Death Stranding - Хидео Кодзима прокомментировал работу над геймплеем
34 Комментарии: 34

Death Stranding - Хидео Кодзима прокомментировал работу над геймплеем

Автор: Coach
Дата: 11.01.2018 10:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    160 05.05.2024 08:30 от Tigger
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    14 05.05.2024 08:16 от zeka456
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    6 05.05.2024 07:56 от nick_rock_strannik
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    40 05.05.2024 07:51 от Herakl
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    11 05.05.2024 07:50 от CTHULHU

Известный японский геймдизайнер Хидео Кодзима в интервью журналу Dengeki рассказал, что команда разработчиков Death Stranding прошла еще одну экспериментальную стадию и теперь сконцентрировались на внутреннем тестировании геймплея амбициозной игры. Мэтр также попросил поклонников не волноваться - процесс создания проекта идет как надо.

Во время проведения PlayStation Experience 2017 Кодзима уже сообщал о том, что проект играбелен. Марк Церни, главный архитектор PS4, подтвердил данное утверждение.

Death Stranding создается эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Total War: Three Kingdoms - новый эксклюзив для PC, посвященный древнему Китаю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 11.01.2018 12:35 удалён
25
ZedCOcoZza: И? Данные ролики не меняют ничего конкретного относительно основной истории
Здесь я умываю руки... и удаляюсь...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.01.2018 12:28 удалён
11
osam: Парит реальные актеры в игре
Тебя парят реальные актёры в играх? Серьёзно? А ничего что в таких играх как Heavy Rain, Beyond: Two Souls, Until Dawn к примеру и т.д. тоже использовались реальные актёры, и игры эти от этого не хуже!
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Hatjin
Hatjin 60.66 11.01.2018 10:08 удалён
0
Хоть бы альфа-геймплей показал что ли. Но учитывая что это Кодзима, вряд ли мы увидим геймплей до выхода игры.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 11.01.2018 10:11 удалён
0
Почему ж он тогда до сих пор боится геймплей показывать?)
Frai
Frai 7.9 11.01.2018 10:20 удалён
0
muctep_fux боится? Это вряд ли. Но геймплей явно будет дорабатываться вплоть до релиза.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 11.01.2018 10:21 удалён
0
Hatjin: Хоть бы альфа-геймплей показал что ли. Но учитывая что это Кодзима, вряд ли мы увидим геймплей до выхода игры.
Вроде же было полно геймплейных видео до выхода MGS 5...
osam
osam 17.33 11.01.2018 10:22 удалён
0
Парит реальные актеры в игре
REALDEMO
REALDEMO 8.58 11.01.2018 10:23 удалён
0
Zod4ii: Вроде же было полно геймплейных видео до выхода MGS 5...
ага и платная демка была
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 11.01.2018 10:35 (изменен) удалён
-2
muctep_fux: Почему ж он тогда до сих пор боится геймплей показывать?)
Если невежды и хейтеры увидят гемплей сырой игры в такой расхайпаной ситуации, они будут поливать маэстро фекальными реками, забывая, что игра всего год в разработке (да, им и пофиг на такие мелочи). А Кодзиме такого не надо, у него репутация и инвесторы на шее.
Hatjin: Хоть бы альфа-геймплей показал что ли. Но учитывая что это Кодзима, вряд ли мы увидим геймплей до выхода игры.
Кодзима никогда геймплей до выхода игр и не скрывал. В Граунд Зирос и Фантом Пейн в первых трейлерах геймплей показывали.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 11.01.2018 10:44 удалён
1
ZedCOcoZza: Если невежды и хейтеры увидят гемплей сырой игры в такой расхайпаной ситуации, они будут поливаться мастро фекальными реками, забывая, что игра всего год в разработке
Если они уже на стадии теста всей игры, то давно могли бы запилить отполированный кусочек игры и показать его, как делают большинство студий.
VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 11.01.2018 10:46 удалён
0
Конечно могли бы показать геймплей, но не должны. Дайте людям работать, такие демонстрации отнимают очень много времени у разработки. Оставьте Кодзиму в покое!
Zod4ii
Zod4ii 36.22 11.01.2018 10:48 удалён
-2
muctep_fux: Почему ж он тогда до сих пор боится геймплей показывать?)
https://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/04/21/10/1398093968_558502213.jpg
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 11.01.2018 10:57 удалён
-1
pinkWTFdog: MGS Ground Zero да была крутаю "демка", но игра (МГС5) один сплошной обман!
Уууу, Кодзима, аферист клятый! Обманул всех, в крутой "демке" одно выкатил, а в Фантом Пейне, видимо, что-то другое.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 11.01.2018 11:01 удалён
-2
Zod4ii: https://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/04/21/10/1398093968_558502213.jpg
Ага, вся суть. После провала MGSV хочется чуть больше конкретики от Кодзимы.
Noirain
Noirain 55.6 11.01.2018 11:09 (изменен) удалён
2
Кодзимыч может дать жару! А может и не дать. Вот прохожу MGS3 и... что то как то боязно за маэстро ибо после третьего снейка каждая игра все более и более неровная, без каких либо рефолюционных и интересных идей. Плохая тенденция. Не говоря уже о сюжете. В МГСV это просто позор. Понимаете, как бы так обьяснить: вот каждый МГС был что то вроде " Да ты просто обалдеешь! Там есть такое и такое и такое и еще там вот такое есть! а в конце оказываеться что...!" А последний МГС " Э во шо ты хейтишь?! Ты шо до сюжета и геймплея докопался?! В него играть зато можно весело!" не, не, не... если Кодзима опять заполнит все "нормальным" геймплеем на фоне посредственной истории в отсутвии логики, это будет печально. Буду плакать и перепроходить старые MGS. А пока скрестил пальцы.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 11.01.2018 11:13 удалён
-1
Noirain: В МГСV это просто позор... в отсутвии логики Отредактировано Noirain 11.01.2018 11:11:25
Вот прям в точку!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 11.01.2018 11:48 удалён
-4
pinkWTFdog: после половины игры, тебе выкатили такие же миссии с гандикапом (усложнениями разными)
Это не вторая половина игры, а всего-лишь пост-гейм с кое-какими сюжетными зарисовками из нелёгких будней Мозер Бейз после завершения основной истории, которые нужны в контексте сюжета всей серии, а не в контексте основного сценария данной игры.
muctep_fux: После провала MGSV
Провал MGSV (всем бы так уметь в провалы): https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/eab94ab719aab7d73a1efecbb6fa6ab6.jpg
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 11.01.2018 11:54 (изменен) удалён
2
ZedCOcoZza: Это не вторая половина игры, а всего-лишь пост-гейм с кое-какими сюжетными зарисовками из нелёгких будней Мозер Бейз после завершения основной истории, которые нужны в контексте сюжета всей серии, а не в контексте основного сценария данной игры.
Там дальше конкретно по основному сюжету этой игры (фантом пейн) ролики идут, объясняется кто в теле биг босса и тд! p.s. Ты на ютубе что ли игру проходил?
Hatjin
Hatjin 60.66 11.01.2018 12:02 удалён
0
ZedCOcoZza поэтому и печаль, так хрен пойми что от игры ждать. Шутер? Стелс? Адвенчуру? Кинцо?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 11.01.2018 12:12 удалён
0
pinkWTFdog: p.s. Ты на ютубе что ли игру проходил?
Друг рассказывал, сам вообще не видывал, не слыхивал. Дай, думаю, напишу чего-нибудь.
pinkWTFdog: Там дальше конкретно по основному сюжету этой игры (фантом пейн) ролики идут, объясняется кто в теле биг босса и тд!
И? Данные ролики не меняют ничего конкретного относительно основной истории (она же "Глава 1"), а лишь проясняют значение истории данной игры в контексте вселенной серии, а также по традиции всего MGS, говорят, что всё было не тем, чем казалось.
Tigger
Tigger 529.62 11.01.2018 12:13 удалён
1
pinkWTFdog да, мэтр. Им тоже свойственно ошибаться. Или он только мгс5 сделал за всю жизнь?
muctep_fux
muctep_fux -2.68 11.01.2018 12:21 удалён
4
ZedCOcoZza: Провал MGSV (всем бы так уметь в провалы):
Большинство видимо поиграли 5 минут и выставили оценку. А Кодзиму в результате из Конами вышвырнули.