Kingdom Come: Deliverance - опубликован новый геймплей PS4-версии ролевого экшена
24 Комментарии: 33

Kingdom Come: Deliverance - опубликован новый геймплей PS4-версии ролевого экшена

Автор: Coach
Дата: 15.01.2018 22:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Самурайская игра Trek to Yomi и экспериментальный хоррор Inscryption: Что Devolver Digital показала на E3 2021 - все анонсы

    17 13.06.2021 11:41 от GorshocheG
  • Молния: Ubisoft показала Avatar: Frontiers of Pandora - ААА-игра во вселенной Джеймса Кэмерона выходит в 2022 году

    91 13.06.2021 11:40 от prikolist
  • "Чужой" встречает Blame! Опубликован новый трейлер хоррора Signalis

    2 13.06.2021 11:39 от prikolist
  • Теперь официально: Godfall действительно выйдет на PlayStation 4 - и это единственный анонс E3-презентации Gearbox

    23 13.06.2021 11:38 от prikolist
  • Безостановочная пальба и ошметки демонов во все стороны в новом трейлере Shadow Warrior 3

    6 13.06.2021 11:36 от Pelmen

В сети появился новый геймплей PS4-версии ролевого экшена в средневековом сеттинге Kingdom Come: Deliverance.

Релиз проекта состоится 13 февраля на PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
1Prison
1Prison 8.44 15.01.2018 22:30 удалён
1
Выглядит по прежнему коряво.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 15.01.2018 22:43 удалён
0
А чойта?Камни появляются перед носом..
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 15.01.2018 22:44 удалён
0
По отзывам игравшим, похоже, что игра достаточно пресная может оказаться :( Именно в силу того, что упор сделан на реалзим, но я точно куплю.
Shadedweller
Shadedweller 0.82 15.01.2018 23:16 удалён
11
Открытый мир, что-то мне подсказывает, на деле может оказаться слишком открытым и пустым.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 15.01.2018 23:36 удалён
3
Графика отвратная. После этого видоса однозначно решил проходить на ПК
Tigger
Tigger 226.14 15.01.2018 23:42 удалён
5
muctep_fux полагаешь, что ПК-версия будет прям кардинально отличаться? Наивный.
Dim4ik
Dim4ik 100.89 15.01.2018 23:42 удалён
1
Всё ещё кто-то удивляется, что игра на КрайЭнжн, сделанная не КрайТеками выглядит как-то не так?
XakeR
XakeR 1.36 15.01.2018 23:43 удалён
0
Предзаказывать точно не стоит, подождем оценок.
GameMagReader
GameMagReader -0.31 16.01.2018 00:06 (изменен) удалён
0
Кстати, графику-то уже порезали. Всё благодаря любителям приставок... спасибо им. Мы ещё лет 10 не увидим высококачественную графику из-за них, вот такие дела:(
ThrashBoat
ThrashBoat 20.03 16.01.2018 00:11 удалён
2
GameMagReader думаешь у ПК аудитории у всех сплошь топовые конфигурации?
Dim4ik
Dim4ik 100.89 16.01.2018 00:23 (изменен) удалён
14
GameMagReader да, да. Будем защищать своих криворуких чешских обрыганов разработчиков до последнего виня всех кого угодно, только не их самих. Именно консоли и виноваты, а не то что там у них в студии недоучки сидят.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 16.01.2018 00:26 (изменен) удалён
-3
Dangerous_and_M: muctep_fux полагаешь, что ПК-версия будет прям кардинально отличаться? Наивный.
ПК-версия в демо давно доступна и там графика на порядок лучше. Урезать ПК-графику в релизной версии будет самоубийством для них.
ThrashBoat: GameMagReader думаешь у ПК аудитории у всех сплошь топовые конфигурации?
Согласно статистике распространенности GPU, у 20% аудитории на ПК видяха гораздо мощнее PS4. Еще у 30% примерно на том же уровне.
Decay-Reel
Decay-Reel 179.15 16.01.2018 00:59 удалён
2
GameMagReader: Кстати, графику-то уже порезали. Всё благодаря любителям приставок... спасибо им.
На PS4 тут не так давно вышех Хорайзон, который даже на стандартной модели смотрится в разы лкчше того, как Кингдомком выглядел даже в районе первых самых графонистых демонстраций, так что давайте не будем тут про "консоли виноваты ко-ко-ко".
muctep_fux: Согласно статистике распространенности GPU, у 20% аудитории на ПК видяха гораздо мощнее PS4. Еще у 30% примерно на том же уровне.
Будто бы это когда-то что-то значило. Всегда как-то так получалось, что для запуска тех же игр с тем же качеством, что и на консолях, требовался РС куда более мощный чем та консоль.
Vegetable
Vegetable 0.12 16.01.2018 01:17 удалён
2
Не знаю как остальным, но мне больше всего не нравится боевка. Топорная и скучная. В каком-нибудь Chivalry: Medieval Warfare (да, реализма там нет) и то веселее играть, хоть и игра рассчитана на один вечер. Кому вообще нужен ТАКОЙ реализм? Любителям Дейза и Армы?
Kart
Kart 80.92 16.01.2018 01:45 (изменен) удалён
-1
Момент на 1.55-2.00 очень показателен :3 Vegetable кому-то в какой-нибудь Burnout играть тоже интереснее, чем к примеру в Gran Turismo. Что теперь не выпускать подобия автосимов?
muctep_fux
muctep_fux -2.68 16.01.2018 01:52 удалён
0
@Decay-Reel: что и на консолях, требовался РС куда более мощный чем та консоль.
В прошлом поколении так было. В этом такая разница практически не наблюдается. Gtx 970 как вышла в 2014 и тащила все игры лучше консолей, так и тащит. С нормальным процом она даже лучше PS4 Pro будет работать.
Dim4ik
Dim4ik 100.89 16.01.2018 02:03 удалён
-5
muctep_fux: В прошлом поколении так было.
Только потому что забили на поддержку дх9, а потом и дх10 карт. Так-то с консольными настройками даже низкобюджетные решения тащили, если API позволял.
Vegetable
Vegetable 0.12 16.01.2018 02:05 удалён
1
Kart Да нет, почему? Просто игра позиционировала себя как РПГ в реалистичном средневековом мире, а вышло немного другое.
Kart
Kart 80.92 16.01.2018 04:35 удалён
0
Vegetable не думаю, что фехтование в реалистичном средневековье выглядело к примеру как в какой-нибудь впечатляющей своими боевыми анимациями экшн-рпг.
Decay-Reel
Decay-Reel 179.15 16.01.2018 05:25 удалён
1
muctep_fux: В прошлом поколении так было. В этом такая разница практически не наблюдается. Gtx 970 как вышла в 2014 и тащила все игры лучше консолей, так и тащит. С нормальным процом она даже лучше PS4 Pro будет работать.
Я не очень разбирзаюсь в видеокартах, у меня РС для работы в основном, но скажите, Gtx 1050 лучше, чем Gtx 970(циферка вроде больше)? Потому как если лучше, то позвольте нифига с вами не согласиться.