GameMagReader: Кстати, графику-то уже порезали. Всё благодаря любителям приставок... спасибо им.
На PS4 тут не так давно вышех Хорайзон, который даже на стандартной модели смотрится в разы лкчше того, как Кингдомком выглядел даже в районе первых самых графонистых демонстраций, так что давайте не будем тут про "консоли виноваты ко-ко-ко".
muctep_fux: Согласно статистике распространенности GPU, у 20% аудитории на ПК видяха гораздо мощнее PS4. Еще у 30% примерно на том же уровне.
Будто бы это когда-то что-то значило. Всегда как-то так получалось, что для запуска тех же игр с тем же качеством, что и на консолях, требовался РС куда более мощный чем та консоль.
Vegetable
Vegetable 0.12 16.01.2018 01:17 удалён
2
Не знаю как остальным, но мне больше всего не нравится боевка. Топорная и скучная. В каком-нибудь Chivalry: Medieval Warfare (да, реализма там нет) и то веселее играть, хоть и игра рассчитана на один вечер. Кому вообще нужен ТАКОЙ реализм? Любителям Дейза и Армы?
Kart
Kart 67.1 16.01.2018 01:45 (изменен) удалён
-1
Момент на 1.55-2.00 очень показателен :3 Vegetable кому-то в какой-нибудь Burnout играть тоже интереснее, чем к примеру в Gran Turismo. Что теперь не выпускать подобия автосимов?
muctep_fux
muctep_fux -2.68 16.01.2018 01:52 удалён
0
@Decay-Reel: что и на консолях, требовался РС куда более мощный чем та консоль.
В прошлом поколении так было. В этом такая разница практически не наблюдается. Gtx 970 как вышла в 2014 и тащила все игры лучше консолей, так и тащит. С нормальным процом она даже лучше PS4 Pro будет работать.
Dim4ik
Dim4ik 86.09 16.01.2018 02:03 удалён
-5
muctep_fux: В прошлом поколении так было.
Только потому что забили на поддержку дх9, а потом и дх10 карт. Так-то с консольными настройками даже низкобюджетные решения тащили, если API позволял.
Vegetable
Vegetable 0.12 16.01.2018 02:05 удалён
1
Kart Да нет, почему? Просто игра позиционировала себя как РПГ в реалистичном средневековом мире, а вышло немного другое.
Kart
Kart 67.1 16.01.2018 04:35 удалён
0
Vegetable не думаю, что фехтование в реалистичном средневековье выглядело к примеру как в какой-нибудь впечатляющей своими боевыми анимациями экшн-рпг.
Decay-Reel
Decay-Reel 104.57 16.01.2018 05:25 удалён
1
muctep_fux: В прошлом поколении так было. В этом такая разница практически не наблюдается. Gtx 970 как вышла в 2014 и тащила все игры лучше консолей, так и тащит. С нормальным процом она даже лучше PS4 Pro будет работать.
Я не очень разбирзаюсь в видеокартах, у меня РС для работы в основном, но скажите, Gtx 1050 лучше, чем Gtx 970(циферка вроде больше)? Потому как если лучше, то позвольте нифига с вами не согласиться.